Гость
Статьи
Секс где попало

Секс где попало

Мы с моим парнем не знаем где заниматься любовью. Благо учимся в одной группе, и частенько в одноместном туалете после пар можем пошалить.Еще в кафэшках, в туалете по быстренькому. Но в основном в кустах, летом там больше всего. Один раз я случайно вляпалась в какашку, но Данила сказал, чтобы я просто обтерлась об травку. Подскажите, у вас возникает такая же проблема с местом? Где вы занимаетесь сексом? Просто дома, не вариант, у меня даже замка в моей комнате нет, полюбому родители спалят. Что делать?

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Странные у вас родители

Автор
#2

фу конечно

ч-г
#3

каршеринг спасет вас от каках
а так , на троечку разводка

Гость
#4

В туалете самолёта было))
Блин, ну не знаю. Квартиру на час снять. Что ли.

Гость
#5

Скушная разводка, зеваю. Лет 20 назад это прокатило бы. Ты застряла в прошлом

Гость
#6

Вы прям,как маленькие,все вас учить надо - идите в баню,сауну,бассейн,летом на речку,пляж,на крышу многоэтажки,,к друзьям домой или в общаге,,на дачу - сад - огород,
ну,и классика жанра - кино, последний ряд

Гость
#7
Таня

Мы с моим парнем не знаем где заниматься любовью. Благо учимся в одной группе, и частенько в одноместном туалете после пар можем пошалить.Еще в кафэшках, в туалете по быстренькому. Но в основном в кустах, летом там больше всего. Один раз я случайно вляпалась в какашку, но Данила сказал, чтобы я просто обтерлась об травку. Подскажите, у вас возникает такая же проблема с местом? Где вы занимаетесь сексом? Просто дома, не вариант, у меня даже замка в моей комнате нет, полюбому родители спалят. Что делать?

Нужно учится,знаний набираться , а вы о сексе думаете. Ещё успеете,вся жизнь у вас впереди. Не боитесь маму бабушкой сделать раньше времени ?

Гера
#8
Гость

Нужно учится,знаний набираться , а вы о сексе думаете. Ещё успеете,вся жизнь у вас впереди. Не боитесь маму бабушкой сделать раньше времени ?

Гость! Таня с парнем, вероятно студенты ВУЗа, коль пишет, что одногруппники. А студентам уже по 18-23 года, гормоны играют, люди влюбляются, кто из нас в эту пору не занимался любовью. Они же не школота уже. Я тоже, студенткой универа в 20 лет начала встречаться с парнем. Всё естественно. А что по вашему, надо ждать 25-30 лет??? В 25-30 лет люди уже создают семьи и рожают детей.

Гость
#9

У меня с моим любимым есть где заняться любовью,но мы всё равно любим пошалить в самых неожиданных местах. Больше всего шалим на отдыхе. Казалось бы,сытые по самое не хочу,но нет,нас приспичивает каждый раз на море,где полно купающихся,или на лавочке вечером,когда могут заметить отдыхающие. Было также в купе поезда,причем ,всегда при полном купе. В кустах разок было прямо рядом с набережной в евпатории,где вечером гуляют толпы отдыхающих,нас застукали полицейские. Это было еще,когда крымненаш был. Ничего ,всё обошлось).

Гость
#10

Занимайтесь где попало, с кем попало и когда попало. Главное, чтобы секс был защищенным и чем чаще тем лучше, тогда будет только в радость и с пользой для здоровья. Живите в свое удовольствие и главное не слушайте всяких моралисток. У вас все супер, удачи!

Гость
#11

Вон одни в Витязеве дошашились.
А так развода на два

Гость
#12
Гость

Вон одни в Витязеве дошашились.
А так развода на два

А что там произошло в Витязево?

Николай
#13

Ну... К примеру, в заброшках не советую, могут соседи вызвать милицию))
А вообще - поставьте замок, и уже дома занимайтесь. А когда наскучит дома - обратно на улицу идите. XD

Гость
#14
Гость

Занимайтесь где попало, с кем попало и когда попало. Главное, чтобы секс был защищенным и чем чаще тем лучше, тогда будет только в радость и с пользой для здоровья. Живите в свое удовольствие и главное не слушайте всяких моралисток. У вас все супер, удачи!

Ага, как собаки ***, где приспичило там и задрыгплись. Ачотакова, хатюююю, ааааа....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: