Гость
Статьи
Секс в попу

Секс в попу

Кто из женщин это любит?

Александр Сергеевич Пушкин
19 ответов
Последний — Перейти
A girl has no name
#1

А если кто-то любит, то как это изменит вашу жизнь, Александр?

Юлiя
#2

Мужики обычным то не умеют заниматься, куда им ещё в попу лезть.

Гость
#3
Юлiя

Мужики обычным то не умеют заниматься, куда им ещё в попу лезть.

Как же вы выживаете-то, милая? Др@чите, небось?🤣

Гость
#4

Пассивные геюги, это как бы женщины? Вот они любят в попу.

Гость
#5

Наверное открою Америку, но большенство женщин (не все конечно) дают в попу только ради вас - мужчин, нам это не приносит особого удовольствия
И вообще *** нужна для того чтобы ***

Юлiя
#6
Гость

Как же вы выживаете-то, милая? Др@чите, небось?🤣

Да, я вообще девушек люблю.

Гость
#7
Гость

Наверное открою Америку, но большенство женщин (не все конечно) дают в попу только ради вас - мужчин, нам это не приносит особого удовольствия
И вообще *** нужна для того чтобы ***

А то мы не знали.

Гость
#8
Юлiя

Да, я вообще девушек люблю.

Тогда сорян, вопросов больше не имею))

#9

Моя девушка нет и я не особо

Гость
#10
Sasha Kadrov

Моя девушка нет и я не особо

А как же прекрасный запах фекалий и вопли как из гестаповских подземелий твоей женщины?)))

Юлiя
#11
Гость

А как же прекрасный запах фекалий и вопли как из гестаповских подземелий твоей женщины?)))

Никакого запаха, если хорошо промыть. Воплей тоже быть не должно. Хотя чего-то очень приятного нет, просто немного приятно до лёгких мурашек.

Гость
#12
Юлiя

Мужики обычным то не умеют заниматься, куда им ещё в попу лезть.

Они друг друга в попу трахают, потому что им бабы не дают.

Гость
#13
Юлiя

Никакого запаха, если хорошо промыть. Воплей тоже быть не должно. Хотя чего-то очень приятного нет, просто немного приятно до лёгких мурашек.

Пробовала что ли? И как оно?

Гость
#14

Апять(

Гость
#15

Из личной практики.
В попку дают худышки с маленькими сиськами.
Чем откормленнее дама - тем меньше шансов насладиться узкой дырочкой. Но при этом пухленькие лучше сосут.

Гость
#16
Гость

Из личной практики.
В попку дают худышки с маленькими сиськами.
Чем откормленнее дама - тем меньше шансов насладиться узкой дырочкой. Но при этом пухленькие лучше сосут.

А почему это пухленькие в попку не дают?

Гость
#17
Гость

Наверное открою Америку, но большенство женщин (не все конечно) дают в попу только ради вас - мужчин, нам это не приносит особого удовольствия
И вообще *** нужна для того чтобы ***

Не знаю, моя любимая кончает от секса в попу. И желает его иногда пару раз за ночь

Гость
#18

Терплю в попу ради мужа, больно, особенно поначалу. Удовльствия нет никакого. Не каждый день, конечно, такое, но он мне говорит бывает по телефону, что типа вечером надо будет расплатиться с ним, значит, ночью будет АС. Сразу настроение падает, готовлюсь к АС.

Гость
#19

Ну какое там может быть удовольствие? Разве обилие нервных окончаний там для этого?