Гость
Статьи
Одинокие женщины-злые …

Одинокие женщины-злые женщины?

Замечаю, что если у женщины нет любви в жизни (или хотя бы просто рядом мужчины), то они становятся такими злобными к окружающим. Не знаешь в какой момент ее переклинит. А клинит совершенно на пустом месте. Вот сегодня, попросила сослуживицу разговаривать тише, потому что я веду наставническую беседу с новым сотрудником, и услышала в ответ: это проблема того сотрудника, что он отвлекается на ее крики, и тише она разговаривать не будет... Неужели ее родители так воспитывали или это жизнь так воспитала.... И еще одинокие женщины очень злы на мужчин. Всех. И знакомых, и не знакомых. Они разве не понимают, что с таким отношением они могут остаться одни навсегда?!

Я
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недалекие, для которых смысл жизни - штаны в доме, да, истерят. Самодостаточные - живут на полную катушку.

гость
#2

Интересная логика. А почему тогда замужние такие злые? И клинит их похлеще одиноких.

считаю так
#3

автор, может у нее дома родственники болеют и проблем куча?

при чем тут то, что она одинока?

и воспитания наверное 0.

Гость
#4

У Вас какое-то распространенное общее суждение. Всех под одну гребенку. Я была в своей жизни одна. У всех может случиться, зарекаться не надо. Но не припомню, чтобы срывалась на кого-то или вредничала, я как вещь в себе. Наоборот, старалась больше общаться с людьми, чтобы не быть дома одной.

Автор, а Вас никогда не касалось одиночество?

Гость
#5

это ПМС!

Яна
#6

Злой женщиной может быть всякая. И одинокая и с мужчиной.

Гость
#7
Яна

Злой женщиной может быть всякая. И одинокая и с мужчиной.

Вот-вот, я тоже начинаю злиться, когда меня на части рвут, условно говоря, не успеваю ничего...

Сатанистка 666
#8
гость

Интересная логика. А почему тогда замужние такие злые? И клинит их похлеще одиноких.

Не за тех вышли.

Пыщ
#9

Автор, путаете причину и следствие. Мужика у них нет как раз потому, что такие злыдни никому не нужны!

плавали-знаем
#10

Я как то наоборот замечаю,что замужнии в основном злые,все какие то агрессивные,вечно настороженные,лица у них никогда не бывают расслабленные.Слово им не скажи-готовы в глотку вцепиться.

вредная
#11

Я всегда вредной была, а именно своенравной. Кому нужно, тот под меня прогибается, кто мне нужен, под того я прогибаюсь. Все мои мужчины мне говорили, что вредная, злая, плохая,и всё в этом духе, так что я уже привыкла. Обычно так говорят, когда не прогибаюсь под мужчину и его царскую волю не бегу исполнять по первому указу.

А для этой сотрудницы Вы просто не авторитет, так что не надо сюда одиночество приплетать.

Ната
#12

я тоже замечала это...причем у них какая-то внутренняя злость и она может проявиться самым изощренным способом, иногда внешне это никак не проявляется, только через какие-то пакости....я сама не замужем и без мч, но никогда этим не страдала и вообще никогда ни на ком не срываюсь

Гость
#13

Чушь, вспомните фильм "Дело было в Пенькове", там Лариса такая "добрая" была, добро так и хлещет. Самые хитрые, злые и наглые быстро выходят замуж. А всякие идеалистки недоумевают. Всегда смотрю на замужних и диву даюсь, столько лицемерия, все стерпеть надо, а может она просто не злая, а простая и безхитростная, ни под кого не подстраивается?

Гермиона
#14
плавали-знаем

Я как то наоборот замечаю,что замужнии в основном злые,все какие то агрессивные,вечно настороженные,лица у них никогда не бывают расслабленные.Слово им не скажи-готовы в глотку вцепиться.

вот именно, тоже заметила.. сразу видно где замужем, если злая замужем. возможно они так напускают серъёзности себе, а нам кажется что они злые, ведь замужние же, гордятся этим, нужно держать планку замужней женщины быть серъёзной

Дина
#15

Одинокие злые?Впервые слышу.Не видела ни одной истеричной одиночки,зато замужних - предостаточно.

Гость
#16

Автор, у Вас совершенно не верный вывод.

Злыми бывают женщины, неудовлетворенные жизнью в целом, а такими могут быть и замужние и одинокие.

Замужние иногда так бывают,пардон, жизнью затр.ханы,что хуже собак лают!

а Вы об одиночках...)

вредная
#17

С замужних больше спросу, всем надо угодить- мужу, свёкрам, детям, родителям. И сотрудницам ещё. Озвереешь тут.

Гость
#18

А если специалист-женщина злая, которая одинокая, ну так понятно, что она больше времени профессии уделяет, вот ее и бесят всякие тупые, неважно кто они замужем или нет, или это мужчины, если они некомпетентны до неприличия. Это не значит, что она недотр....ная, как любят говорить недалекие личности.

А окружающие сразу выводы делают, аааа она незамужем, вот и бесится!

Гость
#19
вредная

С замужних больше спросу, всем надо угодить- мужу, свёкрам, детям, родителям. И сотрудницам ещё. Озвереешь тут.

)))))

Лера
#20

Глупости. Мне 20. У меня еще не разу не было парня. Я совсем не злая!

Лера
#21
вредная

С замужних больше спросу, всем надо угодить- мужу, свёкрам, детям, родителям. И сотрудницам ещё. Озвереешь тут.

Гость

Автор, у Вас совершенно не верный вывод.

Злыми бывают женщины, неудовлетворенные жизнью в целом, а такими могут быть и замужние и одинокие.

Замужние иногда так бывают,пардон, жизнью затр.ханы,что хуже собак лают!

а Вы об одиночках...)

в точку сказали!

Барбариска
#22

Я замужем, у меня отличные отношения с мужем, но я такая злобная к окружающим, так что Ваша теория, автор, не верна.

Гость
#23
Гость

Недалекие, для которых смысл жизни - штаны в доме, да, истерят. Самодостаточные - живут на полную катушку.

да нет их, "самодостаточных". Тяжело человеку одному, а уж женщине так вообще. И отыгрываются эти "самодостаточные" на собственных детях, коллегах, родителях, вот где самое страшное. Работали бы на дому и не рожали бы "для себя", их бы никто не трогал.

Гость
#24

Что вы по себе судите? Все же есть люди, которым в одиночестве прекрасно живется.

Гость
#25
Лера

Глупости. Мне 20. У меня еще не разу не было парня. Я совсем не злая!

20 лет еще девочка, вы вообще не в тему. Подождите когда вам за 30-35 перевалит, если одиночество не пройдет, поедет чердак. Увы, но это так. Одно дело молодая девушка без парня, куча времени впереди и возможностей, другое дело стареющая одиночка выходящая из возраста когда еще есть надежда.

Гость
#26

а я заметила, что злятся замужние женщины и их мамы, жалеющие, что дочка вышла рано замуж, не за того, что дома ничего не делает и деньги тянет. Вот это точно ревность и зависть к тому, что девушка свободная (замечу не одинокая, а свободная). И вызывается эта зависть неудовлетворенностью семейной жизнью, отсутсвием секса, понимания, проблем с детьми. И я уверена, что в душе эти несвободные женщины хотятт все бросить и пуститься в разгул. А что б утешить свою неудовлетворенность конечно круто ляпнуть свободной девушке что она злая и несчастная.

Гость
#27

Ну да, если на пустом месте стараются подъ.....ь, только на том основании, что ты одинока... Это такой хитрый способ манипулирования - люди хотят добиться своего любой ценой, полагая, что одинокая не станет спорить, уступит, боясь, что ей скажут: "Ну мужика нет, конечно, поэтому ты такая, злая..." Вчера только смотрела фильм "Влюблен по собственому желанию" - там на безответную библиотекаршу так окрысились, стоило ей отказаться дежурить там за кого-то... Как правило, нападают на одиноких замужние, но несчастливые женщины, быдлячьего типа мужики, ну и иногда дедки-бабки определенного типа...

Яночка Л
#28

женщины, горбатящиеся на работе и получающие копейки - злые женщины. мужчины - дело десятое.

одинокая
#29

я очень добрая и веселая:-))

Гость
#30
Гость

Недалекие, для которых смысл жизни - штаны в доме, да, истерят. Самодостаточные - живут на полную катушку.

+100

Гость
#33
Гость

а я заметила, что злятся замужние женщины и их мамы, жалеющие, что дочка вышла рано замуж, не за того, что дома ничего не делает и деньги тянет. Вот это точно ревность и зависть к тому, что девушка свободная (замечу не одинокая, а свободная). И вызывается эта зависть неудовлетворенностью семейной жизнью, отсутсвием секса, понимания, проблем с детьми. И я уверена, что в душе эти несвободные женщины хотятт все бросить и пуститься в разгул. А что б утешить свою неудовлетворенность конечно круто ляпнуть свободной девушке что она злая и несчастная.

Замужние часто не то что злые, а отупевшие от нагрузки и проблем. Истеричные.

Гость
#34

Злые- это неудовлетворенные женщины. Хоть замужние, хоть нет.

ангелочек
#35

да. если женщина не стонет ночью - она ворчит днем.

Гость
#37
Гость

Злые- это неудовлетворенные женщины. Хоть замужние, хоть нет.

Всмысли не удовлетворенные, сексуально?

Морално?

Социально?

Гость
#38
Гость

Гость

Злые- это неудовлетворенные женщины. Хоть замужние, хоть нет.

Всмысли не удовлетворенные, сексуально? Морално? Социально?

однофигинственно

Гость
#39

Марьванна, что это с Вами сегодня приключилося? Золушкин припадок? Даже в теме про Губина написали что он ленивый)))

Гость
#41

31. +10000000000

Гостья на пороге
#42

Нет, неправда. Зависит от человека.

гость
#43
Ната

я сама не замужем и без мч, но никогда этим не страдала и вообще никогда ни на ком не срываюсь

а с водолеем своим рассталась уже?

гость
#44
Гость

Гость

Недалекие, для которых смысл жизни - штаны в доме, да, истерят. Самодостаточные - живут на полную катушку.

+100

+10000000

гость
#45
Яночка Л

женщины, горбатящиеся на работе и получающие копейки - злые женщины. мужчины - дело десятое.

Мудро сказала, молодец! Твои слова - истина! +10000000000

Гость
#46
Гость

Гость

Недалекие, для которых смысл жизни - штаны в доме, да, истерят. Самодостаточные - живут на полную катушку.

да нет их, "самодостаточных". Тяжело человеку одному, а уж женщине так вообще. И отыгрываются эти "самодостаточные" на собственных детях, коллегах, родителях, вот где самое страшное. Работали бы на дому и не рожали бы "для себя", их бы никто не трогал.

Полно самодостаточных женщин, которым мужики нахрен не нужны

гость 410
#47

гыг)) могу сказать за себя. когда я без секса, без мужика, то бишь=), я просто грустная и пофигистичная. то есть,я не злюсь, а мне просто пофиг и как-то тоскливо. а злпя, если достанут, независимо от статуса в личной жизни)

Гость
#48
Гость

да нет их, "самодостаточных". Тяжело человеку одному, а уж женщине так вообще. И отыгрываются эти "самодостаточные" на собственных детях, коллегах, родителях, вот где самое страшное. Работали бы на дому и не рожали бы "для себя", их бы никто не трогал.

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4088112/

без комментариев.

Гость
#49

Отсутсвие мужской ласки, заботы, внимания отражаются на самочувствии женщины как физическом, так и психологическом самым негативным образом. Я одна из таких "злыдней". Но лишь-бы кто не нужен. Даже с учётом того, что мне 41 год я ещё ох как хороша. Нравлюсь и 25-30, они с охотой идут на отношеня со мной. НО. Хочется уже не просто "для здоровья". Женщине нужны отнощения если не одухотворённые, то хотя-бы одушевлённые. Вот здесь и срыта "проблема", отсюда и "злость". А так хочется любви...

Гость
#50
Я

Замечаю, что если у женщины нет любви в жизни (или хотя бы просто рядом мужчины), то они становятся такими злобными к окружающим. Не знаешь в какой момент ее переклинит. А клинит совершенно на пустом месте. Вот сегодня, попросила сослуживицу разговаривать тише, потому что я веду наставническую беседу с новым сотрудником, и услышала в ответ: это проблема того сотрудника, что он отвлекается на ее крики, и тише она разговаривать не будет... Неужели ее родители так воспитывали или это жизнь так воспитала.... И еще одинокие женщины очень злы на мужчин. Всех. И знакомых, и не знакомых. Они разве не понимают, что с таким отношением они могут остаться одни навсегда?!

ерунда какая. я злая если и бываю, то зависимости от наличия мужчины нет абсолютно никакой. да и по другим судя, не вижу такой зависимости ваапче.

Предыдущая тема