Гость
Статьи
Бывший навесил …

Бывший навесил комплексов

Я досталась своему бывшему девственницей - симпатичная, но необщительная, женский коллектив в вузе, в любви не совпадало. А тут я влюбилась, смогла довериться, очень ждала секса, и мне понравилось.
Парень изначально отнесся к моей девственности как к факту. После 2-3 секса начались подколки на тему того, что я ничего не умею, что он мой учитель и т. п. Я просила прекратить, язвила в ответ, но это давало временный эффект. В остальном был нежным и заботливым, что меня вообще сбивало с толку. Сначала мне все хотелось попробовать, но потом я все чаще стала отказываться от секса, от ОС, чувствовала себя непривлекательной.
Расстались по моей инициативе. Позвонил пьяный, стал кричать, что я легкого поведения, ушла к другому (неправда), и вообще он сейчас к классной девушке поедет, а не к такому бревну, как я. Кинула в ЧС.
Несколько месяцев прошло, а я думать о сексе с другими не могу - ощущение, что меня будут стыдить, что я непривлекательна и никому не нужна такая.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
невеста Дракулы
#1

тоже *** есть такое. но там к внешности придирался и пытался поязвить насчет ума. другой просто слился потому что не дала ничем поживиться.

Гость
#2

Вопрос в том, что делать?
Я так понимаю, на горизонте пока никого? Тогда сейчас нет смысла делать проблему, вот появится новый парень и тогда видно будет. Может он раскрепостит заново. А сейчас ходите в зал, чтобы визуально все было на высшем уровне)

м
#3

Живи и не тужи, не помрешь без секса, в крайнем случае ни кто мастурбацию не отменял!
У меня такое мнение, что с сексом не надо спешить, то есть с проникновением!
Есть петтинг взаимные ласки, взаимная мастурбация руками или орально, до оргазма, это поможет и привыкнуть и поможет изучить друг друга!
Это не только мой опыт, но и рекомендации сексологов!
У мужчины и женщины разная физиология: для мужчины достаточно
эрекции и он готов к акту,

Гость
#4
Автор

Я досталась своему бывшему девственницей - симпатичная, но необщительная, женский коллектив в вузе, в любви не совпадало. А тут я влюбилась, смогла довериться, очень ждала секса, и мне понравилось.
Парень изначально отнесся к моей девственности как к факту. После 2-3 секса начались подколки на тему того, что я ничего не умею, что он мой учитель и т. п. Я просила прекратить, язвила в ответ, но это давало временный эффект. В остальном был нежным и заботливым, что меня вообще сбивало с толку. Сначала мне все хотелось попробовать, но потом я все чаще стала отказываться от секса, от ОС, чувствовала себя непривлекательной.
Расстались по моей инициативе. Позвонил пьяный, стал кричать, что я легкого поведения, ушла к другому (неправда), и вообще он сейчас к классной девушке поедет, а не к такому бревну, как я. Кинула в ЧС.
Несколько месяцев прошло, а я думать о сексе с другими не могу - ощущение, что меня будут стыдить, что я непривлекательна и никому не нужна такая.

Всякое бывает в жизни. Конечно найдутся и те кто воспользуется вашими комплексами.
Вечный вопрос . ЧТО ДЕЛАТЬ?
Жить не тужить.Помнить ,что вы самая обаятельная и привлекательная.
Вы поступили правильно,что перестали общаться с АЛКАШОМ.Его удел СТАКАН.
А вы созданы для СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ и таким ,как он нет места рядом с вами.
Вы прекрасны...

Ирина
#5

автор, забейте. Умения в сексе дело наживное. Гораздо важнее встретить адекватного мужчину, с которым у вас будет взаимное чувство. А с практикой научитесь радоваться сексу.
Просто вам не повезло с первым мужиком, так бывает - мудаков к сожалению много. НО на будущее сделайте для себя выводы, никогда никому не позволяйте навешивать вам комплексы и снижать вашу самооценку. С такими людьми нужно сразу расставаться, их не должно быть в вашем окружении.

Гость
#6

Постарайтесь отнестись к этому, как к прошлому. Не возвращайте его, видно он ещё совсем молод, да к тому же и глуп. Вы встретите свою половинку, с которым вам будет комфортно, уютно и приятно. Просто поищите такого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема