Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Девочки, помогите, пожалуйста. Сегодня мой мч решил сделать «это» без презерватива, но он успел всего лишь чуть-чуть поводить чл*ном по вагине и мб вошёл на пару см, после чего я сказала «стоп, хватит». Кончил он НЕ в меня, сегодня 3 день после месячных. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что я беременна? А то в Интернете почитала статьи, что даже если кончил не в меня то есть шанс забеременеть,якобы даже в смазке есть сперматозоиды, так перепугалась, ведь ребёнок в 18 лет не входит в мои планы:(

P.S. Парень говорит, что все ОК

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

80 процентов гнилых *** по стране говорят что в смазке есть тоже спермотозоиды и зависит от того, дрочит ли он дома или воздерживается, если дома он дня 4 не дрочил то в смазке у нено много спермы и ты априори, станешь гнилой ***, хотя даже если не сейчас то все равно станешь, если твоему высокопримативному плевать на тебя и ему подавай ощущения то все ясно, будущая *** неликвид

Виорика
#2

Точно не забеременеешь. Слишком далеко до овуляции. А после овуляции может смело кончать внутрь, ничего не будет. Дня с 22го, чтоб надежнее. Это посчитать надо. Поищи в интернете есть калькуляторы, чтобы рассчитывать безопасные дни.

Гость
#3
Виорика

Точно не забеременеешь. Слишком далеко до овуляции. А после овуляции может смело кончать внутрь, ничего не будет. Дня с 22го, чтоб надежнее. Это посчитать надо. Поищи в интернете есть калькуляторы, чтобы рассчитывать безопасные дни.

Месячные закончились в этот понедельник, ппа был вчера утром, Календарь сказал, что средняя вероятность забеременеть

Я автор поста.

Гость
#4

у кого как, а у меня по УЗИ на 5 день МЦ уже было полно фолликулов-врач говорит такое бывает когда ранняя овулиция и типа говорит даже во время менсты можно залететь

Виорика
#5
Гость

Месячные закончились в этот понедельник, ппа был вчера утром, Календарь сказал, что средняя вероятность забеременеть Я автор поста.

А, стоп, закончились 3 дня назад. Я тупанула, что 3й день цикла. Короче, в любом случае, 99%, что ничего не будет, если не внутрь он кончил. Такизалететь практически нереально, хоть даже в овуляцию заниматься. Мы так предохранялись, занимались в овуляцию полноценно, но с окончанием на живот. Никаких проблем никогда. А ваш случай, который вы описали, там залет исключен.

Гость
#6
Виорика

А, стоп, закончились 3 дня назад. Я тупанула, что 3й день цикла. Короче, в любом случае, 99%, что ничего не будет, если не внутрь он кончил. Такизалететь практически нереально, хоть даже в овуляцию заниматься. Мы так предохранялись, занимались в овуляцию полноценно, но с окончанием на живот. Никаких проблем никогда. А ваш случай, который вы описали, там залет исключен.

То есть смысла бежать в аптеку и покупать Постинор нет?

Виорика
#7

Как по мне, так нет. Я бы точно ничего не делала на вашем месте. Там вероятность нулевая.

Гость
#8

Автор, вы дурная что ли совсем, вам сколько лет вообще, 14? Не забивайте голову чепухой! Вы не беременны!

Братан
#9

Автор ты 2001г.р и уже тебя тра×ают???

Гость
#10
Братан

Автор ты 2001г.р и уже тебя тра×ают???

Я 2000, др 30 сентября

Автор
#11

Само надежно если в рот кончаешь даже если проглотит не забеременеет , я всегда всем своим телочкам в рот кончаю, на живот опасно спермики такие шустрые, с живота до влагалища сильно близко . Так что есть риск что какой нибуть самый шустрый, в матку забежит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: