Гость
Статьи
Могу стать …

Могу стать анорексичкой

Помогите пожалуйста,я чувствую,что опять течет крыша. На тему рпп и комплексов. У меня была анорексия 3 года из за травли в колледже,мне тупо не позволяли заходить в столовую им покойно есть,хотя я была очень худой. Я худела еще. Потом мне внушали комплексы дома типа таких:у тебя нет груди,ты как большой ребенок,я начала набирать . Набрала до нормы,занималась фитнесом,качалкой ,успокоилась и начала нормально есть. Но мне все равно внушали комплексы дома. Сейчас до сих пор это продолжается,я вешу 50 кг при росте 168. Я ем много,что хочу. На время прекратила фитнес. Нелюбимая тяжёлая работа выматывает,нет потом что ни на что. Но я ем!!! И нормально.
Но мне мама ,бабушки желаю набрать вес, постоянно говорят,что я худая и и тд. Но я уже полюбила себя и забыла об анорексии и булимии их нет у меня года два уже.
И тут я узнаю,что парень подписался на девушек другой комплекции. Отписался,удалился,я не требовала, он сам.
Сколько бы я не ела,я стройная,грудь не больше 1,зато попа есть и талия.
И я себе нравлюсь!!!
Но чувствую,что несмотря на работу,меня одолевают мысли о том,что я некрасивая... И знаю,как могу психануть и начать худеть,мне за себя не очень спокойно. Как не психануть и не стать опять анорексичкой?

Звездана
8 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

50 при вашем росте и есть худоба. Не вижу у вас нормального веса.

#2

У вас идеальное соотношение роста и веса, ничего не делайте с ним. А парня на мыло, парни с которыми вы будете ощущать себя не такой вам не нужны. Пусть тра*ает тех на кого пялится, а вы может кого и получше себе найдёте.

Гость
#3

Автор, ваш вес в пределах нормы. Хоть я вас и не видел но возможно 3-5 кил мяска вам можно было бы набрать, но именно мяска а не сала. Ну там на попу или на ноги мышц добавить, может немного пресс, хотя зависит от вашего типажа. Так что не комплексуйте. По поводу груди тоже не комплексуйте, это я вам как мужчина пишу. Самые счастливые девушки те, что с маленькой грудью, ведь они уверены что любят их не из-за сисек)

#4
Гость

Автор, ваш вес в пределах нормы. Хоть я вас и не видел но возможно 3-5 кил мяска вам можно было бы набрать, но именно мяска а не сала. Ну там на попу или на ноги мышц добавить, может немного пресс, хотя зависит от вашего типажа. Так что не комплексуйте. По поводу груди тоже не комплексуйте, это я вам как мужчина пишу. Самые счастливые девушки те, что с маленькой грудью, ведь они уверены что любят их не из-за сисек)

Фууу. Худые ровные женские ножки длиннее туловища - это одно из самых красивых явлений в природе. Не надо там никаких мышц, только красоту портить.

Гость
#5
Milana

Фууу. Худые ровные женские ножки длиннее туловища - это одно из самых красивых явлений в природе. Не надо там никаких мышц, только красоту портить.

На вкус и цвет товарищей нет. Я как-то увидел на улице невысокую девушку с накаченным ногами так аж залип.

#6
Гость

На вкус и цвет товарищей нет. Я как-то увидел на улице невысокую девушку с накаченным ногами так аж залип.

А я также залипаю на худенькие ножки. Только главное, чтобы они ещё ровные были и была бы правильная пропорция между ляжками и икрами, иначе красота сводится на нет.

Звездана
#7
Milana

А я также залипаю на худенькие ножки. Только главное, чтобы они ещё ровные были и была бы правильная пропорция между ляжками и икрами, иначе красота сводится на нет.

Какой ужас...вы там хоть линейкой их не измеряете? Как можно на такой дури зацикливаться....

Гость
#8

Автор, была такая же проблема как и у вас, и такая же с парнем. У меня тоже 1 размер груди. И я ростом 160 и вешу сейчас 42 кг. Раньше весила 36. Грудь была меньше нулевки сейчас единица. Не важно какого размера вообще грудь важна форма.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: