Гость
Статьи
А случалось ли вам …

А случалось ли вам столкнуться с НЛО

В этой теме хотела бы поговорить о НЛО,верите ли вы,приходилось ли вам встретиться с ними один на один?
Я,например,часто вижу летающие объекты.

Кусь
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Катя Лель, это ты?

#2

Да, конечно, но они алкоголь отказались пить.

Гость
#3

Мне одна женщина ясновидящая рассказывала что её забирали инопланетяне.У неё на самом деле есть способности,к примеру,она может точно описать где находится конкретный человек,чем занимается,может описать обстановку в доме,сомнений в её способностях у меня нет.Забирали её двое,немного рассказали про тайны мироздания,что Бог есть,но не такой каким мы его представляем и что мне не понравилось,они говорят что все предопределено,абсолютно все!У нас лишь иллюзия свободы выбора.Подтвердили версию порабощения.У самой этой женщины,сын молодой парень связался с женщиной намного старше,и не очень хорошей по моральным качествам,её спросили неужели вы ничего не можете сделать,она ответила что нет,хоть как их не разлучай,все равно вместе будут,это уже записано в книге судеб.

Гость
#4

Я тоже часто вижу самолёты в небе

Гость
#5

Я была маленькая и видела огромную светящуюся сферу в небе над полем, но в эту секунду мы въехали за деревья и когда выехали там уже было пусто

Гость
#6

Нет. Я так и не дождалась летающей тарелки. Решила пройти через портал.

Гость
#7

Как в известном сериале, Хочу верить! Ведь полагать, что мы единственные не только в солнечной системе,не только в нашей галлактике, но и во все вселенной, размеры которой теория пока определены лишь горизонтом событий, просто глупо. Другое дело, что и шанс встретиться ничтожно мал.

Гость
#8
Гость

Мне одна женщина ясновидящая рассказывала что её забирали инопланетяне.У неё на самом деле есть способности,к примеру,она может точно описать где находится конкретный человек,чем занимается,может описать обстановку в доме,сомнений в её способностях у меня нет.Забирали её двое,немного рассказали про тайны мироздания,что Бог есть,но не такой каким мы его представляем и что мне не понравилось,они говорят что все предопределено,абсолютно все!У нас лишь иллюзия свободы выбора.Подтвердили версию порабощения.У самой этой женщины,сын молодой парень связался с женщиной намного старше,и не очень хорошей по моральным качествам,её спросили неужели вы ничего не можете сделать,она ответила что нет,хоть как их не разлучай,все равно вместе будут,это уже записано в книге судеб.

Слышала тоже такое. Но вопрос. Зачем тогда мы пришли в этот мир, если все уже прелдопределено?

Гость
#9

С детства бывает вижу странные сны,слишком реалистичные для снов и они связаны с инопланетянами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

417825
#10
Гость

Мне одна женщина ясновидящая рассказывала что её забирали инопланетяне.У неё на самом деле есть способности,к примеру,она может точно описать где находится конкретный человек,чем занимается,может описать обстановку в доме,сомнений в её способностях у меня нет.Забирали её двое,немного рассказали про тайны мироздания,что Бог есть,но не такой каким мы его представляем и что мне не понравилось,они говорят что все предопределено,абсолютно все!У нас лишь иллюзия свободы выбора.Подтвердили версию порабощения.У самой этой женщины,сын молодой парень связался с женщиной намного старше,и не очень хорошей по моральным качествам,её спросили неужели вы ничего не можете сделать,она ответила что нет,хоть как их не разлучай,все равно вместе будут,это уже записано в книге судеб.

И что эта женщина поверила этим инопланетяинам!? Что ничего нельзя изменить в судьбе?

Предыдущая тема