Гость
Статьи
Поздняя половая жизнь, …

Поздняя половая жизнь, как влияет на организм ?

Я начала половую функцию жизнь в 30 ,в 27 рассталась с ненавистной девственностью .ну была не готова ,потом готова и нифига случая не было ,как то все знакомства интрижки мимо меня с другими ..хотя не думаю она сбой и нее карьерист .это другая тема .вопрос в том почему этот вопрос задают гинекологи и как это влияет

Гость26от
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половая жизнь = беременности + ЗППП. Конечно, влияет, гинекологу нужно знать.

Гость
#2

А вы в 27 самостоятельно лишились девственности? гинекологии задают этот вопрос чтобы знать как осматривать, есть ли вероятность зппп

Гость
#3

Так и не смогла понять, что вы пытались донести до нас

Гость
#4

Плохо не повлияло, только молодость продлила. Не было болячек и абортов. Начала в 28.

Гость
#5

Поздняя половая жизнь ведет к извращениям в страрости. В истории полно примеров. Екатерина2 яркий пример половой распущенности в старости.

Гость
#6

Из современности Пугачева и бесчисленные романы с мужчинами.

Гость
#7

Ну не знаю даже... всему свое воемя, как говорится. Если начали к тридцатнику, что уж сделаешь.. будем надеяться, что никак не отразится)))

Гость
#8
Гость

Поздняя половая жизнь ведет к извращениям в страрости. В истории полно примеров. Екатерина2 яркий пример половой распущенности в старости.

ее половая распущенность в старости обычнейший маразм

гость
#9

сбойи карьера как это понять

Гость
#10

В таком возрасте не спрашивают гинекологи девственница или нет

Гость
#11

Отсутствие половой жизни о-о-очень сильно влияет на здоровье, особенно на психику, в чем я неоднократно убеждалась, когда вынуждена общаться с теми, у которых долго не было мужика. На эту тему масса научных статей в интернете, ты будешь в шоке от последствий и всерьез задумаешься об этом

Гость
#12

Очень хорошо влияет! Отсутствием лишних проблем и болячек.

Гость
#13

Гинекологи спрашивают, во сколько начали половую жизнь, т.к. очень ранее начало (лет в 13, скажем) может в дальнейшем повысить риск ряда заболеваний. Про позднее начало нет однозначного мнения, вроде.

Гость
#14
Гость

Плохо не повлияло, только молодость продлила. Не было болячек и абортов. Начала в 28.

Как вы проверялись до 28? Врач вас до этого ни разу не осматривал нормально?

Гость
#15

Если до того мастурбировали и не было дискомфорта от наличия желания, но отсутствия разрядки, то с физической стороны никак не влияет. А вот с психологической стороны - повлиять таки может. Комплексы, сложности с получением удовольствия с мужчиной, желание наверстать упущенное и чрезмерно активные "гулянки", впадание в крайности в плане секса - или все, или ничего, итп. Хотя может этого и не быть, все индивидуально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: