Гость
Статьи
Мжм это измена или …

Мжм это измена или разнообразие в сексе?

Мжм это измена или разнообразие в сексе?как то посмотрели видео с двумя мужчинами меня это завёл и супругу тоже! Поболтать поприкалывались что это для ленивых мужиков где один может сочкануть или передохнуть!я предложил попробовать но когда подвернулся случай после вечеринки остались в трое дети у бабушки.в последний момент она в отказ я вызвал ему такси и извинился !!!как бы тему эту не поднимали больше теоретически она хотела бы попробовать а практически стопор!может у кого был такой опыт?

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1
NIK

Мжм это измена или разнообразие в сексе?

это извращение

Гость
#2

Извращение и измена

Гость
#3

С первым встречным мужиком что ли или на свой вкус выбирали?!;)))

Гость
#4

Это другой уровень отношений: кто может: разделять секс и любовь семью!
Если нет, то это не ваше!
Практикуете ли ас, без дп мжм это не то!
Може лучше для дп добавить вибратор!?

Гость
#5

Рептилоиды опять тему подняли посмотреть насколько извращённое общество. Не дождетесь!
а таким как вы извращенцам Содом и Гоморра обеспечены.

Гость
#6

мжм - измена. а вот жмж - как раз таки разнообразие :)

Гость
#7

Радует, что скоро семьи у Вас не будет. И будет больше возможностей для всевозможных разно-безобразий и извращений. Женщины не прощают, если муж хочет подложить ее под другого мужика. Отвратительно!

#8

Автор завязывай. Сам жалеть будешь. Ну столько историй уже с плохим концом. Сами мужики втягивают жен, а потом сами же возмущаются. Ревнуют или даже бить начинают. Семья разваливается.А вначале все такие смелые эксперементаторы. Тем более сразу не пошло. Барьер у человека. Не надо ломать его. Фантазии это одно. Реальность совсем другое.

Гость
#9
Гость

Радует, что скоро семьи у Вас не будет. И будет больше возможностей для всевозможных разно-безобразий и извращений. Женщины не прощают, если муж хочет подложить ее под другого мужика. Отвратительно!

++++
Полностью согласен.
Хотя тема - разводка.)

Гость
#10
NIK

Мжм это измена или разнообразие в сексе?как то посмотрели видео с двумя мужчинами меня это завёл и супругу тоже! Поболтать поприкалывались что это для ленивых мужиков где один может сочкануть или передохнуть!я предложил попробовать но когда подвернулся случай после вечеринки остались в трое дети у бабушки.в последний момент она в отказ я вызвал ему такси и извинился !!!как бы тему эту не поднимали больше теоретически она хотела бы попробовать а практически стопор!может у кого был такой опыт?

У моего мужа тоже было проявилось подобное желание. Но в его же интересах я, а также мой любовник, убедили мужа в том что ему не стоит в этом участвовать, дабы не выглядеть жалко, и не увидеть то что ему не совсем приятно будет видеть. Так что тебе тоже этого не надо.

Вероника
#11
Гость

Радует, что скоро семьи у Вас не будет. И будет больше возможностей для всевозможных разно-безобразий и извращений. Женщины не прощают, если муж хочет подложить ее под другого мужика. Отвратительно!

Глупости всё это.12 лет назад попробовали это и до сих пор нее разошлись.Муж не должен подкладывать жену,они об этом договариваются

Вероника
#12
Гость

У моего мужа тоже было проявилось подобное желание. Но в его же интересах я, а также мой любовник, убедили мужа в том что ему не стоит в этом участвовать, дабы не выглядеть жалко, и не увидеть то что ему не совсем приятно будет видеть. Так что тебе тоже этого не надо.

Зря Вы так. Хотя Вас я понимаю.Лучше без мужа.

Лидия
#13
Вероника

Глупости всё это.12 лет назад попробовали это и до сих пор нее разошлись.Муж не должен подкладывать жену,они об этом договариваются

Попробовали и поняли что это не для вас, и решили жить как до этого?

муж
#14
Лидия

Попробовали и поняли что это не для вас, и решили жить как до этого?

мы 40 лет пробуем и нормально. у нее уже за сотню перевалило и мы не страдаем.

Лидия
#15
муж

мы 40 лет пробуем и нормально. у нее уже за сотню перевалило и мы не страдаем.

Ты хоть соображаешь что ты несёшь?

#16

Если это с согласия и жены и мужа, то почему измена?))) Мне кажется это прекрасное разнообразие

муж
#17
Лидия

Ты хоть соображаешь что ты несёшь?

а почему Вы считаете (несу)? Все получилось просто а потом нет причин отказаться. Моя была декретном после вторых родов и на грех появилась молодая симпатичная мы иногда встречались у меня однажды нас поймала жена (приехала с соседями) а потом заявила вот когда сам увидишь меня с мужиком тогда прощу долго ждал и помог случай приехал сокурсник в командировку и я предложил своей она отказалась я друга позвал к той со словами она не откажет

муж
#18
Лидия

Ты хоть соображаешь что ты несёшь?

мы уже вышли жена позвала вернутся и я понял стесняется и боится меня лишиться посидели выпили предложил жене или я ухожу или она ложится с нами и она решилась легла до утра только ласкали потом еще выпили и она поцеловала меня а потом и друга с женой наступил мир

#19

Всё, что происходит с взаимного согласия - не является изменой. Измена - всегда враньё и мерзость.

Лидия
#20
муж

мы 40 лет пробуем и нормально. у нее уже за сотню перевалило и мы не страдаем.

Трудно представить ваш с женой секс в настоящее время, если ещё 40 лет назад вам нужен был помощник.

Гость
#21
Гость

С первым встречным мужиком что ли или на свой вкус выбирали?!;)))

Выбирали

Плохой парень
#22

Сам лично не стороник подобной herni но другу как то предложила это его девка на что он ответил ей☝Ооо да,я тоже хочу попробывать секс в троем меня давно твоя красивая подруга влечет давай для начало ЖмЖ с твоей подругой☝после чего она закатила скандал и перестала приводить в дом подружек☝думайте теперь сами,ваша жизнь вам решать кто вы,или что вы такое вообще☝

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: