Гость
Статьи
Что лучше: секс днем …

Что лучше: секс днем или ночью?

Мой мужчина предпочтает ночью, а мне чаще хочется днем или утром.
А как у вас? Способен ли ваш партнер идти вам на уступки?
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
а как хочет сосед?
#2
Утром в субботу самый лучший секс. Как по мне.
Гость
#3
Гость
а как хочет сосед?
А ты тот самый сосед, который хочет?😆
Гость
#4
Лучше не планировать секс и не выбирать днем или ночью.
Я вот всегда вставляю своей жене неожиданно и так, мне кажется, более естественно ❤
Гость
#5
Гость
Лучше не планировать секс и не выбирать днем или ночью.
Я вот всегда вставляю своей жене неожиданно и так, мне кажется, более естественно ❤
А на вумане что делаешь? или жена виртуальная ХАХАХА
Гость
#6
Когда есть вдохновение.
Гость
#7
ночью более естественнее. день удел пенсионеров ,любовниц и проституток.
для жены только ночь
Гость
#8
Ночью лучше, потому что можно потом поспать после секса, отдохнуть. А днём дела, дела, дела.... Еклмн
#9
Всегда, когда захочется
Гость
#10
Муж по-разному (чаще всего и утром и ночью в любой день). Я, если инициирую, то ночью, утром мне лень. Но мужу утром не лень, поэтому он меня возбуждает до тех пор, пока я не сдамся)) мне нравится ночью, потому что я активна, а потом можно сладко засыпать, но и утром тоже хорошо - бодрит как никогда, настроение и самочувствие на высоте)
Гость
#11
Гость
а как хочет сосед?
Нам лично плевать на это.
У нас есть один секс строго обязательный и его не что не может отменить, и в течение недели по настроению.
Так вот обязательный ровно в полночь с воскресенья на понедельник и за 25 лет его не что не смогло отменить - даже самолёт и поезд не смогли отменить.
Вот например в декабре 2024 года летели с Москвы в Новосибирск на ночном рейсе вылет в воскресенье прилёт в понедельник и ровно в полночь в туалете был секс, чтоб не было слышно моих стонов муж мне заклеил ротик скотчем и соседи в самолёте не узнали чем мы занимались там.
Форум: Секс
Всего: 72 224 темы
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем