Гость
Статьи
Случайно переспать?

Случайно переспать?

Читаю здесь часто на форуме " случайно переспали".. И не понимаю как это вообще происходит то?? Ведь и место нужно для интима случайного найти...

Мулене
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За ха вот так и происходит. И случайный подвернулся и было где. Звёзды так сошлись

#2

Ну, зачем вам знать то, что вам не надо знать?

Ола
#3

Ооо. Это моя любимая фраза после измены и ухода бывшего
"Нуу. Я не знаю как это получилось, случайно. Честно, не знаю",- сказал мне мой бывший.
То есть ты познакомился с ней, общался за моей спиной, а потом случайно оказался у нее дома, случайно захватил презервативы с полки у себя в комнате, случайно оказался внутри новой мадам.... Все случайно.
А теперь он в новых отношениях, радуется, живёт.
Обидно, потому что в принципе у нас было все нормально (сам сказал в последнем разговоре). Не было повода изменять и думать о других девушках. А тут.... "Не знаю, случайно"...

Гость
#4

Я очень просто нахожу место для интима - у себя дома или дома у парня. Люблю такой случайный секс. Часто парни со мной знакомятся на улице, в магазине, в кафе. Особенно летом, когда я носила в основном короткие топики, парней так привлекает мой пупочек, они смотрят на него и я иногда сама предлагала познакомиться

Гость
#5

Да,бывает спонтанный секс иногда. Разок помню ,напился на корпоративе у жены и отсексил ее кассиршу и не просто отсексил,а еще лизал ей. Утром проснулся с огромным чувством стыда.

Гость
#6
Мулене

Читаю здесь часто на форуме " случайно переспали".. И не понимаю как это вообще происходит то?? Ведь и место нужно для интима случайного найти...

Это влажные посты мужчин.
Нет в жизни женщины ничего случайного.

Гость
#7

Это когда не надела трусики под юбку и в полном автобусе в твою звезду случайно вонзился горячий пенис незнакомца. Пока ехали он туда-сюда входил выходил и случайно спустил сперму во влагалище. Так бывает. По ногам потом текло

Гость
#8

Почти все счастливые и благополучные семьи начинались с того, что " случайно переспали", только в этом никто не признается. Да, именно случайно - увидели друг друга, накрыла страсть и т. д.

Гость
#9
Гость

Почти все счастливые и благополучные семьи начинались с того, что " случайно переспали", только в этом никто не признается. Да, именно случайно - увидели друг друга, накрыла страсть и т. д.

Брехня. Похоть не лежит в основе гармоничной семьи.

Ола
#10
Гость

Брехня. Похоть не лежит в основе гармоничной семьи.

Вы это моему бывшему скажите. Живёт и радуется

ч-г
#11

я и не думал про любовь , но ты так удачно наклонилась

Гость
#12
Ола

Вы это моему бывшему скажите. Живёт и радуется

А что лежит? И если не лежит, то какая она уже гармоничная?

Ола
#13
Гость

А что лежит? И если не лежит, то какая она уже гармоничная?

Началось с дерзкой похоти. Изменил, ушел. Сейчас живёт довольный как слон.

Гость
#14
Мулене

Читаю здесь часто на форуме " случайно переспали".. И не понимаю как это вообще происходит то?? Ведь и место нужно для интима случайного найти...

Танцевала, споткнулась упала *** !

Гость
#15

Бурная вечеринка, новое знакомство, выпили, зацепились языками, потом поехали дальше - в клуб или караоке, потом решили продолжить праздник дома, алкоголь, разговоры, флирт, ощущение родственности душ, потом случайно случается секс. Наутро протрезвели - охренели, ну а дальше, либо распрощались навеки, либо роман.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: