Гость
Статьи
Падает самооценка …

Падает самооценка из-за парня

Постараюсь вкратце. Познакомилась с парнем, он девственник. У нас всё было один раз и провстречавшись 2 месяца я его бросила. 2 года мы не общались, он страдал по мне никого не подпустил к себе. Когда я согласилась снова общаться, то поставила ему рамки дружбы. Потом постепенно мы их перешли и у нас был то петтинг, то секс время от времени. Ему 26. Но он никогда не проявляет инициативу. Возбуждается только когда я к нему лезу. Так было ещё 2 года. Редкий секс только по моей инициативе. Уже полгода я специально не занимаюсь с ним этим и он не жалуется. Сам по себе он был дикий, зажатый. Когда я ругаюсь с ним почему он не берет меня, и что видимо он меня не хочет, то он все отрицает, говорит что хочет, но типо просто всегда на работе устаёт. Зашибись, полгода уставать и значит нет секса. А я на фоне этого дико страдаю, чувствую себя не желанной, не сексуальной, стремной. Хотя я моложе его на 5 лет, стройная. Никак не могу его бросить, он мне дорог как друг и любит меня безумно, всё для меня делает. Видимся практически каждый день. Но я так часто «бросала» его, что кажется теперь он привык и не особо то названивает мне, а просто ждёт когда я остыну. Это тоже обидно, тоже кажется будто я ненужная. Что делать? Как поверить снова в себя и повысить его интерес? Чтобы прям сам с ума по мне сходил, не смотря на его темперамент слабый.

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что ж вы его насилуете постоянно? Не хочет он вас, все. У вас только от секса самооценка зависит?

Дарья
#2

Это результат того, что ваши отношения строились на сексе

м
#3

Не делай себе нервы!
Найди нормального!

Автор
#4
Дарья

Это результат того, что ваши отношения строились на сексе

Они как раз вообще ни на сексе строились. А на духовности. И когда я встречалась с парнем, то он наоборот пытался ко мне приставать, а как стала с ним, то стесняется и тд

Гость
#5

Он больной. Неужто сама не понимаешь. Его к психиатру надо вести!

Август
#6
Ира

Постараюсь вкратце. Познакомилась с парнем, он девственник. У нас всё было один раз и провстречавшись 2 месяца я его бросила. 2 года мы не общались, он страдал по мне никого не подпустил к себе....

Уважаемый Автор, никогда не слышали поговорку "Любви срок два года" ;-)

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Виорика
#8

Только главное, не пишите астрологам.
Если он девственник, скорее всего, он просто психологически запугал себя страхом и ответственностью при половом акте. И избегает, скорее всего он мастурбирует, т.к. себя он не стесняется, а вас стесняется, что не наступит эрекии. А теоретически вас он, конечно хочел бы, но просто надо как то начать.
Если все так, как я пишу, а это очень вероятно, т к. я так понимаю, это сейчас очень распространенное явление, то я вам дам рецепт, который вероятно поможет.

Гость
#9

Во первых вы должны быть ему другом в первую очередь. Откровенно поговорить, что вы вычитали, что у многих очень частая такая проблема в начале отношений, и что вам дали рецепт помогающий справиться. Вы должны с ним договориться сделать друг другу массаж, в том числе интимный(а на самом деле, в основном именно интимный), для этого обязательно купите в аплеке или на рынке семена льна, и сварите их пару столовых ложек на примерно 400мл воды и варите пол часи или больше, пока отвар не превратится в слизь похожую на яичный белок по консистенции потом слейте его, оставив семена на дне. Жто лечебный полезный отвар для слищистой. Это очень скользкая штука. Она должна быть вмеру горячей, в комнате должно быть тепло. Полностьб разденьтесь оба и сначала вы его уложите, помассируйте тело, и потом горячей вмеру слизью обмадте ему пах, чоен, яйца. Пусть он будет не вставший, не важно. Вы его рукой обильно смазанной обзварите и мастурбируйте медленно. Попросите его расслабиться и скажите, что не ждете эрекции, потом пмассируйте еще тело, если нет жрекции. Потом вытрите гюено и пусть помассирует вас также. Пусть сосредоточится именно на промежности и долго масирует, тоже предварительно обильно вымазав всю промежность, пусть не стесняется вводить палец внутрь. Но не показывайте ему свое желание, чтоб он сексом занялся. Просто расслабленно лежите, чтобы он мог спокойно привыкнуть к виду вашей промежности. Но перед процедурой условьтесь, что если он только захочет вдруг, он может в любой момент войти. И если он войдет, тоже без резких движений, даже глаза не открывайте. По идее, и половины всего этого должно хватить. Но если нет, то договоритесь потом повторить. В любом случае, если все успешно пройдет, последующие разы договоритечт опять в сексе использовать отвар и опять начинайте секс с массажа промежности ему. Через несколько раз он обвыкнется и отвар не нужен будет уже. Все пойдет как по маслу.

Виорика
#10

Это должно помочь и в случае, если он просто перешел на мастурбацию по какой то иной причине. Это в любом случае вызовет интерес. Но скорее всего у него именно какие то психологические комплексы неуверенности в сексе.

Автор
#11
Виорика

Это должно помочь и в случае, если он просто перешел на мастурбацию по какой то иной причине. Это в любом случае вызовет интерес. Но скорее всего у него именно какие то психологические комплексы неуверенности в сексе.

Спасибо за совет, попробую!) То есть вы считаете, что совсем не обязательно что он у него должен стоять, если он меня хочет? Просто было как-то что он меня обнимал и целовал с таким придыханием, будто сильно возбуждён, но у него не стояло в этот момент. Возможно я глупа и не понимаю чего-то. Просто я всегда думала, что мужчина если возбуждён и хочет девушку, то у него в эти моменты прям обязательно должен стоять. Я значит ошибаюсь и физиология не всегда такая? Он может меня хотеть при том, что «он» у него не стоит?) Объясните пожалуйста, мне это очень важно понять))

Виорика
#12

Тут могут быть разные варианты. Но, если он неопытный любовник, нестабильные отношения и т.д. такой вариант, как я описала не исключен. Главное, не оскорбляйте, не обвиняйте его. Дайте почувствовать, что любите его любого. Он расслабится и секс будет и эрекция, еще не отделаетесь потом, будет каждый день преставать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: