Гость
Статьи
Странная знакомая, че …

Странная знакомая, че хотела - не понятно

Я живу в туристическом городе и одна моя приятельница собралась в тур, который включал этот город, и предложила встретиться. Я была не против. Готовясь к этому туру она несколько раз мне писала и сообщала даты и тд. Она попросила меня выбрать место, я предложила им утром сходить вместе на завтрак в центре, перед их экскурсиями. Потом оказалось, что в этом туре они якобы живут не в городе, а в 30км от города, и в город будут ездить на автобусе, так что завтрак как вариант отпал. Ну мне-то что, я все равно тут живу и могу если надо в другое время. Она попросила встретиться вечером, когда у них будет "свободное время", между дневной и ночной экскурсией, и опять попросила меня порекомендовать место. Я опять скинула ей рестик в центре где можно было бы поужинать, она согласилась, типа "ура". Потом снова якобы что-то у этого тура поменялось, и ночную экскурсию перенесли, и якобы сразу после дневной экскурсии их отвезли в этот отель якобы за городом. Ну ради бога. На следующий день у них по ее словам целый день был свободен, и она спросила, можем ли мы встретиться тогда. Поскольку это уже был понедельник, рабочий день, я сказала, что можем пообедать где-то возле моего офиса (тоже в центре) - и она согласилась, типа да, 100% приедем. В результате якобы опять там что-то переигралось у этого тура и она извинилась и отменила.
Че это было вообще? Сама писала и предлагала встречи (ее инициатива на 100%), сама же ломала комедию. Дичь какая-то. #дружба #отношения

А-ра
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может программа не предусматривала столько свободного времени, и то что она планировала, по ходу дела оказалось нереально выполнить

Гость
#2

Может это маньяк, а не приятельница

Гость
#3

Ну она хотела с вами встретиться, но не она управляла планами их экскурсий, поэтому не смогла согласовать.

А-ра
#4
Гость

может программа не предусматривала столько свободного времени, и то что она планировала, по ходу дела оказалось нереально выполнить

Я не знаю, я в автобусные туры только со школой ездила, во взрослом возрасте путешествую сама, просто лечу куда нужно и в месте прилета если нужно арендую машину и езжу, всё предельно ясно и просто.
Так что мне ее история выглядит мутноватой, но может там действительно все так строго.

Гость
#5

Почему сразу ломала комедию?
Видимо им подробности не рассказали, она думала, что будет вот так, а оказалось совсем по другому.

Гость
#6
А-ра

Я не знаю, я в автобусные туры только со школой ездила, во взрослом возрасте путешествую сама, просто лечу куда нужно и в месте прилета если нужно арендую машину и езжу, всё предельно ясно и просто.
Так что мне ее история выглядит мутноватой, но может там действительно все так строго.

недавно была тема которая похоже начиналась, но авторша отказала подруге из-за дня рождения и необходимости принять душ
это не вы были?

А-ра
#7
Гость

Ну она хотела с вами встретиться, но не она управляла планами их экскурсий, поэтому не смогла согласовать.

А как она так поехала - наобум, даже не зная плана экскурсий и места проживания? Серьезно? Если в автобусе человек 80 едет минимум - то им же как-то должны были забронировать заранее жилье, и она не знала где? Да ну, муть.

А-ра
#8
Гость

Почему сразу ломала комедию?
Видимо им подробности не рассказали, она думала, что будет вот так, а оказалось совсем по другому.

Что значит "не рассказали", люди забронировали поездку без подробностей? Многим например могло бы не подойти жить так далеко от города (там нет никаких достопримечательностей), они бы просто отказались.

Гинеколог
#9

90% баб - шизофренички и истерички. И ты до кучи.

А-ра
#10
Гость

недавно была тема которая похоже начиналась, но авторша отказала подруге из-за дня рождения и необходимости принять душ
это не вы были?

Интересно, нет, у меня ДР зимой.

Гость
#11
А-ра

Интересно, нет, у меня ДР зимой.

на чужой ДР
ок я поняла - это не вы

Яяя
#12

Я один раз была в автобусном туре на Мальте, но блин это треш, там реально отойти нельзя - уедут и бросят. Приходится ходить толпой.
Видимо она очень хотела увидеться, но не получилось. Хотя у нас нет проблем с такси, и как бы без проблем можно уйти после экскурсии и приехать позднее к группе... Но видимо она растерялась и решила далеко от группы не отходить

А-ра
#13
Яяя

Я один раз была в автобусном туре на Мальте, но блин это треш, там реально отойти нельзя - уедут и бросят. Приходится ходить толпой.
Видимо она очень хотела увидеться, но не получилось. Хотя у нас нет проблем с такси, и как бы без проблем можно уйти после экскурсии и приехать позднее к группе... Но видимо она растерялась и решила далеко от группы не отходить

Такси, метро, да хоть самокат прокатный - вообще не проблема. Но столько отмен и переносов что-то слабо верится.

Бобби Злобингер
#14
Яяя

Я один раз была в автобусном туре на Мальте, но блин это треш, там реально отойти нельзя - уедут и бросят. Приходится ходить толпой.
Видимо она очень хотела увидеться, но не получилось. Хотя у нас нет проблем с такси, и как бы без проблем можно уйти после экскурсии и приехать позднее к группе... Но видимо она растерялась и решила далеко от группы не отходить

если ты симпатичная Девушка, с прекрасной попкой и грудями - никто и никогда тебя не бросит

Бобби Злобингер
#15

потом такие мелочи вас интересуют, что складывается впечатление что вы сове артериальное давление давно не мониторили

Бобби Злобингер
#16
А-ра

Такси, метро, да хоть самокат прокатный - вообще не проблема. Но столько отмен и переносов что-то слабо верится.

ахаах
откуда на МАЛЬТЕ метро и самокаты?
попутка, а там испанский Мачо с 23х5 в штанах

А-ра
#17
Бобби Злобингер

ахаах
откуда на МАЛЬТЕ метро и самокаты?
попутка, а там испанский Мачо с 23х5 в штанах

На какой мальте? О мальте другой гость писал.

Гость
#18
А-ра

На какой мальте? О мальте другой гость писал.

Может хотела в вашем доме/квартире встретиться, но так как вы назначали встречу на нейтральной территории, её интерес пропал.

А-ра
#19
Гость

Может хотела в вашем доме/квартире встретиться, но так как вы назначали встречу на нейтральной территории, её интерес пропал.

А какая разница, где встречаться? Мне лень дома напрягаться, я не готовлю, они между экскурсий наверняка голодные, город кишит вкуснейшими заведениями, погода шикарная, почему бы не встретиться чтою всем было удобно?

Гость
#20
А-ра

А какая разница, где встречаться? Мне лень дома напрягаться, я не готовлю, они между экскурсий наверняка голодные, город кишит вкуснейшими заведениями, погода шикарная, почему бы не встретиться чтою всем было удобно?

Чтобы вы поехали к ней в загородный дом, и вас там съели. мутная история.

Бобби Злобингер
#21
А-ра

А какая разница, где встречаться? Мне лень дома напрягаться, я не готовлю, они между экскурсий наверняка голодные, город кишит вкуснейшими заведениями, погода шикарная, почему бы не встретиться чтою всем было удобно?

если по жаре ходить с давлением повышенным - будет инсульт либо же повредятся сосудики в голове

Бобби Злобингер
#22
Гость

Чтобы вы поехали к ней в загородный дом, и вас там съели. мутная история.

или просто поимели

Гость
#23
А-ра

А какая разница, где встречаться? Мне лень дома напрягаться, я не готовлю, они между экскурсий наверняка голодные, город кишит вкуснейшими заведениями, погода шикарная, почему бы не встретиться чтою всем было удобно?

Разница в том, что люди любопытные, интересно как вы живёте.
Это моё мнение, другие всё вам озвучили, не парьтесь и забудьте.

Гость
#24
А-ра

А какая разница, где встречаться? Мне лень дома напрягаться, я не готовлю, они между экскурсий наверняка голодные, город кишит вкуснейшими заведениями, погода шикарная, почему бы не встретиться чтою всем было удобно?

Может она ограничена в средствах и ей были дороги предложеные вами места?

Бобби Злобингер
#25
Гость

Может она ограничена в средствах и ей были дороги предложеные вами места?

для симпатичной Девушки стыдно быть ограниченной в средствах
это вообще даже нонсенс

Гость
#26

Вы в живую с этой знакомой когда-нибудь виделись? Внушает ли вам доверие этот человек? Хорошо ли вы ее знаете? Не пускайте чужих людей к себе в дом и не едьте ни в какие сомнительные места, если они вас позовут.

Гость
#27
А-ра

А как она так поехала - наобум, даже не зная плана экскурсий и места проживания? Серьезно? Если в автобусе человек 80 едет минимум - то им же как-то должны были забронировать заранее жилье, и она не знала где? Да ну, муть.

Ну у этого тура есть организатор и, вероятно, да, там было все расписано. А если они еще что-то меняли и переставляли время, то ей вообще было сложно спланировать что-то с вами. Возможно, она сама не знала что так все будет и ей теперь неудобно что она вас дергала и оказалось что зря. Ну бывает.

А-ра
#28
Гость

Может она ограничена в средствах и ей были дороги предложеные вами места?

Она с невысоким доходом (вероятно поэтому такой странный выбор формата путешествия), поэтому я предлагала недорогие заведения. Ну не фастфуды конечно, но и не высокую кухню.

А-ра
#29
Гость

Ну у этого тура есть организатор и, вероятно, да, там было все расписано. А если они еще что-то меняли и переставляли время, то ей вообще было сложно спланировать что-то с вами. Возможно, она сама не знала что так все будет и ей теперь неудобно что она вас дергала и оказалось что зря. Ну бывает.

И взрослый человек не поинтересовался даже у организатора, где они будут жить? Нет, ну конечно все вероятно, но просто странно.

А-ра
#30
Гость

Вы в живую с этой знакомой когда-нибудь виделись? Внушает ли вам доверие этот человек? Хорошо ли вы ее знаете? Не пускайте чужих людей к себе в дом и не едьте ни в какие сомнительные места, если они вас позовут.

Конечно, мы однокурсницы, много лет общались, я была у нее св-цей на свадьбе, потом немного разошлись пути из-за разности интересов и стиля времяпрепровождения.
Домой я ее приглашать не собиралась, лень заниматься, да и у нее все равно было бы мало времени.

Гость
#31
А-ра

Она с невысоким доходом (вероятно поэтому такой странный выбор формата путешествия), поэтому я предлагала недорогие заведения. Ну не фастфуды конечно, но и не высокую кухню.

Она наверно ждала когда вы домой пригласите. Ну или правда не срослось.