Гость
Статьи
Я не хочу своего …

Я не хочу своего мужчину

Вместе мы 1 год, он у меня первый в плане секса. В последнее время мне совсем он стал неприятен как партнёр. Разговоры ни к чему не приводят. Только упрекает меня что он «недотраханный» , что зачем ему такая девушка ,с которой даже расслабиться нельзя! Действительно,зачем? Я же всего лишь делаю все по дому ,ухаживаю ,забочусь о нем. Он раз на раз обзывает и может ударить меня. Из-за этого я перестала испытывать к нему тягу ,как к мужчине. Первый он ко мне не пристает ,только капает на мозг ,что он неудовлетворенный и это моя вина. В последнее время начал утверждать ,что у меня есть любовник. Я в шоке с такого отношения. Лакового слова от него не услышишь, только когда ругаемся может выкрикнуть ,что я красивая/сексуальная/и тд. Я не знаю ,что уже делать ,несколько раз было желание уйти по английски (когда обсуждаю тему об уходе ,он начинает меня останавливать ,кричит и истерит) сил совсем больше нет.

Моральная травма
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, тут с первых ваших слов понятно стало, чтобы у вас уже не та любовь, которая была раньше. Зачем вы все это терпите. Не надо давать ему шансы. Если поднял один раз руку, то поднимет и в другой. Собрали вещи, и ушли. Или если это ваша квартира, то выгнали его.

Гость
#2

Странно, а я наоборот только больше начинаю хотеть своего мужчину после того, как он меня поколотит.

Гость
#3

А зачем вы с ним? Зачем позволяете оскорблять себя и бить? Уважающая себя женщина после первого же оскорбления в свой адрес выставила бы такое *** за порог.

Гость
#4

Вы же женщина невысоких нравственных принципов. На вас необязательно жениться чтобы получить секс. А раз так - то у вас может быть сколько угодно партнёров. Хоть вместе, хоть по очереди. Это же простая логика. А мужчины существа логичные. Поэтому он и предположил, что он у вас не один, раз вы не проявляете к нему своего сексуального интереса. Короче, будни маргиналов.)

Гость
#5
Гость

А зачем вы с ним? Зачем позволяете оскорблять себя и бить? Уважающая себя женщина после первого же оскорбления в свой адрес выставила бы такое *** за порог.

О чём вы. Уважающие себя женщины не спят до свадьбы. Ту уважением не пахнет ни со стороны парня, ни со стороны автора к самой себе.

Какой-то человек
#6

Очередная девачка выбрала альфа-самца (хаха), который орёт и может вломить в бубен. С хорошими мальчиками скучно и на них не стоит. Как трудно жить, а. Уже даже мне надоели глупые девицы, которые на кой-то чёрт живут вместе с самцом и ждут, что их будут благодарить за то, что "делаю все по дому, ухаживаю, забочусь". Не будут. Жду ответа что идти тебе некуда, родители деревенские бедняки без паспорта, придётся терпеть.

Гость
#7

Автор , вы читаете ? что вам отвечают , или написали свою поэму и убежали ?

Гость
#8
Гость

Автор , вы читаете ? что вам отвечают , или написали свою поэму и убежали ?

Да они вечно высрут а зайти посмотреть уже никак

Гость
#9

А в чем проблема-то? Ты ему не даёшь/редко даёшь, естессно, ему этого мало, он тебя упрекает и злится, обычная ситуация, а как... КАК он должен реагировать? Не нравится? Вали!

#10

Не вижу проблемы.
Унижает? Не ценит? Уходи!
Ну типа....не парь мозг ему и себе. Вы просто подзажрались грубо говоря.
Уйди. А время уже покажет есть ли любовь и хотите ли вы вообще вместе быть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема