Гость
Статьи
Стоит ли попробовать?

Стоит ли попробовать?

Добрый день. Зовут меня Евгений. 20 лет мне. мне нравились всегда девушки взрослые 27-35 лет. бывали уже и женщины 40 - 45 так как я сильно правильынй не курю не пью и просто хороший парень , человек, добрый веселый. прост ос молодыми мне тяжко а взрослые мне нравятся и поо общению и по всякому. я всегда знакомился на сайте знакомств, но сегодня мне написал мужик 39 лет. типо парень не хочешь в троем я и его жена. Не знаю стоит ли попробовать, на этом форуме первый раз. просто хочу спросить может у кого было может из парней кто подскажет по старше. даже если да то сто пудов с виагрой конечно)) просто я парень много у меня было взрослых девушек женщин жен. но я все равно в начале стесняюсь. и как то ссыкотно мне со взрослым мужиком с его женой. чисто раздумываю что ДЛЯ ГАЛОЧКИ попробовать типо крутой молодой самец))) не более.вот хочу искренне узнать может совета тоже взрослых женщин. вдруг там семейка не адекватные. прирежут еще) заранее спасибо всем за ответы.

Евгений
13 ответов
Последний — Перейти
#1

смотри тока когда будешь его жену дрючить чтоб этот мужик сзади не пристроился "ДЛЯ ГАЛОЧКИ"

Евгений
#2
ЯZva

смотри тока когда будешь его жену дрючить чтоб этот мужик сзади не пристроился "ДЛЯ ГАЛОЧКИ"

обьясни в чем подкол? я не согласился еще. просто они же есть извращуги практикуют. просто мне страшновато. ты молодой вот сам? пошел бы если предложили? ну честно

Гость
#3
ЯZva

смотри тока когда будешь его жену дрючить чтоб этот мужик сзади не пристроился "ДЛЯ ГАЛОЧКИ"

Тоже хотела написать

Евгений
#4
Гость

Тоже хотела написать

обьяснишь в чем прикол?

#5
Евгений

обьяснишь в чем прикол?

а прикол в том что велика вероятность помимо крутого молодого самца стать еще и крутым молодым пид0расом

Гость
#6
ЯZva

а прикол в том что велика вероятность помимо крутого молодого самца стать еще и крутым молодым пид0расом

понятно. троли на всех форумах есть, ладно спасибо за ответ)

Гость
#7

Я хочу твой х----уй. Напиши свой номер

Лиана
#8

Знакомый был. Практиковал такое но только у себя дома, они вдвоем на одну девушку. Вроде геем не стал и такого не попробовал, но говорил что все нравилось. Не знаю как он пару ту нашел, тут уж от вашего везения все зависит.

Гость
#9
Лиана

Знакомый был. Практиковал такое но только у себя дома, они вдвоем на одну девушку. Вроде геем не стал и такого не попробовал, но говорил что все нравилось. Не знаю как он пару ту нашел, тут уж от вашего везения все зависит.

так стоп)) я наверное не верно написал)) а причем ТУТ ***? разве те кто аахают одну девушку в 2 обязательно голубые чтоли? а я думаю что за подколчики типо смотри что бы он не тебя

Лиана
#10
Гость

так стоп)) я наверное не верно написал)) а причем ТУТ ***? разве те кто аахают одну девушку в 2 обязательно голубые чтоли? а я думаю что за подколчики типо смотри что бы он не тебя

Я насчет *** именно из-за подкольчиков и написала. Что в такой ситуации врядли геем станешь. А то тролли тут разошлись)

Али-баба
#11

Такие же извращуги, как и ты сам. Окучиваешь недотраханных мамочек "Скорая сексуальная помощь". Смело иди на вертеп. Сделаешь доброе дело. Окучишь бабу на глазах куколда. Он будет доволен, у него болт встанет...на время. Хорошо окучишь, будешь частым гостем.Будешь крестным их киндеру, а может папаней. Дерзай))).

Гость
#12
Али-баба

Такие же извращуги, как и ты сам. Окучиваешь недотраханных мамочек "Скорая сексуальная помощь". Смело иди на вертеп. Сделаешь доброе дело. Окучишь бабу на глазах куколда. Он будет доволен, у него болт встанет...на время. Хорошо окучишь, будешь частым гостем.Будешь крестным их киндеру, а может папаней. Дерзай))).

а что я сделал то такого? вообще я отказался уже) а насечт что я мамочек люблю, ну и что такого, взрослая женщина в постели лучше.либо это зляться парни фанаты молоденьких девочек либо женщины которые не понимают КАК ЭТО спать с малолеткой)

Али-баба
#13
Гость

а что я сделал то такого? вообще я отказался уже) а насечт что я мамочек люблю, ну и что такого, взрослая женщина в постели лучше.либо это зляться парни фанаты молоденьких девочек либо женщины которые не понимают КАК ЭТО спать с малолеткой)

Качество секса на 80% - мужская прерогатива. Из любой неопытной лепится опытная, именно с постоянным партнером. Ты думаешь, тебя мамзели хотят только за твой , молодой, одноразовый, крепкий член? Ошибаешься, это от безисходности, муж забил болт, А ты своей сексуальной энергией улицу топишь, к 40 сам будешь приглашать дублера в супружескую постель.В природе все- гармонично.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: