Гость
Статьи
Только начала худеть, …

Только начала худеть, а вес встал

Девочки, подскажите. Мой рост 180, раньше была полная, но не настолько. Прошлым летом весила на 26 кг меньше, чем сейчас, в данны момент мой вес 126 кг. Когда-то худела на жестких диетах, сейчас решила по нормальному, ем только полезную пищу на дефицит, начала бегать, скинула 1 кг и вес встал. Обычно такое бывает, когда люди уже как-то прилично скинули, но это не мой случай. В чем дело? Раньше на диетах по кг в день улетало. Через неделю сдаю анализ на гормон роста, уже не знаю что делать, надеюсь, что это не в нем дело, тк инъекции этого гормона я не потяну, очень дорого.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, вы все ещё по привычке много едите. Меньше, чем, когда вас до 125 разнесло, но все равно много. А кто вас с гормоном роста надоумил?

Гость
#2

Бегать с весом 126кг?! Вам колени свои надоели что ли?

Гость
#3

Во-первых, много едите.
А во-вторых, надо помнить, что кроме жира, организм запасает ещё и гликоген (полисахарид, связывающий ещё и много воды). В первую очередь расходуется гликоген, поэтому когда человек начинает худеть, в первые дни - пока сгорает гликоген - вес ежедневно падает очень значительно, а потом, когда гликоген заканчивается, начинает убывать очень медленно.

#4
Гость

Я думаю, вы все ещё по привычке много едите. Меньше, чем, когда вас до 125 разнесло, но все равно много. А кто вас с гормоном роста надоумил?

Прочитала, что когда его недостаточно, то начинаешь обрастать жиром, на всякий случай решила проверить

Гость
#5

Наконец-то кто-то с приличный весом. А то тут только 51кг мартышки, которые не могу скинуть 1 кг. Для начало, правильное питание забудь. Потом после 18:00, забудь что люди едят. И ешь из маленькой тарелочки. Спорт аккуратно, ушатаешь колени. Самое простое и дешевле вышла в подъезд и степы на ступеньках по 12 минут на каждую ногу. Потеть будешь хлеще, чем от бега. И 95% успеха это увы еда. Попробуй таблетки у врача выписать для похудения, но учти от них психовоной станешь. И ещё в дом из еды не покупай ничего, что не требует готовки. Всякие печеньки и ТП. Это поможет более одумано кушать

#6

Поначалу всегда непросто, прислушивайтесь к своему телу, экспериментируйте, ищите наиболее комфортный для Вас способ потери веса

Гость
#7

Много за год набрали. Такое бывает при гипотиреозе. Сдайте кровь на ТТГ. Если он повышен, то ничего удивительного, что вы не худеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Только с помощью диеты вес снизить сложно, нужно выполнять упражнения. Например по программе Синди Кроуфорд