Гость
Статьи
Есть гарантия?

Есть гарантия?

Наличие невинности гарантирует верность?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Ничего не гарантирует верность.

Гость
#3

Нет конечно! это разные свойства!

🌚
#4

Наличие невинности не гарантирует верность. Верность гарантируют высокий интеллект и моральные принципы в связке.

Юлия
#5

Хахаха. Бери девственницу - она будет с тобой до конца )))
Конечно, ей сначала будет интересно с Вами (первый мужчина для нас - это на всю жизнь память), но потом начнутся мысли "а как там с другими?". Поэтому лучше брать в жены нагулявшуюся девушку - она уже точно знает, что все Вы - мужики - одинаковые ))))

🌚
#7
Юлия

Хахаха. Бери девственницу - она будет с тобой до конца )))
Конечно, ей сначала будет интересно с Вами (первый мужчина для нас - это на всю жизнь память), но потом начнутся мысли "а как там с другими?". Поэтому лучше брать в жены нагулявшуюся девушку - она уже точно знает, что все Вы - мужики - одинаковые ))))

"Нагулявшуюся" возьмёт только быдлан которому все равно куда сувать, в принципе и "нагулявшаяся" на том же уровне интеллектуального и морального развития. Уважающий себя мужчина сам не будет бл*довать и девушку себе будет искать соответствующую.

Гость
#8

Однозначно

Гость
#9

Честь гарантирует. А невинность - следствие чести. Выбирайте спутника жизни среди честных людей.

Гость
#10
Юлия

Хахаха. Бери девственницу - она будет с тобой до конца ))) Конечно, ей сначала будет интересно с Вами (первый мужчина для нас - это на всю жизнь память), но потом начнутся мысли "а как там с другими?". Поэтому лучше брать в жены нагулявшуюся девушку - она уже точно знает, что все Вы - мужики - одинаковые ))))

Вам не кажется, что вы взялись решать за мужчин то, в чём вообще ничего не понимаете? Вы даже не знаете, что мужики собственники, мысль о том, что его жену кто то тpaxaл их медленно убивает.

Гость
#11
Гость

Вам не кажется, что вы взялись решать за мужчин то, в чём вообще ничего не понимаете? Вы даже не знаете, что мужики собственники, мысль о том, что его жену кто то тpaxaл их медленно убивает.

))) огась. это тех -кому заняться больше нечем- кроме как мысли разные гонять.
дурачок ведь думкой богатеет)))

Гость
#12
Гость

Вам не кажется, что вы взялись решать за мужчин то, в чём вообще ничего не понимаете? Вы даже не знаете, что мужики собственники, мысль о том, что его жену кто то тpaxaл их медленно убивает.

Как тяжело тебе жить, Чувак 🤣

Гость
#13
Гость

Как тяжело тебе жить, Чувак 🤣

Мне то как раз замечательно.)
Моя жена "надёжная как весь гражданский флот" (с).)

Гость
#14
Гость

))) огась. это тех -кому заняться больше нечем- кроме как мысли разные гонять. дурачок ведь думкой богатеет)))

Ну питайтесь на помойке тогда. Вам ведь всё равно, что вашу пищу кто то выбросил.)))

🌚
#15
Гость

Мне то как раз замечательно.)
Моя жена "надёжная как весь гражданский флот" (с).)

Ну молодец что нашёл надёжную 👍.

Гость
#16
🌚

Ну молодец что нашёл надёжную 👍.

Спасибо, друг. И тебе того же желаю!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: