Гость
Статьи
Подсматривают во время …

Подсматривают во время секса

Во время секса,заметил,как пдкралась и подсматривает за сексом сестра партнерши. Не подал виду,но меня это очень завело . Я старался,что бы она больше видела и меня ещё больше это возбуждало.Когда я почувствовал,что скоро начнётся мой финал,я захотел,что бы её сестричка, видела моё лицо,во время оргазма.Без подробностей скажу,что во время подсматривания,было очень сильное возбуждение, а финиш очень громким ,сильным,мощным и долгим. Теперь я очень хочу повторить такое Что со мной?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость777
#2

Не обращайте внимание на троллей,которым лишь бы ляпнуть во время дефицита внимания и не важно что лишь бы сказать (написать),вы просто эксгибиционист !!

Гость
#3

Я несколько раз в поезде занимался сексом и каждый раз кто-нибудь подсматривал. Это реально возбуждает еще больше.

Николай
#4
Автор

Во время секса,заметил,как пдкралась и подсматривает за сексом сестра партнерши. Не подал виду,но меня это очень завело . Я старался,что бы она больше видела и меня ещё больше это возбуждало.Когда я почувствовал,что скоро начнётся мой финал,я захотел,что бы её сестричка, видела моё лицо,во время оргазма.Без подробностей скажу,что во время подсматривания,было очень сильное возбуждение, а финиш очень громким ,сильным,мощным и долгим. Теперь я очень хочу повторить такое Что со мной?

А сестра взрослая? Красивая?))

Троли
#5

Пропердоль и сеструху ещё, какие проблемы?

С-стра
#6

Просто любопытство , ничего личного

Средний пол
#7

Господи,сколько извращенцев вокруг! Мне страшно.

#8

приступ вуаеризма :)

Гость
#9
Николай

А сестра взрослая? Красивая?))

Я телочку прям на остановке раком тра ха л

Гость
#10

Автор, я Вас поздравляю: сами того не ведая, Вы воплотили в жизнь довольно частую сексуальную фантазию подсматривания (вуайеризм), отсюда и более яркие ощущения. Эх, завидую... Мой супруг не настолько раскрепощен ((((

Гость
#11
Гость

Я телочку прям на остановке раком тра ха л

Красава

Гость
#12

ты педофил

Гость
#13

А потом ты проснулся весь мокрый в кровати и пошел стирать простыню

Гость
#14
Гость

ты педофил

особенно, если его партнер - его рука

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: