Гость
Статьи
Секс на работе

Секс на работе

Добрый вечер всем! Начну со своих отношений... Они у меня на грани разрыва. И так сложилось что мой парень уехал на 2 недели
На работе работаем вместе, такая работа что мы постоянно меняем локации буквально как командировки...и вот когда он уехал... Меня начальство дало на другой заказ... И там с моим коллегой который женат... Жена кстати тоже работает в нашей фирме.. в общем началось все с флирта а закончилось сексом.... Но это прям было безумие какое то, такое ощущение что мы оба сходили с ума... После этого у нас состоялся разговор... И он долго мне говорил и объяснял и пытался понять почему я до сих пор в отношениях в которых я нахожусь... Проблема в том... Что он своей жене первый раз изменил , и я своему тоже..
А теперь мы работаем все вчетвером на одном заказе... И я спокойно на него смотреть не могу... Избегает меня это видно, но по его разговору ещё раньше я поняла что бежит он от своих чувств ко мне... И меня это мучает я не знаю как себя вести...с ним...я как друга даже не хочу его терять...может напрямую спросить? Может не хочет чтобы жена поняла что что то не так....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой фу

#2

Ой, грядет разлад в коллективе...

#3

Но выход есть. Попробуйте свинг (за измену не считается).

Али- баба
#4

Смех разбирает....как тетки после потрахушек пишут... Это было нечто, феерично, я улетела... Дальше рассказывать?)))

Гость
#5

Мудрость народная - не ипиcь где живешь и наоборот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: