Гость
Статьи
Как заводить новые …

Как заводить новые знакомства?

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 27 лет.
Заметил что чрезвычайно сложно завести новое знакомство с девушками.
Если вы думаете что у меня высокие требования к девушкам, то хз. Мб вы и правы... Для серьезных отношений: приятное личико (у всех вкусы разные, главное что бы мне нравилось), не толстая и не выше меня, 18-32 лет. ВСЕ! Я с понимаем отношусь к чужим увлечения и не достатком в характере до определённого уровня. Пожить пол годика с человеком все равно стоит, что бы понять, готов ли я к такому на всю жизнь.
А для обычного общения: возраст от 20-30 ну и желательно проживание где то поблизости, что бы просто можно было повеселиться вместе. По типу погулять, пойти на речку, в парк или в кино.
Сам работаю грузчиком, зп 35.000 да это не много, считай обычный среднестатистический работяга. В армии был, мыслю рационально стараюсь не совершать идиотских поступков.
Образование средне-специальное = Сантехник. Пробывал работать 2 года по профессии которую мне навязали родители и мне не понравилось.
Имеется дом, баня, свой не большой участок не далеко от Самары 20-30 минут. Так же есть водительское удостоверение, но желание покупать авто пока нет, хотя в этом году может все таки куплю, когда закончу ремонт дома.
На внешний вид я выгляжу на 18-20, худоват. Рост 170 вес 58. Лицо я бы сказал обычное =) Не чего отталкивающего нет)
Не курю, и если выпиваю в компании, то только пиво.
Предпочитаю свои мысли и размышления держать у себя в голове и только поддерживать разговор (но это не значит что я вообще молчу =)) просто предпочитаю слушать людей, а потом уже говорить). Так что я точно не душа компании, да и не люблю я когда меня окружают много людей.
Работаю 2 день \ 2 ночь. Время заняться собой и провести его с кем то имеется, но вот ток людей таких нет. Друзья все разъехались, видимся 1 раз в год. Сейчас остались так сказать только знакомые с работы, а по месту жительства, нет не кого. #отношения #дружба #знакомства

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ограничение в 2000 символов) вот 2 часть.
Занимаюсь в выходные пробежкой на спорт площадке. Пару раз были хорошие ситуации для знакомств. Пробывал заводить разговор, где живут, сколько лет, может встретимся погуляем вместе. Брал контакты, переписывался, звонил. Ответ был в стиле "Потом как-нибудь" и тому прочее. После 2 недель такого, я перестал писать и звонить.
На работе молодых. хотя бы до 35 нету некого =) Однажды была парочка с ребенком, но оказалось была *** которая уезжала к другим парням с подругой и трахалась =) Когда паренек узнал, уволился, а ей бы ***, стала водить к себе. Хотя там парнишка был настрое серьезно, шел уже разговор о свадьбе. Ребенок был не от него.
Так же есть 4 знакомых с работы 22-23-26 и 29 лет у которых, тоже все туго с знакомствами.
Спрашивал у одноклассников как у них на этом фронте... так там ситуация чуть лучше, но и то не у всех...
Девственником не являюсь, и не гонюсь за женской киской. Хотелось бы для начала просто наладить нормальное общение.
Пробывал кстати разные площадки для знакомств)) но это такой бред. Чуть ли не сразу можно писать всем подряд какой ценник на ночь))

Как пришел с армии вообще потерялся в рутине работа-дом.
Так ответе мне. Что я делаю не так? Как завести хотя бы обычные знакомства с молодыми девушками? Преодолеть стеснительность в нужные моменты я могу, но подходить знакомиться в какие-нибудь салоны сотовой связи или вылавливать на улице молодых девушек мне кажется странным) Я бы сам на их месте скорей не стал знакомиться, когда идешь с работы или работаешь и тебе предлагают встретиться после работы, прогуляться =)))
Короче не понятно, толи время такое, что с девушками стало сложней, толи я не набрался нужного опыта в времена учебы в школе - колледже.

Гость
#2

видимо пугает то что ты грузчик
мысли выражаешь неплохо, хотя я сначала подумала что ты уо

Гость
#3

после списка требований и инфы про з/п в 35 тысяч читать дальше смысла не имеет)) чувак, нафига молодой,симпатичной и худой ты? если все при ней, то она будет этим пользоваться и искать выгодную партию, а не тусоваться с сантехником, без обид) снизь планку или найди нормальную работу, вариантов других нет)

#4
Гость

после списка требований и инфы про з/п в 35 тысяч читать дальше смысла не имеет)) чувак, нафига молодой,симпатичной и худой ты? если все при ней, то она будет этим пользоваться и искать выгодную партию, а не тусоваться с сантехником, без обид) снизь планку или найди нормальную работу, вариантов других нет)

То есть для простого общения и время провождения, я не достаточно хорош для ровестников?
А для серьезных отношений от спутнице в жизни я не чего не должен хотеть и брать первую же девушку которая просто согласиться?))

Гость
#5
Сергей

То есть для простого общения и время провождения, я не достаточно хорош для ровестников?
А для серьезных отношений от спутнице в жизни я не чего не должен хотеть и брать первую же девушку которая просто согласиться?))

что значит для простого общения? сложилось впечатление, что речь о романтических отношениях идет, а тут не может быть просто общения, все рассчитывают на продолжение, зачем время просто так тратить. Не надо заниматься утрированием, никто не говорит кидаться на первую кассиршу 50 лет и 150 кг, но объективно при описанных вводных неплохо было расширить диапазон поисков, раз есть проблемы с этим. Среди 35-летних,со средним весом и не идеальной внешностью ( не уродливой, а просто обычной) тоже немало хороших людей, и у них более сниженные ожидания от партнеров. А хочешь молодую красотку с фигурой - должен быть в состоянии ей что-то предложить сам, вот и все))

Гость
#6
Гость

что значит для простого общения? сложилось впечатление, что речь о романтических отношениях идет, а тут не может быть просто общения, все рассчитывают на продолжение, зачем время просто так тратить. Не надо заниматься утрированием, никто не говорит кидаться на первую кассиршу 50 лет и 150 кг, но объективно при описанных вводных неплохо было расширить диапазон поисков, раз есть проблемы с этим. Среди 35-летних,со средним весом и не идеальной внешностью ( не уродливой, а просто обычной) тоже немало хороших людей, и у них более сниженные ожидания от партнеров. А хочешь молодую красотку с фигурой - должен быть в состоянии ей что-то предложить сам, вот и все))

так-то вы правы, но у автора реально никаких особых требований нет, не толстая это не так много, толстых все же меньшинство, а женщина сильно старше мужчины это сильно на любителя

Директор мира
#7

Сэр гэй😁

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: