Гость
Статьи
кажется я попала в …

кажется я попала в отношения "секс онли '

Я говорю Только секс .и когда ты не можешь уйти ,потому что он говорит ,что это не так .но поступки говорят обратное.я так устала от этого.он говорит ,что это не так .неужели сейчас так трудно найти дл секса девушку ?для постоянного секса ?или может правда любит ?

Ваша навек
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Вы сами себя поняли?

Гость
#2

Так секс же откровенно плох, быстро и без смазки, смысл ему встречаться ради такого секса?
Инфа взята из соседней темы, если что.

Гость
#3

Поток сознания дрифт

Гость
#4

Мда, Автор, с изложением мыслей у Вас , действительно, проблемы.
Если Вас устраивает секс без обязательств, то продолжайте секситься. Не устраивает - ищите другого мужчину и взаимную любовь с ним.

Гость
#5

Автор, смотря какие у Вас планы и желания. Если вы хотите серьезных отношений, то секс онли не ваш вариант вообще. А если вы и сами не настроены на что-то, то пользуйтесь мужчиной. Оргазм полезен). Да и хорошее времяпровождение ( кино, концерты и кафе) поднимает настроение).
Почему бы и не секс онли, если есть такие вот положительные моменты!

Гость
#6
Гость

Автор, смотря какие у Вас планы и желания. Если вы хотите серьезных отношений, то секс онли не ваш вариант вообще. А если вы и сами не настроены на что-то, то пользуйтесь мужчиной. Оргазм полезен). Да и хорошее времяпровождение ( кино, концерты и кафе) поднимает настроение).
Почему бы и не секс онли, если есть такие вот положительные моменты!

Так это ж Ирка, вечный нытик. Откуда там у неё оргазмы?

Гость
#7
Гость

Так это ж Ирка, вечный нытик. Откуда там у неё оргазмы?

Вы чего автора оскорбляете?
Откуда вы вообще знаете ее имя?

Гость
#8
Гость

Вы чего автора оскорбляете?
Откуда вы вообще знаете ее имя?

Ооо, да Вы не в курсе. Ну не страшно, тут каждый день от неё по несколько тем. Еще начитаетесь, тошнить начнёт. Она весь форум уже заставила её тихо ненавидеть. Сперва она была гость26, потом Ирина, потом Осень, Навеки ваша, ещё что-то было,а сегодня она Королева танцпола. Если б вы читали её до этого,то Вы бы согласились ,что "Ирка вечный нытик" это прям дружеское милое прозвище ,приукрашающее действительность.

Гость
#9
Гость

Ооо, да Вы не в курсе. Ну не страшно, тут каждый день от неё по несколько тем. Еще начитаетесь, тошнить начнёт. Она весь форум уже заставила её тихо ненавидеть. Сперва она была гость26, потом Ирина, потом Осень, Навеки ваша, ещё что-то было,а сегодня она Королева танцпола. Если б вы читали её до этого,то Вы бы согласились ,что "Ирка вечный нытик" это прям дружеское милое прозвище ,приукрашающее действительность.

У нее проблемы с головой?

Гость
#10
Гость

У нее проблемы с головой?

Похоже на то. Ей все поначалу сочувствовали,давали советы, искренне пытались помочь. А потом поняли, что бесполезно. Присутствует явный комплекс жертвы, выдавливает жалость, провоцирует на агрессию и потом собирает плюшки в виде внимания. Секса не было до 30 лет. Сейчас есть какой-то мужчина, ходит к ней поесть и переспать. Удоволььствия от секса не получает и доставлять тоже не умеет. Она пытается заставить его жениться и не может никак понять любит или нет. Очень навязчивая, зацикленная и не совсем адекватная девушка. Ей миллион раз объясняли, что ей нужно делать, как развиваться. Бесполезно,она как заезженная пластинка одно и то же повторяет изо дня в день. Новенькие ей ещё дают советы , а читавшие её ранее, уже плюнули и тупо ржут.

Любима
#11
Гость

Похоже на то. Ей все поначалу сочувствовали,давали советы, искренне пытались помочь. А потом поняли, что бесполезно. Присутствует явный комплекс жертвы, выдавливает жалость, провоцирует на агрессию и потом собирает плюшки в виде внимания. Секса не было до 30 лет. Сейчас есть какой-то мужчина, ходит к ней поесть и переспать. Удоволььствия от секса не получает и доставлять тоже не умеет. Она пытается заставить его жениться и не может никак понять любит или нет. Очень навязчивая, зацикленная и не совсем адекватная девушка. Ей миллион раз объясняли, что ей нужно делать, как развиваться. Бесполезно,она как заезженная пластинка одно и то же повторяет изо дня в день. Новенькие ей ещё дают советы , а читавшие её ранее, уже плюнули и тупо ржут.

Ну это не право жить без секса до 30 .а вы следите ?я например не читаю повторяющихся авторов .просто листаю .э

Гость
#12
Любима

Ну это не право жить без секса до 30 .а вы следите ?я например не читаю повторяющихся авторов .просто листаю .э

Ну еще бы. Ира. Когда тебе читать других, если свои темы надо строчить каждый час.
Без секса до 30 не проблема, личное дело каждого. Проблема в том, что ты ничему не хочешь учиться, спрашиваешь у людей советы, чтобы спросить, а не прислушаться и что-то исправить, не развиваешься как личность. Вместо этого ноешь на форуме и навязываешься тому, кому не нужна.
P.S. Во всех сообщениях я всегда писала Вы,а сейчас перешла на ты, так как ты ответила и начался диалог.

Мальчик Витя
#13

Если у вас такие проблемы с формулированием своих мыслей, то почему партнера должно интересовать что-то кроме секса с вами?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: