Гость
Статьи
Не хочу спать с мужем

Не хочу спать с мужем

Подскажите как быть? Муж- француз, живем во Франции, в его съемной квартире с моим сыном, которому 8 лет. На мужа обижалась и раньше, пару раз уходила от него спать в другую комнату, но потом он мне сказал: что бы ни случилось, надо спать вместе. В последнее время крепко ссоримся. Начинаю я. Он готов был к примирению, пытался сгладить, делал попытки, но причины ссор оставались теми же самыми, поэтому у меня мозги отказывались с этим мириться. (Причина в том, что он, прикрываясь тем, что пытается развлекать моего сына на выходных, уезжает к родителям и катаются там весь день на мотоцикле. Учит его ездить. Я сижу в 4 стенах и выйти здесь некуда, так как город маленький и серый, а по воскресеньям у них ничего не работает. Мои хотения выехать в другой город заканчивались тем, что мне делалось "одолжение", а потом этим же попрекалось, что я ж, мол, тоже не сидела дома сама, он же старался. Ну в общем, суть не в этом, просилкой быть как-то не в моем характере.) В последнее время, когда он пытался идти на сближение, я его хронически отталкиваю, провоцирую ссору, вынуждаю уйти из дому. К вечеру, тем более. У меня все кипит от злости и мириться с ним нет ну вообще никакого желания. Чтобы избежать секса ночью, я ложилась спать упрямо-обиженной и отворачивалась от него, но шла в одну кровать, как он говорил раньше. Сегодня начала переживать, что если пойду в общую кровать, то секс будет обеспечен, пришлось опять делать суровый вид, в конец обиженный, пришла, забрала подушку, ушла в комнату к ребенку. Он уезжает на работу на всю неделю, приедет до выходных. Не знаю уже, что придумать. Вроде как, продолжать злиться- не с руки, хотя и это имеет место быть и дальше будет. Но хуже всего от мысли, что мне нужно идти к нему спать. Как этого не сделать? Типа "морда кирпичом" и опять к ребенку? И я так чувствую себя спокойней, если он ко мне не пристает. И подскажите: это как бы, уже все? Финиш отношениям? Заранее спасибо за советы!

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Миражи
#1

Автор, а зачем вам такие мучения? Можно купить билет на самолёт и прямо домой, или уйти от мужа, не вариант? Любви нет, чего вы хотите?

Психиатр
#2

На месте нормальнуго мужчины вас бы выгнали. Но раз ваш муж принял вас вместе с вашим отпоыском да еще перевез из страны 3 мира, то он явно мягкотелый и д и о т. Можете и дальше так себя вести, он стерпит

Оксана
#3

Говорила уже, что купи билет, отдавай ребенка, я на Украину. Не покупает. Так как ему надо, чтобы я и с нашим ребенком, которому 7 месяцев, сидела.

#4

Надеюсь додумалась хоть документы оформить на ПМЖ..

По теме, мои самые долгие отношения продолжались почти 3 года, к интиму не принуждал изначально, инициативы было ноль, спустя 4 месятся девушка сама проявила и произошел первый раз. Потом я начал проивлять активную заинтересованность , спустя месяц примерно вдруг понял что мне начали раз за разом отказывать в близости, стандартные отмазки, голова, живот не сегодня и тп. Я усвоил этот урок и больше никогда не унижался ни в одних отношениях, хочешь интима не вопрос, но от меня инициативы ноль, могу месяцами мариновать так.. скажи больше, когда девушка сама инициатор интима куда больше, проверено не раз)

#5

Звонки по телефону так же прекратил, нужно поговорить- звони я всегда найду 5 минут даже если очень сильно занят. Переписки аналогично, после последних отношений стал зеркалить, написал сам на второй день мне не пишут не пишу и я.. неделя тишины= ЧС и досвидос) унижаться перед девушками не собираюсь..

#6
Миражи

Автор, а зачем вам такие мучения? Можно купить билет на самолёт и прямо домой, или уйти от мужа, не вариант? Любви нет, чего вы хотите?

Об Украине я ему каждый день говорю, даже каждые 5 минут, что я хочу уехать. Но ему так не подходит, так как ему надо, чтобы я с нашим ребенком сидела. Сам сидеть с ним не хочет, предпочитает брать моего старшего сына на выходных и кататься с ним на мотоцикле. И это преподносится как: посмотри, что я для твоего сына делаю. Я предлагала забрать обоих детей на Украину, но он естественно предпочитает, чтобы младший сын остался здесь, но чтобы я его не заставляла с ним сидеть. И дошло до того итоге, что ругня каждый день.

Миражи
#7
Peryr6789

Об Украине я ему каждый день говорю, даже каждые 5 минут, что я хочу уехать. Но ему так не подходит, так как ему надо, чтобы я с нашим ребенком сидела. Сам сидеть с ним не хочет, предпочитает брать моего старшего сына на выходных и кататься с ним на мотоцикле. И это преподносится как: посмотри, что я для твоего сына делаю. Я предлагала забрать обоих детей на Украину, но он естественно предпочитает, чтобы младший сын остался здесь, но чтобы я его не заставляла с ним сидеть. И дошло до того итоге, что ругня каждый день.

Автор, а зачем рожать общего без любви? Я логики не вижу в вашем браке. Вы вышли замуж, чтоб уехать. Вы уехали, ваш муж занимается старшим, младшему 7 месяцев которому нужна мать. Вы просто тупой манипулятор. У меня все.

Гость
#8

[quote="Оксана" message_id="5149584"]Подскажите как быть? Муж- француз, живем во Франции, в его съемной квартире с моим сыном, которому 8 лет. На мужа обижалась и раньше, пару раз уходила от него спать в другую комнату, но потом он мне сказал: что бы ни случилось, надо спать вместе. В последнее время крепко ссоримся. Начинаю я. Он готов был к примирению, пытался сгладить, делал попытки, но причины ссор оставались теми же самыми, поэтому у меня мозги отказывались с этим мириться. (Причина в том, что он, прикрываясь тем, что пытается развлекать моего сына на выходных, уезжает к родителям и катаются там весь день на мотоцикле. Учит его ездить. Я сижу в 4 стенах и выйти здесь некуда, так как город маленький и серый, а по воскресеньям у них ничего не работает. Мои хотения выехать в другой город заканчивались тем, что мне делалось "одолжение", а потом этим же попрекалось, что я ж, мол, тоже не сидела дома сама, он же старался. Ну в общем, суть не в этом, просилкой быть как-то не в моем характере.)
Использует Вас как прислугу. Это обычная практика во Франции. Знакомая тоже жалуется. Живёт в Марселе, с мужа денег не вытянуть, обещает оставить ей дом, думаю. что врёт. Почти всё время работает в России. Пару раз в год ездит к этому мужу-французу. Вот такая жизнь. Он даже ей дубленку не может купить. Она: в России зимой холодно, купи дублёнку. Он: Возьми мою и ходи. Она взяла и ходит. На *** Вам такой муж? Ради чего и какая у Вас цель? Живёте как прислуга и света белого не видите. Переезжайте ко мне в Москву. Я недавно развёлся.