Гость
Статьи
Не чувствую ничего при …

Не чувствую ничего при сексе

Относительно недавно начала половую жизнь, пробовали уже раз 6, но мне очень больно и войти парню проблематично,бывает даже не получается и бросаем это занятие
Я ничего не чувствую ни при сексе,ни при куни,как будто там отсутствует всякая чувствительность напрочь
В последние разы ещё и жжение началось внутри
Я мастурбировала с 7 лет путём сжатия ног и могу получить оргазм только так
Возможно ли это исправить и начать хоть что-то чувствовать,или я обречена?

anonimka584
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбировали с 7 лет??? Как это? Ох..

#2
Гость

Мастурбировали с 7 лет??? Как это? Ох..

Нормально, я в садике уже могла. Помню как..

#3

А по теме- тем таких куча, надоело, поиск нажмите

гость
#4

Тебе на авито надо. Желающих расшевелить в тебе женское будет как минимум рота.

Гость
#5

Мне 35 лет, половую жизнь веду с 19 лет, мужчины были разного плана, и любовь была и отношения, а я как ничего не чувствовала, так и не чувствую, раза 3 за всё это время было что-то похожее на удовольствие и то не долго. При мастурбации клиторальный оргазм получаю. Это максимум. Есть случаи, когда у девушек с возрастом появляется чувствительность, надеюсь это ваш случай)

Гость
#6
Гость

Мне 35 лет, половую жизнь веду с 19 лет, мужчины были разного плана, и любовь была и отношения, а я как ничего не чувствовала, так и не чувствую, раза 3 за всё это время было что-то похожее на удовольствие и то не долго. При мастурбации клиторальный оргазм получаю. Это максимум. Есть случаи, когда у девушек с возрастом появляется чувствительность, надеюсь это ваш случай)

Думаю это насовсем((у меня тоже самое было.в детстве получала удовольствие таким же способом.потом бросила это дело.сейчас уже ничего не хочется,ни возбуждения нету,ничего.удовольствия тем более.но я и не хочу,мне этого не надо.дело не в мужчине,их было много.один раз всего было прям дикое желание секса,вернее этого мужчины но там ничего не вышло.да даже если б и вышло удовольчтвия физического думаю не было бы.но я не парюсь,за мужем есть сын.муж знает о моей особенности))ни в сексе счастье)) у меня точно))

Гость
#7

Мой любимый сексуальных типаж женщины, которой пох на секс. сам люблю, но заводят именно бревна, слишком активные девки раздражают. а сейчас все слишком активные

Гость
#8
Гость

Мой любимый сексуальных типаж женщины, которой пох на секс. сам люблю, но заводят именно бревна, слишком активные девки раздражают. а сейчас все слишком активные

Интересно

Гость
#9
Гость

Мой любимый сексуальных типаж женщины, которой пох на секс. сам люблю, но заводят именно бревна, слишком активные девки раздражают. а сейчас все слишком активные

Тоже считаю что мужчины мало озабоченные сексом- это подарок судьбы, алилуйя что еще такие есть. Надоела эта озабоченность везде секс у всех на уме. Когда у человека работает мозг ему не до секса. И наоборот

Гость
#10

Девчата, я сейчас ябалась! Это было чудесно-расчудесно! Я широко раскрыла вагину и мой любовник проник в мое лоно, пронзил меня насквозь! Я круговыми движениями все глубже и глубже всасывала его вагиной, бесстыдно расщеперясь. Я стонала на всю квартиру, даже соседи постучали по батарее. Я ябалась и ябалась, заходясь в оргазмах!

#11
Гость

Девчата, я сейчас ябалась! Это было чудесно-расчудесно! Я широко раскрыла вагину и мой любовник проник в мое лоно, пронзил меня насквозь! Я круговыми движениями все глубже и глубже всасывала его вагиной, бесстыдно расщеперясь. Я стонала на всю квартиру, даже соседи постучали по батарее. Я ябалась и ябалась, заходясь в оргазмах!

Поздравляю тебя

Гость
#12
sedoy1415

Поздравляю тебя

Как-то ты неискренне, не от души поздравил ее

Евгения Короткевич
#13

Это довольно распространённая проблема у девушек. Я в этом случае могу только посоветовать Йони массаж. Экспертов в этой области не много, в основном все только рассказывают, как собственно и в сексе - одни "диванные Мачи", а как дело до дела, то и не понимаешь из-за чего вся шумиха. Советую одного массажиста, все им очень довольны. И он сам довольно популярен, к нему можно попасть только по записи, в основном ждут первого сеанса не меньше месяца. В любом поисковике вбивай Yoni Expert и не промажешь.

Гость
#14

Скорее всего тебе нужен другой партнёр. Никогда не трахайся "на сухую", если не возбуждена и ничего не чувствуешь. То что твое тело не отзывается на прикосновения этого конкретного парня - признак того, что он абсолютно тебе не подходит. Найди того, с кем ты не согласишься на секс, а кого сама захочешь затащить в кровать. Сейчас, прости, но ты трахаешься с первым встречным. Через насилие над собой, через боль! Боли вообще не должно быть! Даже в первый раз! Ты не была возбуждена, ты воткнула в себя член, вместо того что бы возбудиться или послать нафиг такого неподходящего парня.
Ну либо, у тебя жуткие комплексы из детства из-за тиранов-родителей. Это все поправимо. Главное - практика.
Помни, все кто говорил тебе что секс это грязно - всего лишь токсичные бабки у подъезда. Секс - это прекрасно и доступно каждому! Научись слушать свое тело, научи его звучать, двигаться, наслаждаться. Поверь, нет ничего на свете важнее твоего удовольствия и твоего дыхания.

м
#15

Повторюсь, но не надо спешить с сексом!
Нужен хороший петтинг, с ласками массажем, с доведением
друг друга до оргазма, мануально или орально, это поможет
привыкнуть раскрепостится, изучить друг друга!
А разбудить сексуальность, это общий массаж, переходящий в эротический
и потом в гинекологический, охватывая всю область живот промежность,
вагину и анус ! Это у нас как прелюдия, правда иногда прерываемся на минет,
так как сорок минут с стояком трудно массажировать!

#16
Гость

Как-то ты неискренне, не от души поздравил ее

Это не "она". Это "он"( Или даже "оно"(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: