Гость
Статьи
Секс в троем

Секс в троем

Пол года назад мы с парнем только начали встречаться и жить вместе, ему не хватает разнообразия(3 девушки в сексе) раньше у него были оргии когда не было меня, а сейчас ему этого очень не хватает
Я доверяю ему, но очень ревную
Она ломает мою психику своими словами о том, что у него нет сексуально энергии ко мне,, ребят, что делать, помогите

15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, вы пишите про то, чего не хватает парню, но из вашего текста, не понятно - как вы сами относитесь к сексу втроем. Если вы категорически не готовы, а парень только с вами одной не возбуждается и секс у вас не получается, такой, чтобы удовлетворял обоих - это это большой камень преткновения. Скорей всего через время он захочет все же получить удовольствие. Сможете ли вы это принять? Или это для вас будет изменой и причиной разрыва? Тем более вы уже говорите, что это ломает вашу психику. Такие отношения вряд ли долго продлятся.
Если ваш партнер готов отказаться от идеи других девушек в постели и научиться получать удовольствие от секса вдвоем с вами: здесь предстоит работа. Вы можете найти много способов в интернете: от создания романтической обстановки до овладения различными сексуальными техниками. Если ваш партнер занимался групповым сексом, то скорей всего он очень искушен в этих вопросах. В любом случае, вам нужно обсудить совместно, как вы оба дальше видите ваши отношения, как вы видите совместный секс. И определиться, готовы ли вы развивать ваши отношения, чтобы придти к гармонии в них.

Гость
#1

На *** его пошли, и чем быстрее тем лучше.. потом будет тяжелее и больнее. А это неизбежно.

Гость
#2

Да попробуй секс с ним и еще с другими сучьками! Что ты теряешь-то? Это так классно было бы! Потом тебя за уши будет не оттащить! Вас было бы 5 или 6, и вы все ему доили бы яйца! А потом он вас ё-бал бы, и вы заходились в оргазмах!

Гайцы Газазат
#3
vladshiaqy

Пол года назад мы с парнем только начали встречаться и жить вместе, ему не хватает разнообразия(3 девушки в сексе) раньше у него были оргии когда не было меня, а сейчас ему этого очень не хватает
Я доверяю ему, но очень ревную
Она ломает мою психику своими словами о том, что у него нет сексуально энергии ко мне,, ребят, что делать, помогите

Кажется, оно психику вам уже сломало. Вы разберитесь - кто вы? ОН или ОНА.

118812
#4

Почему бы и да?

Гость
#5

Он вам совершенно не нужен,потому что к вам он ничего не чувствует и поверьте,ему все равно ваша ревность .

м
#6

НЕ!!! Это герой твого романа!
Переступиш через себя и всё пропало!
И его не переделаешь!
Это тонкая грань, уж поверь мне,: мы со школы занимались с подругой петтингом,
только почти в 18 начали сексом заниматься! Будучи студентами и в групповуху играли, но это всё вместе и тройничок пробовали, но лучше хорошего траха
еще не изобрели!

Лиана
#7

Сомневаюсь что что-то сейчас вам поможет. Он еще не нагулялся - разве не видно? Можете постоянно уступать его желаниям, но кто знает какое извращение он попросит дальше? Можно попробовать вместе заняться какими либо адреналиновыми развлечениями: картинг, рафтинг, скалолазание и др. Но не факт что это даст результат.

Гость
#8

когда парню не хватет 1 девушки. ЗНАЧИТ ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ. ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ОБЫЧНО ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР. моя подруга была в такой ситуации. сначала хватало. потом сказал, что не хватает склонил на секс жмж. потом на мжм. после чего они буквально через пару мес расстались. он сказал, что не может простить, что в нее другой М тыкал. и что он не ожидал от себя такой реакции, но поделать ничего не может. разьехались. потом еще какое то время был мжм в том же составе. она просто хотела побыть с ним хоть иногда. любила. а он просто так удовольствие получал. она потом уехала на месяц даже в другой город, чтобы попытаться забыть. кстати, удачно. у нее там курортный роман вышел. потом по другому страдала. она уже замужем лет 10. тот чувак ненасытный по сей день иногда ей пишет, что забыть не может. он так и не женился. сейчас в австралию уехал работать. от туда уже писал, что часто ее вспоминает и он себя прстить не может за то, что вышло. она его забанила в последний раз.

Гость
#9

На-ху-й всех этих извращенцев. Он не изменится, дальше только хуже. Вы сами должны быть такой же и иметь к этому склонность + надо быть би, что бы согласится на это. Зачем жмж, если вас не привлекают женщины? Ласкать вы с ней друг друга не станете, удовольствие не получите.

Гость
#10

"в троем" - а это где?

Гость
#11

У меня было похожее предложение от парня, начали встречаться и месяца через два он предложил попробовать МЖМ. Я схитрила и сказала что сделаю так как он захочет. Всегда говорила что согласна когда он эту тему заводил. А на деле тянула время, и он в итоге так влюбился что сам сказал что не хочет такого, только вдвоём со мной хочет быть и никого больше. Ну я опять согласилась)) только уже все как мне надо)) будьте хитрее, ваш парень ещё видимо не настолько серьезно влюблён. Тяните время, а там увидите, если полюбит сам откажется от такой идеи

Август
#12
vladshiaqy

Она ломает мою психику своими словами о том, что у него нет сексуально энергии ко мне,, ребят, что делать, помогите

Его энергия - его сложности. Захочешь сама в втроем - сама организуешь. А так по сути, никто тебя не обманывает, там нужна твоя энергия ... не ты конечно ;-)

гость
#13

Без справки 2-НДФЛ за 2018г. и выписки из ЕГРН тут и разговаривать не о чем.

Сумрак
#14

Кауюкая милота, прямо вижц как потом он вас аод мцжиков подкладывает, вы залетаете, а потом говорите ребенку что возможно кто то из этих 5 дядей твой папка, просто они тогда все вместе долбили в лдго время и кто там первый а кто последний был цже не помните.

Гость
#15
vladshiaqy

Пол года назад мы с парнем только начали встречаться и жить вместе, ему не хватает разнообразия(3 девушки в сексе) раньше у него были оргии когда не было меня, а сейчас ему этого очень не хватает
Я доверяю ему, но очень ревную
Она ломает мою психику своими словами о том, что у него нет сексуально энергии ко мне,, ребят, что делать, помогите

Оргии... ломает психику...
Вот проблемы современных школьников)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: