Гость
Статьи
Одинокие женщины-злые …

Одинокие женщины-злые женщины?

Замечаю, что если у женщины нет любви в жизни (или хотя бы просто рядом мужчины), то они становятся такими злобными к окружающим. Не знаешь в какой момент ее переклинит. А клинит совершенно на пустом месте. Вот сегодня, попросила сослуживицу разговаривать тише, потому что я веду наставническую беседу с новым сотрудником, и услышала в ответ: это проблема того сотрудника, что он отвлекается на ее крики, и тише она разговаривать не будет... Неужели ее родители так воспитывали или это жизнь так воспитала.... И еще одинокие женщины очень злы на мужчин. Всех. И знакомых, и не знакомых. Они разве не понимают, что с таким отношением они могут остаться одни навсегда?!
Я
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
"гадина"и"зверюга"и ваще злющая
Автору темы

Я, а Вы что, психолог? Почему Вас так заинтересовало это Ваше наблюдение за одинокими женщинами? а может, Вас просто зацепило, что Ваша коллега Вам так резко ответила? - что ж, да, надо быть поспокойнее в общении с людьми, конечно, а с другой стороны - кто знает, как Вы ее попросили - может, тоже были резки с ней(я только предположила). Просто если б Вы были бы удовлетворены своей жизнью, то не стали бы раздувать из этой ситуации такую проблему и тему бы не создали, а исходя из этого, мне с трудом верится, что вы такая уж добрая (простите, но может Вы в данный момент одиноки, простите еще раз).

Далее - ну зачем же обобщать???ну все мы разные, у всех все по разному, у кого-то злоба, так же как и доброта, возникает по разным причинам, и есть ведь просто вспыльчивые люди, гиперактивные какие-то чтоли, их и трогать не надо - сами вспыхнут легко.

Давно уже кстати доказано, что лучше быть одному, чем вместе с кем попало. В то время как я, свободная никакими МЧ не обремененная, к примеру, отдыхаю вечерком после работы, попивая кофе и почитывая книгу, звонит мне моя подруга и рассказывает не стесняясь в выражениях, как она бурно поссорилась со своим МЧ (уже в ...цатый раз!)ну да, для кого то это ведь смысл жизни, а ктото считает, что ссоры добавляют" живости" отношениям.

И вообще, понятия "злая2 и "добрая"ооочень растяжимые.Я учитель, меня многие дети злой считают, только потому что я домашку задаю и потом проверяю, сделали ли они задания. Ну да, я наверно не должна этого делать)

А раз вы так хорошо знаете эту женщину, раз изза этого даже тему создали на вумэне,может, вы лучше наоборот поддержите ее, раз так у нее все плохо, раз она такая одинокая?только вот,а уверены ли вы, что для нее ее одиночество-проблема?опять-таки, прошу не обобщать, что это для всех такая проблема.
Все верно! Автор страдает стереотипами "незамужняя - злая, мужика ей надо".
Согласна с Вами насчет того, что лучше быть одному, чем с кем попало.
Гость
#109
Я прочла статью про одиноких женщин. "Одинокие женщины вежливы. Это для того, чтобы понравиться мужчине". Бред! Вежливая женщина от того, что ее правильно воспитали родители. А кому понравится женщина, которая говорит матом? Каждое слово ее - мат? Кто с такой захочет общаться? Да никто.
Или же, она предлагает помощь. Ее воспитали родители уважающей людей. Развито чувство эмпатии, сострадания. Она добрая и умная женщина.
Женщины злые от того, что мужика нет, секса нет, женщины вежливы, чтобы мужику понравиться, женщина стремиться помочь, чтобы тоже понравиться - господа авторы статей, не пишите всякую ***.
Гость
#110
Кактус
Автор, одно с другим не связаны.Я лично не раз встречала замужних истеричных суперстерв и очень милых одиночек.
200 ты одиночка и стерва.
Гость
#111
Гость
бред, у меня нет парня. но я совсем не злая.

вспоминаю свою училку в школе (королеву всех стерв). мы с девчонками были уверены, что она одинокая неудачница и потому срывается на всех молодых и красивых девушек.

а потом оказалось, что у нее довольно обеспеченный, симпатичный муж, который в ней души не чает (это нам другая учительница, уже после выпуска, рассказала).

хотя точно есть бабы, которые если каких-то штанов рядом нет, становятся безумно злобными. у меня такая коллега на работе была. если она приходила с утра злая, мы все знали, что в обед она расскажет историю из личной жизни про то, что все мужики- казлы.
Пока себя не похвалишь то никто не похвалит да?
Гость
#112
Я только что в интернете прочла одно не очень мудрое изречение "без любви женщина может взяться за наркотики, алкоголь, даже покончить жизнь самоубийством". Ага, подумала я, щас. Блин, сколько много статей, пестрящих непроверенной информацией - человек одинок по жизни - пишут "как же его хочется обнять и пожалеть", одинокая женщина в жизни - "вянет без любви, наркотики, самоубийство", бездетные люди - "ненормальные, чайлдфри, чокнутые, идиоты", женщины с детьми ненавидят бездетных - вообще смех.
Господа авторы, конечно, Ваши статьи почитаешь, настроение себе поднимешь. Спасибо ва за это. Но все же, проверяйте информацию про людей.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#113
Гость
Чушь, вспомните фильм "Дело было в Пенькове", там Лариса такая "добрая" была, добро так и хлещет. Самые хитрые, злые и наглые быстро выходят замуж. А всякие идеалистки недоумевают. Всегда смотрю на замужних и диву даюсь, столько лицемерия, все стерпеть надо, а может она просто не злая, а простая и безхитростная, ни под кого не подстраивается?
За всю жизнь знала только одну добрую и искреннюю замужнюю. Моя одноклассница всегда была такой, при этом с границами, упорная, целеустремленная и т.д, чего не скажешь про многих гордящихся своим положением и наличием мужика на диване
Форум: Психология
Всего: 211 038 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем