Гость
Статьи
Он меня не хочет.

Он меня не хочет.

наши отношения начались 2,5 года назад. мы жили в разных городах, но пару раз в месяц точно виделись, или неделю в месяц жили вместе, секс был каждый день. спустя 8 месяцев я узнала, что он висит на сайтах знакомств и пишет о своих желаниях разным женщинам. потом узнала, что он мне изменяет. но простила - ДУРА. после года отношений на расстоянии, я переехала к нему, секс начал быть реже, чем тогда, когда мы не жили вместе (где-то раз в неделю). с каждой неделей наша интимная жизнь начала становится все менее разнообразной, и все реже. я начала покупать сексуальное нижнее белье, чтобы порадовать своего мч, но он вместо того, чтобы говорить мне какая я и тащить в постель, говорил ха-ха.. что дико ударяло по моей самооценки. секс стал раз в месяц. я приобрела секс игрушки для разнообразия, но они пригодились только мне. сейчас середина сентября, а секс в последний раз был в середине апреля (5 МЕСЯЦЕВ!!!!!!) я не знаю что делать и что думать. но он во всем винит меня, потому что я постоянно ему говорю, что хочу секса и ласк. но я устала проявлять инициативу, я хочу быть желанной девушкой. помимо этого все устраивает. он очень помогает по дому, балует меня подарками, возит в другие города и страны. не знаю как быть, засыпаю каждый день в истериках. был ли кто-то в подобных ситуациях, подскажите чем все закончилось?

p.s. мне 23, ему 35

Ли
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу с потенцией у него не очень. Мягко говоря.

Гость
#2

зачем вам эот старпер с такими проблемами? Он что последний в вашем городе?

Гость
#4

Другой бы был бы рад такому) но тут походу уже,у него проблемы начинаются, не мальчик все таки уже ) помоложе кого-то найди

#5
Гость

зачем вам эот старпер с такими проблемами? Он что последний в вашем городе?

как человек он меня устраивает, мне кажется таких близких по духу больше не найти (

Гость
#6
Лил

как человек он меня устраивает, мне кажется таких близких по духу больше не найти (

ну вот и дружите духом )))
староват он для вас и распущен, в смысле не разборчив в связях. может от мужской несостоятельности, импотенции ищет новые стимулы в надежде, что хоть раз еще встанет.

Элина
#7

Автор, перед кем вы стелитесь ??? Какой дух близкий? Вам с самой себя не смешно? Он изменял вам, бабам каким то настрачивал о том как хочет ахаться! И не хочет явно по тому что или есть кто-то на стороне, или уже подцепил что-то! Что вы себя так не любите что готовы быть половой тряпкой? Что бы он не делал якобы "хорошего" не даёт ему шанса оправдать свою честь.

Шалость
#10

Автор, сколько вы денег имеете за обслуживание старья? Этого хватает, чтоб так свое достоинство унижать? У мужа после 30 почти всегда уже потенция не та... А уж если ещё и он гулящий до этого был... Я тут редко категоричные советы даю, но в вашей ситуации надо бежать. Может конечно вам жить особо негде и он для вас как билет в другую жизнь... Тогда так к этому и относитесь. А любовь к такому человеку это излишнее...

Гость
#11

Уйти от него. Или любовника завести. Но лучше уйти. Толку не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема