Гость
Статьи
У кого было много …

У кого было много половых партнеров?

Я понимаю, что у каждого своя жизнь и своя философия, но девочки, у которых было много партнеров, скажите, вам не страшны зппп? Просто это мой страх, не знаю как его побороть) как так, что вас это не беспокоит? Ведь презерватив не защищает от некоторых и к тому же, он может порваться?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что стремитесь, чтобы у вас их было именно много?

Zeta
#2

У меня было нормально. Кому-то мало, кому-то много. Но я не вижу смысла стремиться к увеличению количества. Зачем? Все мужчины после 30го уже начинают повторяться, ничего нового там нет. Человека надо выбрать, а не по х.м прыгать. Это бессмысленное занятие.

Гость
#3
Гость

А вы что стремитесь, чтобы у вас их было именно много?

Нет, стремлюсь второго допустить) мне первый психику сломал, что я теперь боюсь зппп)

Гость
#4
Zeta

У меня было нормально. Кому-то мало, кому-то много. Но я не вижу смысла стремиться к увеличению количества. Зачем? Все мужчины после 30го уже начинают повторяться, ничего нового там нет. Человека надо выбрать, а не по х.м прыгать. Это бессмысленное занятие.

Да вы меня не поняли, я не стремлюсь увеличить число, я пытаюсь понять логику людей, которые не зацикленны на болячках

Гость
#5
Гость

Да вы меня не поняли, я не стремлюсь увеличить число, я пытаюсь понять логику людей, которые не зацикленны на болячках

Ну вообще да, интересный вопрос. У всех перед началом отношений справку что ли требовать, интересно кто-то так делает? Но презерватив в любом случае лучше всегда использовать.

Гость
#6

Волков бояться - в лес не ходить. Иди тогда в монастырь

гость
#7

Как побороть страх спросите у мужчин, которые работают на количество и совершенно не парятся о защите.
А так зачем бороться с инстинктом самосохранения? Выходить замуж за нормального человека и потом уже делать из него полового партнёра.

Гость
#8

Моя молодость прошла в 90-х и 2-х тысячных. Это были хорошие для меня времена. Было под сотню девушек всего и я практически не пользовался презервативами. Из зппп два раза цеплял гонорею и один раз герпес. Гонорею вылечили,а герпес раза два в год выскакивает. В общем,можно сказать,что мне повезло сохранить здоровье при таком образе жизни.

Жеже
#9

бред. Понятно,что никто перед ПА про справку не спрашивает.
Но во-первых - внешний вид, вообще чистота , аккуратность о многом говорит. и второе -презерватив.
Автор, если у вас страх ЗПП, значит это не ваше. Просто идете с МЧ в больничку и вместе сдаете анализы, обьясняя, что например у подруги была жуткая история и вы жутко боитесь. Адекватный парень не будет отказываться

Гость
#10
Жеже

бред. Понятно,что никто перед ПА про справку не спрашивает.
Но во-первых - внешний вид, вообще чистота , аккуратность о многом говорит. и второе -презерватив.
Автор, если у вас страх ЗПП, значит это не ваше. Просто идете с МЧ в больничку и вместе сдаете анализы, обьясняя, что например у подруги была жуткая история и вы жутко боитесь. Адекватный парень не будет отказываться

Я боюсь вирусных, а они по аналищам только в период обострения
А без обострения они просто передаются а в анализах чисто

Гость
#11
Жеже

бред. Понятно,что никто перед ПА про справку не спрашивает.
Но во-первых - внешний вид, вообще чистота , аккуратность о многом говорит. и второе -презерватив.
Автор, если у вас страх ЗПП, значит это не ваше. Просто идете с МЧ в больничку и вместе сдаете анализы, обьясняя, что например у подруги была жуткая история и вы жутко боитесь. Адекватный парень не будет отказываться

Сколько чистых ухоженных и здоровых на вид ВИЧ инфицированных ходит. Очень распространённое заблуждение - если человек выглядит порядочно, значит здоров.

Гость
#12
Гость

Да вы меня не поняли, я не стремлюсь увеличить число, я пытаюсь понять логику людей, которые не зацикленны на болячках

Не пуганные идиоты. Вот и вся логика.
Как зарятся первый раз - станут пуганными, как вы.

Гость
#13
Гость

Нет, стремлюсь второго допустить) мне первый психику сломал, что я теперь боюсь зппп)

Чем заразил то?)

Жеже
#14
Гость

Сколько чистых ухоженных и здоровых на вид ВИЧ инфицированных ходит. Очень распространённое заблуждение - если человек выглядит порядочно, значит здоров.

я согласна, но тогда что ж делать? выход один автор, не заниматься сексом и все. Ни проблем, ни страхов

Жеже
#15

вообще вопрос про другое был, да, многие у кого много партнеров не имеют такой фобии ЗПП, вирусных и томуподобное. Живут и наслаждаются жизнью. Автор,вы не из их числа и все

Надя
#16

У меня было больше 50 мужчин. Раньше очень любила заниматься сексом! Часто без презервативов.

Гость
#17
Гость

Моя молодость прошла в 90-х и 2-х тысячных. Это были хорошие для меня времена. Было под сотню девушек всего и я практически не пользовался презервативами. Из зппп два раза цеплял гонорею и один раз герпес. Гонорею вылечили,а герпес раза два в год выскакивает. В общем,можно сказать,что мне повезло сохранить здоровье при таком образе жизни.

только хотела написать, что раньше такое прокатывало, после СССР, где все были относительно здоровы, сейчас этот опыт никому не интересен, так как молодёжь другая, болячки другие

Гость
#18
Гость

Я понимаю, что у каждого своя жизнь и своя философия, но девочки, у которых было много партнеров, скажите, вам не страшны зппп? Просто это мой страх, не знаю как его побороть) как так, что вас это не беспокоит? Ведь презерватив не защищает от некоторых и к тому же, он может порваться?

У меня было 4-ро,не сказать,чтоб много,но ни с одним из них я не предохранялась ничем,о зппп вообще не думала,мысли были заняты другим.Ничем не заболела,но из этих 4-х,двое или даже трое были девственниками.

Zeta
#19
Гость

Да вы меня не поняли, я не стремлюсь увеличить число, я пытаюсь понять логику людей, которые не зацикленны на болячках

Ну презервативы сама хорошие покупала, Мирамистин опять же в помощь... Обработка антисептиками...

Гость
#20
Zeta

Ну презервативы сама хорошие покупала, Мирамистин опять же в помощь... Обработка антисептиками...

жуть, мб просто с малознакомыми не трахаться? у меня было 3 мужчин мне 27, ничего не подхватывала и справок не просила, один из них был девственником, в общем считаю даже мне повезло

Юлия
#21

У меня есть подруга детства. Ее воспитали такой пуританкой, що ***: до свадьбы даже за ручку с мужиком не ходила. В итоге нашла своего единственного (во всех смыслах - он за всю жизнь ее первым и, как мне кажется, последним ее и будет).А результат? - хламидиоз и, увы, гепатит до конца дней ((

У меня же никогда серьезного ничего не было (ненавижу секс с презервативами).

Амур
#22
Юлия

(ненавижу секс с презервативами).

Почему? Мне всегда казалось, что он девушке совсем не мешает и он его не чувствует
Даже спрашивали, ты снял его что-ли?

Юлия
#23

У меня на латекс аллергия ))) Я мучаюсь, зато мужики счастливы :)

Гость
#24
Гость

Чем заразил то?)

Ничем, тфу тфу тфу

Гость
#25
Жеже

я согласна, но тогда что ж делать? выход один автор, не заниматься сексом и все. Ни проблем, ни страхов

Я итак не занимаюсь, но когда то же придется( я хочу((

Амур
#26
Юлия

У меня на латекс аллергия ))) Я мучаюсь, зато мужики счастливы :)

Юлия, есть полиуретановые презервативы Vizit для тех у кого аллергия. Но это класс даже для тех у кого ее нет. Супертонкие, кожа к коже, улет!))

PT Boat
#27
Гость

Я итак не занимаюсь, но когда то же придется( я хочу((

Почему придется? Сиди дома, не отсвечивай, не напивайся при людях, и никто тебя не трахнет

PT Boat
#28
Юлия

У меня на латекс аллергия ))) Я мучаюсь, зато мужики счастливы :)

А можешь приехать на адрэс?

PT Boat
#29
Юлия

У меня есть подруга детства. Ее воспитали такой пуританкой, що ***: до свадьбы даже за ручку с мужиком не ходила. В итоге нашла своего единственного (во всех смыслах - он за всю жизнь ее первым и, как мне кажется, последним ее и будет).А результат? - хламидиоз и, увы, гепатит до конца дней ((

У меня же никогда серьезного ничего не было (ненавижу секс с презервативами).

Ну а каким образом можно тебя трахнуть то?

PT Boat
#30

Я знаю чэловэка, который тразнул 1300 бап

Гость
#31

будь разборчивой!

Гость
#32
PT Boat

Я знаю чэловэка, который тразнул 1300 бап

а потом пиписька отвалилась?) порой такие мужчины не умеют удовлетворять женщин их цель засунуть и спустить, в нередких случаях наверное и букет"" оставить

Гость
#33
Гость

только хотела написать, что раньше такое прокатывало, после СССР, где все были относительно здоровы, сейчас этот опыт никому не интересен, так как молодёжь другая, болячки другие

Да,сейчас так безалаберно не разгуляешься.

Гость
#34
PT Boat

Почему придется? Сиди дома, не отсвечивай, не напивайся при людях, и никто тебя не трахнет

Я хочу семью) там почему то слово семья не написалось)))

Zeta
#35
Гость

жуть, мб просто с малознакомыми не трахаться? у меня было 3 мужчин мне 27, ничего не подхватывала и справок не просила, один из них был девственником, в общем считаю даже мне повезло

Моралиста) возьми с полки пирожок. А кто-то тебе ш...ой считает, раз ты уже не девочка и целых 3 партнёра была. Иди в монастырь

Штучка
#36

А много это сколько? Начала в 15 до этого с 13 делали куни, это считать? Сейчас 38, что то около 250 так, наброской. Много?

гость
#37

От большинства ЗППП как раз защищает презерватив. Если брать их в аптеке со смазкой на водной основе и использовать правильно, ничего не порвется. Чтобы заразиться заболеваниями, от которых презерватив не защищает, типа чесотки или лобкового педикулеза, нужно заниматься сексом с бомжами. Так что это вопрос не количества партнеров, а их качества.

Гость
#38
Амур

Почему? Мне всегда казалось, что он девушке совсем не мешает и он его не чувствует
Даже спрашивали, ты снял его что-ли?

Хочется чувствовать тепло, исходящее от партнёра

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: