Гость
Статьи
В каком возрасте у вас …

В каком возрасте у вас уменьшилась смазка

Мне 33г , два года назад меня подло бросил м/ч , я долго восстанавливалась. В течение всего этого времени я вообще не думала о сексе, а сейчас когда вроде прихожу в себя , у меня совсем пропала смазка, хотя раньше было ее много, и желания тоже нет. И цикл тоже нарушился, уже больше года, а я даже от переживаний забила на это. У кого- нибудь из-за стресса уменьшалась смазка и влечение? Или же это возрастные изменения? В прошлом году на пике переживаний, гномоны сдавала , были в норме.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает в этом году сдать анализ?

Гость
#2
Гость

А что мешает в этом году сдать анализ?

В том году же также было. И если даже сдам они могут быть в норме, месячные же есть

Гость
#3
Гость

В том году же также было. И если даже сдам они могут быть в норме, месячные же есть

Вы сначала сдайте,а потом посмотрим,что с гормонами.

Гость
#4

Вы ещё совсем молодая для таких изменений, у вас с гормонами что то на фоне стресса . либо в голове установка какая то появилась из за неудачных отношений

Гость
#5
Гость

В том году же также было. И если даже сдам они могут быть в норме, месячные же есть

Посмотрите на Ютуб Марк Бартон там выпуск есть с врачом гинекологом как раз там про такое как у вас

Гость
#6

Название такое:
Александр Дзидзария. Подкаст о женском и мужском здоровье. Секс и измены | Марк Бартон 18+

Гость
#7
Гость

Название такое:
Александр Дзидзария. Подкаст о женском и мужском здоровье. Секс и измены | Марк Бартон 18+

Спасибо вам большое, обязательно посмотрю

Гость
#8

Влюбитесь и все поправится. В момент.

Гость
#9

Не нормально это. Мне 49, сбои бывают, не шышнадцать. Но на смазке это вообще не отражается

#10

у вас сейчас новые отношения? может партнер не возбуждает?

Гость
#11

Смазка уменьшается после 50. У вас это просто стресс. Советую занятия спортом и прогулки на свежем воздухе. Сейчас будет зима - можно лыжи, коньки. Ну и секс с новыми мужчинами тоже полезно.

Гость
#12

У меня всегда было мало смазки, даже во время возбуждения, даже с самой собой при мастурбации. Исключение только неделя после месячных, когда овуляция. Ничего не поделать - такая вот особенность. У гинекологов не раз проверялась - всё в норме и гкрмоны и микрофлора. Покупаю гигиеническую смазку, что б сексом заниматься после овуляции тоже. Секса то хочется.

Ксения
#13

У меня ее в принципе никогда особенно не было, и это как-то не мешает. Во время секса использую всегда лубрикант, из классных последних - молот тора. Он еще с возбуждающим эффектом. Ощущения прикольные, живем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: