Гость
Статьи
Можно ли в …

Можно ли в водительских правах уменьшить возраст?

Хочу сдать на права, но не устраивает что будет правдивая отметка о возрасте. Можно ли как-то договорится ? У кого есть такой опыт? Ну или самой может подтереть..ведь это не такой уж серьезный документ?
Хочу убавить 5 лет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

а паспорт вы уже поправили?

Гость
#2

серьзный у вас комплекс.

Автор
#3
я хорошая

а паспорт вы уже поправили?

Нет еще. думаю в перспективе

Гвоздика
#4

Уж не знаю, как в Вашей стране, но у нас права - заламинированная карточка. Как там можно что-то подтереть??? Та же фигня и с паспортом - нереально внести изменения от руки. Где ж Вы живёте, что до сих пор всё бумажное и исправить можно????????)))

Гость
#5

Автор, вы хотите в тюрьму? подделка документов-это уголовно наказуемое деяние.

Гость
#6

Вы что, хотите закадрить какого-нибудь гаишника, поэтому возраст уменьшаете в правах???

Гость
#7

Закажите по инету поддельные права, в них какой угодно возраст можно указать. Только отвечать потом по закону будете :))

Гость
#8

Ну такие уродки раз в 100 лет рождаются!

Народ, отметить надо! )))

Гвоздика
#9
Гость

Ну такие уродки раз в 100 лет рождаются!

Народ, отметить надо! )))

))))))))))))))))))

Alisa
#10

да разводка это

Гость
#11

Скажи об этом психиатру на мед. комиссии. Он поможет.

Автор
#12
Гвоздика

Уж не знаю, как в Вашей стране, но у нас права - заламинированная карточка. Как там можно что-то подтереть??? Та же фигня и с паспортом - нереально внести изменения от руки. Где ж Вы живёте, что до сих пор всё бумажное и исправить можно????????)))

Ой я не подумала об этом, у нас тоже карточка конечно) Значит подтереть не получится(

Гвоздика
#13

А сколько Вам лет?))

Автор
#14
Гость

Ну такие уродки раз в 100 лет рождаются!

Народ, отметить надо! )))

Само урод. Брысь с моей темы

Гость
#15

Измываетесь, над населением, автор? Это не вы вчера про пучеглазость писали?

Автор
#16
Гвоздика

А сколько Вам лет?))

25

Автор
#17
Гость

Закажите по инету поддельные права, в них какой угодно возраст можно указать. Только отвечать потом по закону будете :))

Обязательно отвечать буду? Или может пронести? Какой процент удачи?

Автор
#18
Гость

Измываетесь, над населением, автор? Это не вы вчера про пучеглазость писали?

Не издеваюсь, я серьезно.

Не я

Автор
#19
Alisa

да разводка это

Почему сразу разводка? Об этом многие мечтают

Гвоздика
#20
Автор

Почему сразу разводка? Об этом многие мечтают

о чём??? Уменьшить возраст в документах???)))) Знаете, Вы первая, кого я встречаю с такой мечтой!! Никогда раньше о такой глупости не слышала...

Гость
#21
Гвоздика

о чём??? Уменьшить возраст в документах???)))) Знаете, Вы первая, кого я встречаю с такой мечтой!! Никогда раньше о такой глупости не слышала...

Да даже тут на форуме как-то была многостраничная тема об уменьшении возраста в паспорте, как с паспортисткой договариваться

Гость
#22
Гвоздика

о чём??? Уменьшить возраст в документах???)))) Знаете, Вы первая, кого я встречаю с такой мечтой!! Никогда раньше о такой глупости не слышала...

а я видела, что у одного человека в паспорте один возраст, в загран паспорте- другой.

на все вопросы- только улыбочки. ничего не отвечает. разве такое возможно?

Гость
#23
Автор

Обязательно отвечать буду? Или может пронести? Какой процент удачи?

Любой гаишник выявит подделку, у них глаз намётан. Готовы отсидеть пару лет за приобретение и использование поддельного документа?

Гость
#24
Гость

а я видела, что у одного человека в паспорте один возраст, в загран паспорте- другой.

на все вопросы- только улыбочки. ничего не отвечает. разве такое возможно?

может быть в паспортном столе банально ошиблись, там же не роботы работают, возможны опечатки.

Гость
#25
Гость

Любой гаишник выявит подделку, у них глаз намётан. Готовы отсидеть пару лет за приобретение и использование поддельного документа?

Вот это то и бесит!! Педофилам и убийцам условное дают, а мне за женское тщеславие могут впаять..Где справедливость

Гость
#26

для начала, нужно изменить возраст в паспорте, отсюда начинайте :)) от паспортного стола :))

Гость
#27

Договорись с паспортисткой, и пойдешь на пенсию лет в 70 ))) Пенсионный возраст повышается )))

skins
#28

можно даже вес уменьшить, на фотож все равно никто не запалит, фотошоп, мать его, великое достижение человечестваЮ как пиницилин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема