Гость
Статьи
Мужчина который не …

Мужчина который не заводит

Общаюсь с мужчиной три месяца, видимся, гуляем, ходим в кафе и рестораны, не жадный, но проблема в том, что я не представляю его с собой в постели, ну никак прям,секса еще не было,только поцелуи, и я уже вижу что он хочет что то большего чем просто поцелуи, и я тяну время как можно дольше, он приятный собеседник и порядочный воспитанный мужчина, но не представляю его как сексуального партнера, видимо не мой типаж, но и расставаться мне с ним не хочется, так как он очень хорошо ко мне относится, дарит подарки и радует,но чувствую что он скоро просто поймет что я его не хочу..он невысокого роста,щуплый,ножки и поясница какая то не мужская,и мне противно когда он пытается меня потрогать за попу((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит отпускайте, пусть идёт радовать другую женщину. На свете много нормальных мужчин. На фиг все подарки! Главное, что в постели не придется бороться с рвотными позывами.

Гость
#2

Тогда и не целуйтесь,сводите всё к простому дружескому общению,а то целуете и даёте надежду на большее,зачем?

Гость
#3

Будучи студентом, закрутил роман с миленькой библиотекаршей,
миленькая, больше сказать нечего!
Закрутил просто, чтобы оставляла книги мне!
В итоге сама меня затащила и такая горячая штучка оказалась,
говорила: я начитанная! Я уж влюбляться начал!
Я к тому: что всем нужен шанс: или , что без бабочек ни как!?

Али-баба
#4

Надо встречаться с таким мужчиной, с которым видишь себя в постели изначально. Непорядочно тратить чужое время, деньги, внимание, если неприятны попытки тактильного контакта.

Гость
#5

Может он мало денег предложил или недостаточно дорогих подарков подарил, пусть брюлики дарит, так смазка быстрее выделяется

Гость
#6

Верните то что он подарил, половину потраченного в кафе, и со спокойной совестью расстанетесь.

Гость
#7

Автор, вопрос ваш в чем??

Гостье
#8

Автор, тратить 3 месяца на общение с мужчиной, который противен????Вы сами себе не противны???
Я бы лучше это время на что-то полезное и интересное потратила, в крайнем случае дома с книжкой провела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: