Гость
Статьи
Можно ли дружбу …

Можно ли дружбу испортить сексом?

Как думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно конечно. если тебя твой друган будет в попу шпехать, будешь ему так же доверять как прежде? если это укрепит ваши отношения то это уже не дружба а вы любовники

Гость
#2

Смотря какой секс)).

Гость
#3

MSM только укрепляет крепкую мужскую дружбу.

Гость
#4

Лучше нет влагалища чем очко товарища!

#5

Секс это посредственность . Зависит от психосоматики человека..... Дружбу можно даже испортить неподходящей темой для разговора , спором . Не говоря уже о неудачном сексе

Гость
#6
Гость

Лучше нет влагалища чем очко товарища!

Да тут у вас целая банда очкотрахарей-рецидивистов отказывается.

Гость
#7

Настоящую мужскую дружбу сексом не испортишь, если все друзья *** ).

#8

Да, потому что дружба всегда перерастает в чувства, а когда другой человек отвергает эти чувства, то становится не комфортно и дружеские отношения переходят на нет

Гость
#9

Сексом можно испортить дружбу или укрепить дружбу ещё сильнее. Всё зависит от ситуации и от того, с кем хочешь заниматься сексом. Ведь не знаешь же как отреагируют на твоё предложение потрахаться.

Алина Светловская
#10

Говорят самые крепкие браки бывают, когда муж и жена были в прошлом просто друзьями.

Гость
#11
Алина Светловская

Говорят самые крепкие браки бывают, когда муж и жена были в прошлом просто друзьями.

Конечно, потому что людей связывает масса общего, кроме химии и биологии. Вот и прочные.

Bad Boy
#12

Парень может просто вас не воспринимать серьезно! Ну переспали, круто провели время и хорошо! А вот вы можете привязаться, секс был? Был! Значит уже мой парень, а если еще и понравиться, то захотите, что бы был парнем вашим! Это я вам могу сказать, как мальчик! Если секс не понравиться то вобщем то пофиг, а вот если понравиться, тогда уже все от вашей головы зависит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема