Гость
Статьи
А вам случалось?

А вам случалось?

Девочки, а Вам случалось принимать спонтанные решения касательно Вашей внешности? Меня сегодня второй раз за последние 3 года перекосило-за года назад после 2 лет окрашивания в пепельный блонд на очередном визите в самом попросила перекрасить меня в рыжий(хотя шла подкаршивать корни и тонироваться в пепельный блонд, а потом так резко захотелось рыдины, что не сдержалась и попросила сменить мне масть), а сегодня пришла придать форму волосам(у меня волосы до лопаток, собиралась просто придать форму), села в кресло и вдруг так мне захотелось их обрезать(чтоб ничего не болталось по шее и спине), что в итоге ушла с коротким каре. сижу вся такая довольная, но думаю-блин, у меня же муж, как он отреагирует на такую резкую перемену...

Зозулька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики рыжих не любят!!!!!!!!!!!!!!

Марина
#2

У меня такое бывает только с ногтями...Когда прихожу в салон и хочу одно, допустим обычный маникюр а потом мне в голову бабахает, что хочу другое, типа зеленый шилак или оранжевый гель или вообще длинные когтищи ( наращивание)))))! Было такое что иду в салон к одному мастеру, а оказываюсь у трех...глаза разбегаются от обилия процедур!!!

Гость
#3
Гость

мужики рыжих не любят!!!!!!!!!!!!!!

не порите чушь. мужчины любят разных.. со мной такого не было) я люблю свои волосы)))) и каждую операцию обдумываю долго))) даже что бы челку отстричь))

Анонимус
#4
Гость

не порите чушь. мужчины любят разных.. со мной такого не было) я люблю свои волосы)))) и каждую операцию обдумываю долго))) даже что бы челку отстричь))

сама чушь не пори

читать противно

Записки Шкодного Кота
#5

Ой, что за фигня-мужики женщин вообще не за цвет волос любят))) Кстати, я в рыжий очень долго красилась и могу авторитетно заявить, что мужики рыжих называют страстными и огренными и ожидают от рыжеволосой женщины бешеной страсти)))

#6

Было такое. Обстригла челку. Даже не собиралась. Просто как-то подошла к зеркалу , взяла ножницы и сделала это) Теперь не понимаю как я до этого без нее ходила - кажется, так не красиво без челки...Ногти как-то обрезала. У меня свои длинные, хорошие. Сломала на мизинце. Сначала хотела аккуратно подпилить, а в итоге обстригла все...вот так.

Fanatka
#7

Часто такие заскоки. С детства у меня чёлка, иногда как перекосит - надо отрастить, год отращиваю, отрастила, порадовалась, смотрю в зеркало - ну и что? пошла обрезала. И так всю жизнь: год с чёлкой, год отращиваю, обрезаю. Недавно утром проснулась и думаю - а зачем мне столько волос? Пошла обрезала 40 см, теперь до плеч)))