Гость
Статьи
А во сколько у вас …

А во сколько у вас случился?

первый секс?
Здравствуйте участники форума. Хочется порассуждать на тему первого секса. При каких обстоятельствах и во сколько лет это с вами произошло?Дело в том, что мне уже давно за 20(но пока нет 30 ) ,а секса ещё не было. Это не разводка,не байка ,это действительно реально !...Вы не подумайте что я плохо отношусь к удовлетворению с физической точки зрения. У меня всё впорядке с возбудимостью ,с детства испытываю влечение к представителям мужского пола, всегда нравились мальчики ,тоесть с ориентацией всё нормально.Но вот почему то сексуальных отношений досихпор не было,не могу развивать какие либо отношения длительное время,чтобы наконец перейти к этому этапу...

авторзхуу
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? это же не кислород и не вода, можно жить и без этого

Гость
#2

Надо мужа искать, а не секс. А секс будет после свадьбы.

Гость
#3
Гость

Надо мужа искать, а не секс. А секс будет после свадьбы.

Особенно в 30, ага🤦‍♀️

.
#4

В 17. Прошло 5 лет. Подаем заявление в загс.
Есть подруга, ей 22, через неделю замуж выходит, они еще ни ни.
Есть еще одна подруга, ей так же 22. Очень добрая, вся такая, что познать надо всё на свете, помогать животным и безпомощным, ни разу в отношениях не была, живет хорошо и без половой жизни) ждет принуп на белом коне, как говорит)

Гость
#5

В 21.

Гость
#6
Гость

Надо мужа искать, а не секс. А секс будет после свадьбы.

При таком раскладе не будет ни свадьбы не секса. Кто будучи в здравом уме, как мужчина, так женщина на это согласится. Количество случаев когда пересечатся такая пара стремятся к нулю.

Гость
#7

В 21

fdnjавтор
#9

Ну вот мне скоро 25 исполняется.
Что бы вы подумали о человеке которому 25 лет и у которого не было секса?Это уже критический возраст или ещё можно 2-3 года спокойно выбирать себе суженного?Врачи-гинекологи постоянно смотрят на меня осуждающим взглядом.Родители в какой-то панике постоянно,прямым текстом последние 2 года говорят что пора бы тебе найти мужа или хотя бы парня для секс.отношений , просто чтобы отвлечься и стать раскованнее (хотя я впринципе девушка адекватная,не аутистка).В 20 лет у меня был опыт отношений с поцелуями и обнимашками ,но дальше не пошло...

fdnjавтор
#10
Гость

Надо мужа искать, а не секс. А секс будет после свадьбы.

-Я согласна на любой расклад ,если человек мне будет нравится и я его буду искренне любить .Просто когда уже становишься взрослым ,хочется и эту часть интимной жизни испытать,а опыта 0 пока,переживаю что парень может испугаться моей невинности

Квадрилья
#11

До чего дожили - нормальные порядочные девушки переживают, что не стали шлюхами....

fdnjавтор
#12
.

В 17. Прошло 5 лет. Подаем заявление в загс. Есть подруга, ей 22, через неделю замуж выходит, они еще ни ни. Есть еще одна подруга, ей так же 22. Очень добрая, вся такая, что познать надо всё на свете, помогать животным и безпомощным, ни разу в отношениях не была, живет хорошо и без половой жизни) ждет принуп на белом коне, как говорит)

-Я не то чтобы особо жду какого-то принца,темболее на белом коне.Это было бы глупостью форумчане!.До сегодняшнего дня мне нравились разные молодые люди, и я в них влюбялась ,разочаровывалась в любви уже много раз,в ПЛАТОНИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ .И сейчас наступил такой момент,когда я не хочу никого искать,не хочу влюбляться в людей платонически, а потом пытаться подружиться с этим человеком.Я хочу просто испытать сам СЕКС ,какой он есть,удовлетворить свой организм и всё!Возможно звучит как-то слишком резко,но я сама много раз слышала что парням вообще не важна девушка как человек,а важен только секс!Здесь кто то со мной поспорить сейчас?!Я не против серьёзных отношений со свадьбой и детьми ,если до этого дойдет ,но ведь перед этим по любому должны уже быть интимные отношения,сейчас 21 век,пора романтиков прошла ....Я скорее против дружеских отношений с парнями,которые ни к чему годами не ведут.Проходила уже несколько этапов...Эти бесконечные переписки ГОДАМИ,эти какие-то непонятные письма полулюбовные(по другому их не назовёшь) ,весь этот бред о том что парень хотел бы со мной встречаться ,что сиськи так ничего у меня:)))И прочее...прочее.
Парни думают что мы их ценим за мозг и интеллект.Скажу честно-да это так,для меня мозг у мужчины самый сексуальный орган,НООО ещё мы ценим сексуальность и возможность себя удовлетворить.Парни к сожалению очень эгоистичные

fdnjавтор
#13
Квадрилья

До чего дожили - нормальные порядочные девушки переживают, что не стали шлюхами....

-КОгда тебя вокруг спрашивают каждый день все родственники,друзья ,знакомые и коллеги.:"НУ когда ты наконец найдёшь того самого"?!!Ну или желают без конца на День Рождения "найти свою любовь",то начинает тошнить от этого.Я понимаю что они имеют ввиду скорее сексуальную сторону отношений

Гость
#14
fdnjавтор

-КОгда тебя вокруг спрашивают каждый день все родственники,друзья ,знакомые и коллеги.:"НУ когда ты наконец найдёшь того самого"?!!Ну или желают без конца на День Рождения "найти свою любовь",то начинает тошнить от этого.Я понимаю что они имеют ввиду скорее сексуальную сторону отношений

Да ладно вам, никому нет дела до вашей сексуальной жизни (или ее отсутствия). А пожелания это просто пожелания, формальность.

Гость
#15
Гость

Да ладно вам, никому нет дела до вашей сексуальной жизни (или ее отсутствия). А пожелания это просто пожелания, формальность.

очень удобно для всяких недалеких, типа о, у нее нет пары, пожелаю ей любви и на том отделаюсь. меня это раздражает, как будто я весь год хожу и жалуюсь на отсутствие любви, а тут публичное выставление моих якобы проблем (ну может и не якобы). Когда таких персонажей несколько и каждый год повторяется одно и тоже - действительно начинает бесить.

Юлия
#16

У меня был в 14 лет. Лучше бы я потерпела еще пару лет или нашла любовника поопытнее. Не важно во сколько, автор, - важно с кем! Не опускайте рук и найдете себе кайфого любовника. Просто я боюсь,что Вы - классическая ждуниха. Прекращайте это дело и ставьте тиндер

Гость
#17
Гость

очень удобно для всяких недалеких, типа о, у нее нет пары, пожелаю ей любви и на том отделаюсь. меня это раздражает, как будто я весь год хожу и жалуюсь на отсутствие любви, а тут публичное выставление моих якобы проблем (ну может и не якобы). Когда таких персонажей несколько и каждый год повторяется одно и тоже - действительно начинает бесить.

Но ведь желать ,например, здоровья это же нормально? Так же и желать любви. Этого и замужним желают.

Динамо-машина
#18
Юлия

У меня был в 14 лет. Лучше бы я потерпела еще пару лет или нашла любовника поопытнее. Не важно во сколько, автор, - важно с кем! Не опускайте рук и найдете себе кайфого любовника. Просто я боюсь,что Вы - классическая ждуниха. Прекращайте это дело и ставьте тиндер

Ты озабоченная, умудрилась в 40 с ровесником сына чпокпться

Квадрилья
#19

Начинать секс без влюбленности (хотя бы) -потерпеть разочарование. Девушка не животное, чтобы получить радость и удовлетворение от такого опыта

Гость
#20
fdnjавтор

-Я согласна на любой расклад ,если человек мне будет нравится и я его буду искренне любить .Просто когда уже становишься взрослым ,хочется и эту часть интимной жизни испытать,а опыта 0 пока,переживаю что парень может испугаться моей невинности

1. Пугаются не чистоты и невинности, а испорченности.
2. Я вас прекрасно понимаю. Вы хотите искренне любить. Но поймите и вы. Если мужчина будет вас искренне любить, то он сначала на вас женится. Вы думаете только о себе. Но ведь мужчине тоже хочется любить. Что вам стоит подождать до свадьбы? Ведь белое платье символизирует чистоту и невинность, а не блуд и разврат.

Юлия
#21
Квадрилья

Начинать секс без влюбленности (хотя бы) -потерпеть разочарование. Девушка не животное, чтобы получить радость и удовлетворение от такого опыта

Какая влюбленность в 25? Это в 16-17 еще в любовь верить можно. Главное, чтобы мужик возбуждал

Юлия
#22
Динамо-машина

Ты озабоченная, умудрилась в 40 с ровесником сына чпокпться

Типичное ***. Целыми днями на сайте трется и следит за девушками.

Гость
#23
fdnjавтор

-КОгда тебя вокруг спрашивают каждый день все родственники,друзья ,знакомые и коллеги.:"НУ когда ты наконец найдёшь того самого"?!!Ну или желают без конца на День Рождения "найти свою любовь",то начинает тошнить от этого.Я понимаю что они имеют ввиду скорее сексуальную сторону отношений

Взрослый человек ни перед кем не отчитывается. Он сам принимает решения. Если хотите стать шлюпкой - никто не держит. Возможностей масса. Идите в клуб и в тот же вечер лишитесь своей чести.
Если хотите любить и быть любимой, то не портите всё преждевременным сексом. Дайте мужчине сначала полюбить вас и сделать вам предложение. Не думайте только о себе. Иначе будете жить в одиночестве.

Гость
#24
Квадрилья

Начинать секс без влюбленности (хотя бы) -потерпеть разочарование. Девушка не животное, чтобы получить радость и удовлетворение от такого опыта

90% женщин на этом сайте животные и есть. Они ведь утратили честь до свадьбы и даже не с мужем.

Гость
#25

В 18

#26

Лишиться чести в 25 и даже в 30 это нормально, если с человеком, с которым взаимная любовь и по кр. мере планы на свадьбу. Ненормально ее лишиться просто для секса, как животное. Мужчины намного меньше любят и ценят б/у девушек, это факт, нравится или нет, это я как мужчина говорю.

fdnjавтор
#27
Гость

Взрослый человек ни перед кем не отчитывается. Он сам принимает решения. Если хотите стать шлюпкой - никто не держит. Возможностей масса. Идите в клуб и в тот же вечер лишитесь своей чести. Если хотите любить и быть любимой, то не портите всё преждевременным сексом. Дайте мужчине сначала полюбить вас и сделать вам предложение. Не думайте только о себе. Иначе будете жить в одиночестве.

-Вы уверены что остались такие мужчины которые вообще могу влюбиться?Все мужчины которых я встречала ищут девушку ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА..Им неинтересно общаться,причем даже интеллегентным и умным мужикам у которых есть общие с вами интересы...Им интересно что эту девушку можно рассматривать для секса и всё!Это просто мои наблюдения за мужчинами.Вы можете сейчас о какой то любви трепаться,но она есть только в наших фантазиях,добрых мелодрамах ,мультфильмах и книгах.Это всё придуманный мир.Мир любви который похож на рай.Реальный мир гораздо жестче,он просто даёт выбор между 2-3 неочень привлекательными мужечками которые хотят секса и предлагают его сделать сразу ,без обязательств.Вы думаете кто то сейчас думает о браке?Возможно и думают ,но они перед этим 100 *** уже перепробуют на разный вкус и цвет,прежде чем остепениться.Такое время сейчас.Я долго с этой мыслью свыкнуться не могу,как можно просто так спать ????А оказывается так почти вся Россия живёт и понятия не имеют что как то иначе можно

fdnjавтор
#28
Brain Dias

Лишиться чести в 25 и даже в 30 это нормально, если с человеком, с которым взаимная любовь и по кр. мере планы на свадьбу. Ненормально ее лишиться просто для секса, как животное. Мужчины намного меньше любят и ценят б/у девушек, это факт, нравится или нет, это я как мужчина говорю.

-А вы точно мужик а не баба?Ну или может ***-мужик?Только не обижайтесь ,просто нафига нормальному мужику на женском форуме сидеть.
Был у меня один знакомый *** ,который тоже "подкатывал "ко мне.Мы даже подружились с ним,сейчас правда не общаемся .Он симпатию открыто проявлял кстати.Подходил обнимал,целовал в щеку ,заигрывал по-мужски ,так что я даже не знала что он *** тогда(это позже выяснилось).Он говорил что со знакомыми девчёнками не за чтобы не стал бы встречаться или вместе работать.А вот со мной другое дело типа было..Давай с тобой поближе общаться,предложил мне друг-***!!!Представьте такое бабы ,но я офигела конечно тогда..Но КОНЕЧНО я тогда дала понять что у нас ниче не получится...Я всегда знала что он *** в глубине души,поэтому когда это выяснилось не удивилась

#29
fdnjавтор

-А вы точно мужик а не баба?Ну или может ***-мужик?Только не обижайтесь ,просто нафига нормальному мужику на женском форуме сидеть.
Был у меня один знакомый *** ,который тоже "подкатывал "ко мне.Мы даже подружились с ним,сейчас правда не общаемся .Он симпатию открыто проявлял кстати.Подходил обнимал,целовал в щеку ,заигрывал по-мужски ,так что я даже не знала что он *** тогда(это позже выяснилось).Он говорил что со знакомыми девчёнками не за чтобы не стал бы встречаться или вместе работать.А вот со мной другое дело типа было..Давай с тобой поближе общаться,предложил мне друг-***!!!Представьте такое бабы ,но я офигела конечно тогда..Но КОНЕЧНО я тогда дала понять что у нас ниче не получится...Я всегда знала что он *** в глубине души,поэтому когда это выяснилось не удивилась

Довольно оскорбительно, но нет, мне женщины нравятся. На форум иногда захожу чтобы посмотреть насколько скатилось наше общество. Насчет того, что Вы говорите, поймите, на постсоветских странах 80% населения - ***, с животными ценностями. Это и к мужчинам относится. Но 80% - это не 100%, причем 20% порядочных, нравственных людей в это ***-общество не встраиваются, поэтому их не видно, и кажется, что таки 90-95% животных. Но мне кажется лучше потерпеть и найти человека из 20%, чем якшаться с быдлом. Собственно я всю жизнь именно этим принципом и руководствовался, как при выборе друзей, так и пары.

Кристина
#30

В 17 лет, с парнем уже 3.5 года вместе.

Гость
#31
Гость

90% женщин на этом сайте животные и есть. Они ведь утратили честь до свадьбы и даже не с мужем.

Ахаха ве, где ник потеряли?

Гость
#32
fdnjавтор

-Вы уверены что остались такие мужчины которые вообще могу влюбиться?Все мужчины которых я встречала ищут девушку ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА..Им неинтересно общаться,причем даже интеллегентным и умным мужикам у которых есть общие с вами интересы...Им интересно что эту девушку можно рассматривать для секса и всё!Это просто мои наблюдения за мужчинами.Вы можете сейчас о какой то любви трепаться,но она есть только в наших фантазиях,добрых мелодрамах ,мультфильмах и книгах.Это всё придуманный мир.Мир любви который похож на рай.Реальный мир гораздо жестче,он просто даёт выбор между 2-3 неочень привлекательными мужечками которые хотят секса и предлагают его сделать сразу ,без обязательств.Вы думаете кто то сейчас думает о браке?Возможно и думают ,но они перед этим 100 *** уже перепробуют на разный вкус и цвет,прежде чем остепениться.Такое время сейчас.Я долго с этой мыслью свыкнуться не могу,как можно просто так спать ????А оказывается так почти вся Россия живёт и понятия не имеют что как то иначе можно

Автор, мужчины далеко не дураки, и если они треплются о любви, то исключительно для того чтобы получить доступ к телу, а не потому что они сами верят в любовь и у них реально есть какие-то чувства. А брак если кому-то из них и нужен, то только для того чтобы заиметь кухарку, уборщицу, прачку, спермослив и инкубатор. Причем за ваши же деньги, т.к. содержать жену и детей не многие себе могут позволить. Поэтому для женщины брак это один большой убыток.

Гость
#33
fdnjавтор

-Вы уверены что остались такие мужчины которые вообще могу влюбиться?Все мужчины которых я встречала ищут девушку ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА..Им неинтересно общаться,причем даже интеллегентным и умным мужикам у которых есть общие с вами интересы...Им интересно что эту девушку можно рассматривать для секса и всё!Это просто мои наблюдения за мужчинами.Вы можете сейчас о какой то любви трепаться,но она есть только в наших фантазиях,добрых мелодрамах ,мультфильмах и книгах.Это всё придуманный мир.Мир любви который похож на рай.Реальный мир гораздо жестче,он просто даёт выбор между 2-3 неочень привлекательными мужечками которые хотят секса и предлагают его сделать сразу ,без обязательств.Вы думаете кто то сейчас думает о браке?Возможно и думают ,но они перед этим 100 *** уже перепробуют на разный вкус и цвет,прежде чем остепениться.Такое время сейчас.Я долго с этой мыслью свыкнуться не могу,как можно просто так спать ????А оказывается так почти вся Россия живёт и понятия не имеют что как то иначе можно

Да. Я уверен. Любой нормальный мужчина хочет любить и быть любимым. Я не знаю по каким помойкам вы ходите и находите этих озабоченных кобелей. Вам срочно нужно сменить круг общения. Измените свои интересы. Возможно вы ничего из себя не представляете и вас не за что любить. Отсюда и окружили себя глупыми тpaxaльщиками. Запомните. Чем ниже интеллект, тем озабоченнее человек. Независимо от пола.

Гость
#34
fdnjавтор

-А вы точно мужик а не баба?Ну или может ***-мужик?Только не обижайтесь ,просто нафига нормальному мужику на женском форуме сидеть. Был у меня один знакомый *** ,который тоже "подкатывал "ко мне.Мы даже подружились с ним,сейчас правда не общаемся .Он симпатию открыто проявлял кстати.Подходил обнимал,целовал в щеку ,заигрывал по-мужски ,так что я даже не знала что он *** тогда(это позже выяснилось).Он говорил что со знакомыми девчёнками не за чтобы не стал бы встречаться или вместе работать.А вот со мной другое дело типа было..Давай с тобой поближе общаться,предложил мне друг-***!!!Представьте такое бабы ,но я офигела конечно тогда..Но КОНЕЧНО я тогда дала понять что у нас ниче не получится...Я всегда знала что он *** в глубине души,поэтому когда это выяснилось не удивилась

Так вы ещё и малограмотная.) Слово девчонки через "о" пишется, а не через "ё".
Теперь понятно почему вас окружают примитивные и озабоченные мужчины.
Эх, автор. Лучше бы занимались в своё время саморазвитием, сейчас бы давно замужем были за умным мужчиной. А теперь вам выбирать действительно не из кого.

Гость
#35
Brain Dias

Довольно оскорбительно, но нет, мне женщины нравятся. На форум иногда захожу чтобы посмотреть насколько скатилось наше общество. Насчет того, что Вы говорите, поймите, на постсоветских странах 80% населения - ***, с животными ценностями. Это и к мужчинам относится. Но 80% - это не 100%, причем 20% порядочных, нравственных людей в это ***-общество не встраиваются, поэтому их не видно, и кажется, что таки 90-95% животных. Но мне кажется лучше потерпеть и найти человека из 20%, чем якшаться с быдлом. Собственно я всю жизнь именно этим принципом и руководствовался, как при выборе друзей, так и пары.

Да это не общество скатилось. Это просто специфика форума такая. Этот форум как барахолка по сравнению с обычными магазинами и супермаркетами. Здесь тусуется малограмотное дно общества.) Что они ещё могут написать? "Хочу секса" и всё.))) Больше интересов в жизни то никаких нет. Увы.

Гость
#36

в 19, потом мы ещё долго встречались, замуж/женились на других партнёрах

Гость
#37
Гость

Ахаха ве, где ник потеряли?

Вы меня с вашим гомиком не сравнивайте. Я видел его посты. Ве это *** помешанный на членах.

Гость
#38
Гость

в 19, потом мы ещё долго встречались, замуж/женились на других партнёрах

А муж что сказал? Похвалил? Обрадовался? Ну что вы ему невинной девочкой не достались? Гордится наверное вашим опытом?) Перед друзьями хвалится?

Гость
#39
Гость

Вы меня с вашим гомиком не сравнивайте. Я видел его посты. Ве это *** помешанный на членах.

Ахаха сначала он был не гомиком, а таким же праведником и моралфагом, а потом начал свое грязное нутро показывать. А сначала тоже заливал про девственность, честь и брак.😁

Гость
#40
Гость

Да это не общество скатилось. Это просто специфика форума такая. Этот форум как барахолка по сравнению с обычными магазинами и супермаркетами. Здесь тусуется малограмотное дно общества.) Что они ещё могут написать? "Хочу секса" и всё.))) Больше интересов в жизни то никаких нет. Увы.

Нормальный форум. Отлично выполняет свою задачу по оскотиниванию населения, например. Примерно как ТНТ, только в интернете.

Гость
#41
Гость

Ахаха сначала он был не гомиком, а таким же праведником и моралфагом, а потом начал свое грязное нутро показывать. А сначала тоже заливал про девственность, честь и брак.😁

Вам не приходило в голову, что это разные люди писали под одним ником?)
Насколько же вы глупы.)

Гость
#42

Я мужчина. 34 года. Ни разу не целовался

Гость
#43
авторзхуу

первый секс?
Здравствуйте участники форума. Хочется порассуждать на тему первого секса. При каких обстоятельствах и во сколько лет это с вами произошло?Дело в том, что мне уже давно за 20(но пока нет 30 ) ,а секса ещё не было. Это не разводка,не байка ,это действительно реально !...Вы не подумайте что я плохо отношусь к удовлетворению с физической точки зрения. У меня всё впорядке с возбудимостью ,с детства испытываю влечение к представителям мужского пола, всегда нравились мальчики ,тоесть с ориентацией всё нормально.Но вот почему то сексуальных отношений досихпор не было,не могу развивать какие либо отношения длительное время,чтобы наконец перейти к этому этапу...

Я в 20 тоже еще даже не целовалась,потом попробовала заняться сексом с первым парнем,ничего с ним не получилось и не получалось ,где-то через год или два познакомилась с другим,более опытным мужчиной,с ним была лишь дефлорация,сексом для меня это по сути не было,а уж первый более-менее нормальный секс был лишь в 22 с третьим уже партнером,но самый лучший секс оказался с мужем ,когда мне было уже 23.

Гость
#44
fdnjавтор

Ну вот мне скоро 25 исполняется.
Что бы вы подумали о человеке которому 25 лет и у которого не было секса?Это уже критический возраст или ещё можно 2-3 года спокойно выбирать себе суженного?Врачи-гинекологи постоянно смотрят на меня осуждающим взглядом.Родители в какой-то панике постоянно,прямым текстом последние 2 года говорят что пора бы тебе найти мужа или хотя бы парня для секс.отношений , просто чтобы отвлечься и стать раскованнее (хотя я впринципе девушка адекватная,не аутистка).В 20 лет у меня был опыт отношений с поцелуями и обнимашками ,но дальше не пошло...

Что бы я подумала? Да ровным счётом ничего. Мне нет дела до чужой половой жизни.

Гость
#45
Гость

Вам не приходило в голову, что это разные люди писали под одним ником?) Насколько же вы глупы.)

А что вы его выгораживаете, я же пишу вы и есть ве😄

Дима
#46

В 19 была неудачная попытка, сильно волновался и девушка была неприятная, курила и т.д.. В 20 все прошло хорошо, после этого секса мы уже 15 лет живем вместе. Дети, любовь, все дела.. ))

Гость
#47

в 19 лет. Лучше бы не делала этого. Парня не любила.

Гость
#48

>Ну вот мне скоро 25 исполняется.
Что бы вы подумали о человеке которому 25 лет и у которого не было секса?

Думаю, адекватный парень это узнал бы далеко не в первый день знакомства.
Что бы подумал, если бы оказалось, что девушка, с которой мне приятно и интересно общаться, которая понравилась мне внешне и с которой я хочу серьезных отношений, за свои 25 лет не дошла бы ни с кем до секса?
Я бы попытался аккуратно узнать у нее о ее отношении к сексу в целом. Нет, это узнавать стоило бы в любом случае, но чем больше возраст - тем больше вероятность, что что-то тут не так (Религиозность? Тараканы на тему "только после свадьбы"? Скрытые извращения, отпугивающие парней на позднем этапе знакомства? Скрытые дефекты внешности под одеждой? И т.д.)

Если бы оказалось, что девушка действительно абсолютно нормальная, адекватная, без каких-то лютых загонов – я был бы счастлив :)
Если бы всплыли какие-то серьёзные заморочки – пришлось бы с ними бороться.

Автор, по твоему общению здесь хочется верить, что ты нормальная, в такую можно влюбиться и найдется, о чем поговорить:)
Тогда мой совет – как тут выше сказали, ищи не секс, а своего человека. Общайся, будь собой – и уже потом, когда будете хорошо друг друга знать и неизбежно затронете интимные темы, намекни, что с отношениями у тебя всё как-то не задавалось. Тогда шоком для избранника это не станет.

А можешь пойти хитрее и сама заранее узнать об отношении парня к девственницам. Остерегайся тех, кто их боится ("да это ж *** полная, с ними возиться, ничего не умеют… "), или, наоборот, тех, у кого это вызывает нездоровое, лютое одобрение ("Да только с девственницей и стал бы встречаться, попользованные не нужны… ").

Желаю тебе нормальной жизни :)

Гость
#49
fdnjавтор

-А вы точно мужик а не баба?Ну или может ***-мужик?Только не обижайтесь ,просто нафига нормальному мужику на женском форуме сидеть. Был у меня один знакомый *** ,который тоже "подкатывал "ко мне.Мы даже подружились с ним,сейчас правда не общаемся .Он симпатию открыто проявлял кстати.Подходил обнимал,целовал в щеку ,заигрывал по-мужски ,так что я даже не знала что он *** тогда(это позже выяснилось).Он говорил что со знакомыми девчёнками не за чтобы не стал бы встречаться или вместе работать.А вот со мной другое дело типа было..Давай с тобой поближе общаться,предложил мне друг-***!!!Представьте такое бабы ,но я офигела конечно тогда..Но КОНЕЧНО я тогда дала понять что у нас ниче не получится...Я всегда знала что он *** в глубине души,поэтому когда это выяснилось не удивилась

Ахаха) Вы верите, что это женский форум? От "женского форума" по сути осталось только название. По факту это развлекательный ресурс для общения женщин с мужчинами, жаль далеко не всегда доброжелательного.
Большинство тем на форуме касается именно мужчин, об их взаимоотношениях с женщинами. Это интересно всем.

Гость
#50
Гость

Ахаха ве, где ник потеряли?

Ве покинул форум

Гость
#51
авторзхуу

первый секс?

В 31. В 36 вышла замуж, переменив с десяток МЧ. Выбрала побогаче. Почему так поздно? Потому что от мужчин слишком много проблем.