Гость
Статьи
Че это за отношения с …

Че это за отношения с "другом"?

В общем у меня есть друг, знакомы полугода, вместе работаем и получилось так что мы сблизились, он начал мне писать, флиртовали на работе...со временем меня начало раздражать что он мог пропасть на несколько дней и не писать...в какой-то момент я подумала что он мне нравится и меня это начало настораживать, т.к такие мутные парни не по мне, а и еще (забыла сказать) у него была фишка когда мы флиртовали, все в гости ко мне напрашивался я отшучивалась...не настолько сильно ему доверяла и тд. Пару раз по его и моей инициативе ходили в кино, почему то думала что что то протеснится но нет, короче ходили как друзья. В какой то момент у меня дома случилась *** и кроме как ему я никому не могла позвонить, он приехал помог. в итоге сложилось что в следующий раз мы смотрели фильм у меня дома, просто завались на диван и смотрели фильм...а я потом сидела и думала че он перся ради меня через всю мск почти ночью чтоб фильм смотреть...странный. Как то когда он собирался домой я с несерьезным лицом ляпнула "ну нам надо обсудить все "это" ну то что мы у меня зависаем и все такое..." он "а че я тебя напрягаю, мне больше не приходить?" ну короче вылетел из квартиры и уже сообщение приходит "так че ты там обсудить хотела?"...кароч после того вечера этот вопрос нами не поднимался.

ruff
15 ответов
Последний — Перейти
ruff
#1

Вчера я сидела дома он сам написал что хочет приехать и по его сообщениям было понятно что я прям четкий ответ должна дать "да приезжай я жду" 10 раз переспросил чтоб убедиться можно ли приехать. Лежали смотрели фильм он прям даж сам ко мне не лезит я думаю "дай хоть на плече к тебе лягу ***" ток после этого он хоть подрасслабился...я как то заявила "хочу туда то сходить" он "ну сходи" а я сижу и думаю "од *** яж че просто так при тебе это говорю ты реально не понимаешь " в итоге смотря на все это я задумалась почему он приезжает ко мне почти под ночь и уезжает в 5 утра, хотя он и говорит что пока днем поспит соберется и тд, о личном мы не говорим, когда у меня дома он очень осторожный не флиртует, мы смотрим фильм говорим о работе, нафига он через всю Мск прется, когда ляпнула что надо поговорить сбежал, но при этом ждет от меня каких то действий как мне кажется...че с ним не так?

ruff
#2

Вчера я сидела дома он сам написал что хочет приехать и по его сообщениям было понятно что я прям четкий ответ должна дать "да приезжай я жду" 10 раз переспросил чтоб убедиться можно ли приехать. Лежали смотрели фильм он прям даж сам ко мне не лезит я думаю "дай хоть на плече к тебе лягу ***" ток после этого он хоть подрасслабился...я как то заявила "хочу туда то сходить" он "ну сходи" а я сижу и думаю "од *** яж че просто так при тебе это говорю ты реально не понимаешь " в итоге смотря на все это я задумалась почему он приезжает ко мне почти под ночь и уезжает в 5 утра, хотя он и говорит что пока днем поспит соберется и тд, о личном мы не говорим, когда у меня дома он очень осторожный не флиртует, мы смотрим фильм говорим о работе, нафига он через всю Мск прется, когда ляпнула что надо поговорить сбежал, но при этом ждет от меня каких то действий как мне кажется...че с ним не так?

Гость
#4

Может просто застенчевый парень. Может отношений не было никогда. Если для Вас проявить инициативу и прояснить статус отношений между вами не западло, то сделайте это.

ruff
#6
Гость

Может просто застенчевый парень. Может отношений не было никогда. Если для Вас проявить инициативу и прояснить статус отношений между вами не западло, то сделайте это.

я пыталась один раз он испугался, не понимаю почему инициатива должна исходить только от меня

Гость
#7
ruff

я пыталась один раз он испугался, не понимаю почему инициатива должна исходить только от меня

Категория "должна" тут немного неуместна. Вы или проявляете сама инициативу (по собственному желанию), либо ждёте инициативы от парня, либо завершаете это мероприятие. Инициатива не к конкретному виду гениталий привязана, а к складу характера и психики.

Гость
#8

Может у него дома проблемы, и он у вас отсиживается. Странно вообще все это. Похоже, что и правда ему от вас нужна только дружба. Попробуйте завести разговор о том, что например у вас намечается свидание с кем-то, посмотрите на реакцию.

89124
#9
Гость

Может у него дома проблемы, и он у вас отсиживается. Странно вообще все это. Похоже, что и правда ему от вас нужна только дружба. Попробуйте завести разговор о том, что например у вас намечается свидание с кем-то, посмотрите на реакцию.

Хмммм ну как вариант)

Гость
#10
89124

Хмммм ну как вариант)

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Похоже он застенчив до безобразия.

ruff
#11
Гость

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Похоже он застенчив до безобразия.

И как поступить чтоб «дров не наломать»?

Гость
#12
ruff

И как поступить чтоб «дров не наломать»?

Попробуй поговорить, если он тебе интересен как мужчина то так и скажи, потом спроси его чего он хочет от ваших отношений. Если он тоже, ну тут и понятно что делать, если нет, то гони в шею.

ruff
#13
Гость

Попробуй поговорить, если он тебе интересен как мужчина то так и скажи, потом спроси его чего он хочет от ваших отношений. Если он тоже, ну тут и понятно что делать, если нет, то гони в шею.

Ну даж пока повода спросить такого нет, он чет то пишет особо, на мои сообщение кратко отвечает поболтать не хочет, я наскпленная хожу он «че ты переживаешь, не грусти»

Гость
#14
Гость

Попробуй поговорить, если он тебе интересен как мужчина то так и скажи, потом спроси его чего он хочет от ваших отношений. Если он тоже, ну тут и понятно что делать, если нет, то гони в шею.

А вам самой он то нужен? Если не очень, то заканчивайте это балет. Если влюбились тут уже другой расклад.

ruff
#15
Гость

А вам самой он то нужен? Если не очень, то заканчивайте это балет. Если влюбились тут уже другой расклад.

Не знаю как это описать он не мой типаж, но мне с ним рядом спокойно, как то возможно надежна, нам есть о чем поговорить и можно рядом просто молчать…не знаю че это такое