Гость
Статьи
У кого был секс с …

У кого был секс с коллегой на работе?

Не роман и не встречания, а просто секс без обязательств на работе. Чем закончилось?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Такие вещи обычно имеют два финала - либо быстрый карьерный рост, либо увольнение.)

Гость
#2

На работе надо работать, а не вонючку свою пристраивать

Гость
#3

На работе никакая личная жизнь потом слухи распространяют

Гость
#4

Мужикам верить нельзя сейчас особенно коллегам

Гость
#5

Конечно был! У каждой женщины должен быть секс на работе! Ну кроме тех, которые работают разве что в морге. Я работала училкой и завалила 10-классника после уроков! Я положила его на учительский стол, сама взобралась сверху, оседлала его и скакала как кобылица! Я изнасиловала его и выдоила всю его сперму!

Гость
#6
Гость

Конечно был! У каждой женщины должен быть секс на работе! Ну кроме тех, которые работают разве что в морге. Я работала училкой и завалила 10-классника после уроков! Я положила его на учительский стол, сама взобралась сверху, оседлала его и скакала как кобылица! Я изнасиловала его и выдоила всю его сперму!

Вы больная

Гость
#7
Гость

Вы больная

Почему же сразу больная? Наоборот, здоровая, пышущая сексуальностью молодая женщина. Или быть "не больной" значит быть фригидной клушей?

Гость
#8

В смысл?еще босс я понимаю, но коллега?!!!тем более как потом после секса встречаться на работе каждый день?лучше все оставить на этапе флирта, если работа нравится, конечно...или потерпеть до корпоратива 😅😅😅

Гость
#9

Было на корпоративе, но у нас работа располагала, так сказать...что могу сказать?!у того парня была девушка, которая мне потом ещё и писала с угрозами...у меня тоже своих ухажёров много было, с ним переспала из-за алкоголя и в общем ситуация к этому располагала...виделись какое-то время, потом я или он сменили работу, не помню уже точно

Гость
#10

Бывает регулярно и почему он должен закончиться?

Гость
#11

Финал обычный женщину увольняют.

Гость
#12

Я когда только устроился на первую работу, был еще молодой и зеленый, а начальница была на 5 лет старше и очень уж сочная такая, казалось что она даже на меня как-то по особому смотрит все время как-будто собирается меня раздеть и повалить тут же. Однажды мы остались с ней вечером вдвоем в кабинете, все уже разошлись. Она подошла к удлиннителю на полу чтобы вытащить зарядку и нагнулась низко что все было видно, а когда обернулась заметила что я на нее смотрел. Тут она подошла к мне вплотную взяла мою руку и засунула себе под юбку. Я не верил своим глазам, сам бы я по неопытности никогда не начал, потом она села на стол прям передо мной, сняла трусики и раздвинув ноги руками притянула мою голову себе между ног. А дальше я уже себя не контроллировал, и отымел ее и в хвост и в гриву.

Гость
#13

Был, еще как был. Работали вместе, но пересекались только на вахте утром и вечером, изредка в течении рабочего дня. Парень был очень надежный, поэтому делал вид, что ничего не происходит. Перекидывались парой фраз, а потом уже ехала к нему после работы. Или сразу же забирал на машине. Обычный работяга. Если бы на тот момент мне нужны были бы отношения, обязательно бы вышла замуж за такого.

Гость
#14
Гость

Финал обычный женщину увольняют.

Не имеют право, а если так, она гарантированно восстановится на работе через суд

Гость
#15
Гость

Я когда только устроился на первую работу, был еще молодой и зеленый, а начальница была на 5 лет старше и очень уж сочная такая, казалось что она даже на меня как-то по особому смотрит все время как-будто собирается меня раздеть и повалить тут же. Однажды мы остались с ней вечером вдвоем в кабинете, все уже разошлись. Она подошла к удлиннителю на полу чтобы вытащить зарядку и нагнулась низко что все было видно, а когда обернулась заметила что я на нее смотрел. Тут она подошла к мне вплотную взяла мою руку и засунула себе под юбку. Я не верил своим глазам, сам бы я по неопытности никогда не начал, потом она села на стол прям передо мной, сняла трусики и раздвинув ноги руками притянула мою голову себе между ног. А дальше я уже себя не контроллировал, и отымел ее и в хвост и в гриву.

Вот фантазер, пересмотрелся Браззерс видимо.

#16

Познакомлюсь с женщиной из Екатеринбурга для секса.
Мне 31 (но выгляжу моложе, лет на 26). Рост как у Тома Круза (171 см). А ты знаешь, что чем меньше рост, тем выше половая конституция? Загугли, что это. Вес -79 кг (да, да есть небольшой животик)))))) Но кроме небольшого животика, есть и довольно толстое 17 см мужское достоинство.
К тому же, я ещё и образован. Мачо и ботан в одном флаконе. Соотношение примерно 50/50))))) Хотел бы познакомиться с женщиной старше себя (от 35 до 49). Питаю слабость к зрелым женщинам. Вообще, всех женщин люблю: и младше себя, и ровсениц, но как-то зрелых больше. За последний год у меня было 3 женщины: 43, 45, 49 лет. Всем всё понравилось)))) Пишите на ameno2012@gmail.com

Гость
#17

Да конечно,

Гость
#18
Гость

Конечно был! У каждой женщины должен быть секс на работе! Ну кроме тех, которые работают разве что в морге. Я работала училкой и завалила 10-классника после уроков! Я положила его на учительский стол, сама взобралась сверху, оседлала его и скакала как кобылица! Я изнасиловала его и выдоила всю его сперму!

Такой бред пишут обычно дрочеры онанисты.

Гость
#19

Когда то работал начальником охраны. Знакомая попросилась на работу, и как то в кабинете сделала минет. Я ей сказал что она мне ничем не обязана, на что она ответила что это по доброй воле. Ей это очень нравится. Она работала сутки через трое, и в будни если пересекались каждый раз сосала. А что? Ей хорошо и мне приятно, вот так вот.

Гость
#20
Гость

Конечно был! У каждой женщины должен быть секс на работе! Ну кроме тех, которые работают разве что в морге. Я работала училкой и завалила 10-классника после уроков! Я положила его на учительский стол, сама взобралась сверху, оседлала его и скакала как кобылица! Я изнасиловала его и выдоила всю его сперму!

Бред дрочера.

Гость
#21
Гость

Финал обычный женщину увольняют.

был у меня секс с коллегой лет на 10-12 старше, были на смене только 2ем. так я ее весь день трахал. Под конец и в задницу ее имел раза 4 подряд. И ничего, долго еще работали вместе. И никого не уволили.

Гость
#22

У меня был 1 раз. Я помню задержалась с отчëтом завтра его надо было сдать и думала, что все уже ушли. Закочила с отчëтом, собралась и пошла к выходу проходя по длиному коридору столкнулась с Зам.директора. Он меня остановил стал распрашивать, а потом отвел к себе в кабинет и мы занились сексом. Он конечно симпатичный хоть и в годах но он женат у него дети. Это я тода ещë в девках ходила.

Гость
#23

У нас в компании с этим очень строго никаких служебных романов. И тем более секса.

Гость
#24

Был в разные годы и сейчас есть. Девушка-коллега замужняя и недолюбленная. Всё по обоюдному желанию и без влияния на работу.

Гость
#25
Гость

Был в разные годы и сейчас есть. Девушка-коллега замужняя и недолюбленная. Всё по обоюдному желанию и без влияния на работу.

На работе до поздна отчеты и в конце колега минет пришлось оттрахать,и не думал что она вот такая

Гость
#26
Гость

Я когда только устроился на первую работу, был еще молодой и зеленый, а начальница была на 5 лет старше и очень уж сочная такая, казалось что она даже на меня как-то по особому смотрит все время как-будто собирается меня раздеть и повалить тут же. Однажды мы остались с ней вечером вдвоем в кабинете, все уже разошлись. Она подошла к удлиннителю на полу чтобы вытащить зарядку и нагнулась низко что все было видно, а когда обернулась заметила что я на нее смотрел. Тут она подошла к мне вплотную взяла мою руку и засунула себе под юбку. Я не верил своим глазам, сам бы я по неопытности никогда не начал, потом она села на стол прям передо мной, сняла трусики и раздвинув ноги руками притянула мою голову себе между ног. А дальше я уже себя не контроллировал, и отымел ее и в хвост и в гриву.

Потом я проснулся и пошел на работу

Катя
#27

Да только минеты раком вставала в итоге увеличиная зп высокая должность и куча парней которые дают деньги чтобв я еще раз стала раком или сделала минет им

Гость
#28
Гость

В смысл?еще босс я понимаю, но коллега?!!!тем более как потом после секса встречаться на работе каждый день?лучше все оставить на этапе флирта, если работа нравится, конечно...или потерпеть до корпоратива 😅😅😅

Не соглашусь,карьерный рост надо проходить умом,а не телом.А насчёт секса с коллегой по работе,в этом нет ничего плохого,со мной работает женщина инженер по охране труда,она старше меня,симпатичная и держит себя в форме,я бы с удовольствием с ней переспал и на работу бы это не повлияло😜

Гость
#29

Ничем. Периодически встречались для это же. С двумя коллегами так, с одной был недолгий роман, на полгода. Затух после ее увольнения кстати.

Гость
#30
Гость

Был, еще как был. Работали вместе, но пересекались только на вахте утром и вечером, изредка в течении рабочего дня. Парень был очень надежный, поэтому делал вид, что ничего не происходит. Перекидывались парой фраз, а потом уже ехала к нему после работы. Или сразу же забирал на машине. Обычный работяга. Если бы на тот момент мне нужны были бы отношения, обязательно бы вышла замуж за такого.

Я с армии только пришел,устроился на работу и у меня мастер была женщина,ей лет 45 было, строгая была,замечу и муж был у нее.Как то она меня заставила переделывать после окончания работы, плохо мною сделанное и когда я зашел в нарядную, сказать что все исправил она меня задержала прикрыв дверь.Дальше, усадила распрашивая меня о чем то и предложила конячку.Потом такое произошло, подсев возле и взяв мою руку положила себе на бедро,дальше взяла меня лаская за волосы и разведя бедра попросила поласкать ее там.Так я не знал что делать но покорился ее просьбе,.Так я ей там и сделал все,больше не разрешила.Рассказывать такое не кому я не стал,да и не я один такой наверное, но меня на работе она не обижала.Позже у меня с ней было продолжение,интим был великолепен она так помогала насаживаясь,станок хароший а мне молодому еще не пробывавшему взрослую женщину было особенно приятно осознавать себя мужчиной.Так с ней продолжилось до того момента пока я не встретил девушку и начал ухаживать,мне стало стыдно иметь отношения с женщиной -начальницей,теперь вспоминаю иногда о ней,не плохая была начальница все ж таки.

Гость
#31
Гость

Я когда только устроился на первую работу, был еще молодой и зеленый, а начальница была на 5 лет старше и очень уж сочная такая, казалось что она даже на меня как-то по особому смотрит все время как-будто собирается меня раздеть и повалить тут же. Однажды мы остались с ней вечером вдвоем в кабинете, все уже разошлись. Она подошла к удлиннителю на полу чтобы вытащить зарядку и нагнулась низко что все было видно, а когда обернулась заметила что я на нее смотрел. Тут она подошла к мне вплотную взяла мою руку и засунула себе под юбку. Я не верил своим глазам, сам бы я по неопытности никогда не начал, потом она села на стол прям передо мной, сняла трусики и раздвинув ноги руками притянула мою голову себе между ног. А дальше я уже себя не контроллировал, и отымел ее и в хвост и в гриву.

А потом ты проснулся

Гость
#32
Гость

Когда то работал начальником охраны. Знакомая попросилась на работу, и как то в кабинете сделала минет. Я ей сказал что она мне ничем не обязана, на что она ответила что это по доброй воле. Ей это очень нравится. Она работала сутки через трое, и в будни если пересекались каждый раз сосала. А что? Ей хорошо и мне приятно, вот так вот.

Юлю вся охрана уже выебала

Гость
#33
Гость

Юлю вся охрана уже выебала

Ой в охране женщин полно разведенных.Тоже напарница была ей45 лет сменились темно слово за слово вот так ви уеденились.Там такая попа,да и все остальное рабочее и минет сделала.Потом на смене как родные,после всегда секс был,вот такие они женщины охранници в свои 45 лет а трахатся прям трусятся как хотят

Гость
#34
Гость

Потом я проснулся и пошел на работу

Проснулся, вздрочнул и пошел на работу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: