Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Лишилась девственности 13 сентября , месячные должны пойти 28-30 сентября ,такой вопрос , сколько будет задержка ,ибо сегодня 27 сентября и как-то страшно ,есть вообще задержка ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержки ещё нет, но 1 числа можно будет уже сделать тест.

Гость
#2
Гость

Лишилась девственности 13 сентября , месячные должны пойти 28-30 сентября ,такой вопрос , сколько будет задержка ,ибо сегодня 27 сентября и как-то страшно ,есть вообще задержка ?

ты не могла другое время выбрать для лишения девственности ? именно в дни овуляции. теперь моли бога и жди сюрприза

Гость
#3
Гость

ты не могла другое время выбрать для лишения девственности ? именно в дни овуляции. теперь моли бога и жди сюрприза

Откуда вы знаете когда у неё овуляция?

гость
#4

молодец. иди покупай памперсы

Гость
#5
Гость

Откуда вы знаете когда у неё овуляция?

между месячными. а 13 е число какраз это середина.

Гость
#6
Гость

Лишилась девственности 13 сентября , месячные должны пойти 28-30 сентября ,такой вопрос , сколько будет задержка ,ибо сегодня 27 сентября и как-то страшно ,есть вообще задержка ?

а че вы первый раз спите без презерватива???вы что дурная или детей от него хотите?

Гость
#7
Гость

а че вы первый раз спите без презерватива???вы что дурная или детей от него хотите?

Все было в презервативе

Гость
#8
Гость

Все было в презервативе

Если он не порвался проблемы вообще нет!

Гость
#9
Гость

Если он не порвался проблемы вообще нет!

И ещё + он входил немного и потом ещё додрачивал отдельно от меня

Гость
#10

Да ё маё 😂

Гость
#11
Гость

И ещё + он входил немного и потом ещё додрачивал отдельно от меня

я бы на твои груди додрачивал. сразу видно пацан неопытный

#12

Ещё одна епанутаяяя овцааааа на этом форуме, которая сначала делает, а потом только думает

Гость
#13

Раз секс тебя чего-то "лишил", зачем ты им занималась? Нормальные люди стараются ничего не лишаться, а автор мазохистка или блаженная, походу. Тоже видать из тех, кто "дает" бедным мужчинам из чувства сострадания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема