Гость
Статьи
Стоит ли попробовать?

Стоит ли попробовать?

Вопрос следующий. Живем с парнем вместе, его мама очень ревнует и соответственно относится так же, тоесть не принимает и мы не общаемся. Пыталась наладить с ней отношения-толку ноль. Человек в упор не замечает, игнорирует и поливает грязью. На выходных они попросили парня поехать на дачу помочь им, за меня речи не было. Но мч спросил зовут ли они только его или и меня на что был ответ «ну если хочешь-бери», понятно что мне там не рады. Подскажите, стоит ли поехать опять же чтобы пытаться наладить отношения(год пытаюсь) или лучше остаться дома и заниматься домашними делами?пареоь не хочет чтобы я ехала, понимает что даже на даче начнётся цирк и тому подобное #егомама

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да бесполезно ехать. Только скандалы будут. Наверняка будет более удобный случай. Тут слова ничего не значат. Мама должна увидеть какие-то ваши действия,не знаю, спасёте из пожара, например🤣🤣🤣Либо ваш парень что-то должен сделать.

#2

Я бы никуда не ехала и свела бы общение с его мамой к минимуму.

Гость
#3

Не стоит ехать. Не пытайтесь дружить, если с вами не хотят общаться. Ну что вам до неё? Сберегите нервы лучше и не парьтесь вообще по этому поводу. Наверное половина свекровей своих невесток недолюбливает.

Гость
#4

вам надо поступить мудро. Не езжайте, если не хотите, но и мосты не сжигайте. Передайте через парня что-то что ей интересно или нужно.

Гость
#5
💜💚 Vita ♥️🧡

Я бы никуда не ехала и свела бы общение с его мамой к минимуму.

Время десятый час, а ты про отсосы ещё сегодня не писала, не заболела случаем ***?

IreneAdler
#6

Я бы тоже не поехала.
Верно вам написали, сведите общение к минимуму, но ниточку оставляйте - передавайте подарочки на праздники через парня, например.

#7
Гость

Время десятый час, а ты про отсосы ещё сегодня не писала, не заболела случаем ***?

Ещё весь день впереди, обязательно напишу. Не скучай. 😉

Гость
#8

В таком случае лучше не набивать я. У вас своя жизнь, у них своя.

Гость
#9

правильно говорить - ПРО меня речи не было

И опять 25 - каждая 20-я история на фоуме - типично твоя

ты по-русски вроде пишешь, а русского НЕ понимаешь и вообще не понимаешь, чтотворишь:

пареньтебе никто -посторонний, трахает теба, ты зачем-то сним живешь, для его матери - ААБсолютно чужой бабы для тебя - ты шлюхххха, да во бщем-то так и
е ть, с которую временно трахает её сын

мать его тебя на дух не перносит, а ты с маниакальной настойчивостью п ы т т а е ш ь ся, блин, наладить с ней чего-т0. ***-С? тебе всё равно с ним не жить! разбежитесь - вопрос времени, мать додавит 100пудово

разбежитесь потому, что он НЕ защищает тебя от своей матери - нейтралную занял или сами, как хотите. Мужик, если баба ему реально нужна, костьми ляжет, но слова грубого про неё сказать не даст, а он , видите ли т о л ь к о с п р осил:)))

у тя мозга совсм нет - о какой поездке вообще может быть речь??
беги от него, НЕ трать СВОЁ драговенное время

Гость
#10
Гость

Время десятый час, а ты про отсосы ещё сегодня не писала, не заболела случаем ***?

У шл@xи застой)))

Гость
#11

Многие и невесток своих не празднуют. А вы парню и вовсе никто.

Гость
#12

Не стоит. Вас не звали, парень вас просто-напросто навязал родителям. Не стоит ходить в гости, когда вас не звали и явно не хотят видеть, ни к чему хорошему это не приведёт.

#13
Гость

У шл@xи застой)))

Почему же сразу шл@ха? Я с мужем сексом занимаюсь, а не со всеми подряд. Странные у вас представления о шл@хах.🤷‍♀️

Гость
#14
💜💚 Vita ♥️🧡

Почему же сразу шл@ха? Я с мужем сексом занимаюсь, а не со всеми подряд. Странные у вас представления о шл@хах.🤷‍♀️

штампа в паспорте нет - занчит шлъъюххаъъ

#15
Гость

штампа в паспорте нет - занчит шлъъюххаъъ

Штамп есть, даже два.

Гость
#16
💜💚 Vita ♥️🧡

Ещё весь день впереди, обязательно напишу. Не скучай. 😉

Не травмируй парню психику😉

#17
Гость

Не травмируй парню психику😉

Да я им уже так травмировала психику, что наровят укусить в любой теме, даже секса не касающейся.

Гость
#18
💜💚 Vita ♥️🧡

Да я им уже так травмировала психику, что наровят укусить в любой теме, даже секса не касающейся.

Ты же стойкая.Кстати чуть не заржал,ты в той теме написала,что готовишь борщ,а я его в ту минуту ел,совпадение блин.

#19
Гость

Ты же стойкая.Кстати чуть не заржал,ты в той теме написала,что готовишь борщ,а я его в ту минуту ел,совпадение блин.

Они в той теме меня вчера выпившую в коридоре уронили, так там и проспала до утра. 🤣 А сегодня решила всех борщом угостить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: