Гость
Статьи
СЕКС с первым …

СЕКС с первым встречным. Ваше отношение и опыт (см. внутри)

Девушки-женщины, а у вас есть опыт секса с малознакомым мужчиной? Допустим, ситуация: вы гуляете в гордом одиночестве по парку, вдруг к вам подходит некто и приглашает погулять вместе, вы соглашаетесь. Знакомитесь, кратенько так рассказываете о себе, продолжаете бродить. И вдруг он поворачивается, подходит к вам сзади и начинает так нежно целовать шею... Причём этот некто вам симпатичен... Ваши действия?Я попала вчера в эту ситуацию, и когда он меня целовал - вся загорелась, ощущения не передать словами, это надо почувствовать. Но из разумных соображений (опасения залететь + заразиться + начнём с того, что я девственница), я ему отказала, хотя сегодня кажется, что жалею об этом... А у вас есть опыт и как вообще относитесь к такому явлению? Познакомились - понравились - поцеловались - и в постель (или куда поближе))) ... Вот в чём мой вопрос :)

Мария-автор
72 ответа
Последний — Перейти
дэнди
#1

порнушки насмотрелись?

Люда Барбара
#2

Нет уж. Здравый рассудок и трезвая голова не позволяет опуститься до такого. И он вас хотел прямо там...в парке трахнуть? Да ну нахрен такие сомнительные связи иметь. Я брезгливая на этот счет и для меня это просто немыслимо к каким то кобелем сразу переспать.

Кому то это нравится -я рада за них.

Гостья
#3

Из подобного только курортный роман,но это из другой оперы,а чтобы так вот в городе познакомились и сразу в кровать-нееее

Ефря
#4

Нет, нет, нет, это не для меня!!!

Гость
#5

а сантехники-мускулистые к вам не наведываются?

С ними самое интересное

Milly
#6

Ну у меня было подобное, не считаю,что я опустилась) Переспала с парнем в первый день знакомства и потом мы около года были любовниками без обязательств, меня устраивало и от него большего как то не хотелось. А потом встретила мужчину, с которым захотелось отношений настоящих и разорвала все отношения с любовником. Сейчас я уже выхожу замуж, об изменах даже и не думаю, и в принципе не жалею ни о чем, все у меня хорошо:) Так что для кого как, вполне допускаю, что для кого то я выглядела скажем не в очень хорошем свете, но мне как то все равно,мне было хорошо)

Гость
#7

Не делайте ошибок. Это не Ваш вариант.

Ляляфафа
#8

У меня тоже пару раз такое было+курортные романы!И я считаю, что нет в этом ничего страшного!С одним мы, как Милли, познакомились, в первое же свидание переспали и потом год были любовниками без обязательств, с другим просто так познакомились в транспорте, прогуляли всю ночь, переспали и потом полгода встречались!Но я в людях разбираюсь, чуствуюя можно с этим человеком или нет!Если девственница, то лучше конечно не делать этого))

Олюня
#9

Был такой опыт в прошлом, - да, вставляла сама запретность и порочность ситуации. Сейчас меня больше заводит период ДО секса, моменты узнавания личности человека, - приоритеты изменились.

Гость
#10

эх, фантазерка, автор )) Иди расслабься сама с собой в душе )) хорош сочинять

Гость
#11

У меня такое было с таксистом. Сразу оговорюсь - секс с таксистом считаю низостью, мерозстью.. НО! Вы бы видели того таксиста!! Тело как у Рональдиньо, волнистые волосы, весь одет с иголочки, в машине чистота, свежестью пахнет.. Ну так вот я и не алею ни о чем. Член оказался еще лучше ))

Пропавший без вести
#12
Олюня

Был такой опыт в прошлом, - да, вставляла сама запретность и порочность ситуации. Сейчас меня больше заводит период ДО секса, моменты узнавания личности человека, - приоритеты изменились.

Повзрослела, поумнела, а жаль, тебя было весело читать.

Гость
#13

я с парнем познакомилась, общались немного, потом встретились поцелуи и все такое в общем переспали. через 5 месяцев после это поженились, женаты уже полтора года, и все у нас замечательно))))

Гость
#14

Фу, после такого опыта у меня было бы стойкое ощущение, что меня измарали и изгадили, так. что век не отмыться. Да ну. нафик. Я уж лучше сексом по любви займусь.

#15

вы тут все ЖАДИНЫ !!!

Тот самый аноним
#16

ну-ну, снова разводка.

Гость
#17

Не совсем так, но один раз было. МЧ я до этого мельком видела пару раз, от знакомый моей подруги. Случайно встретились около дома и понеслось. От него такая волна сексуальности шла, что я не устояла. Блин, а до этого была свято уверена, что со мной такого никогда не случится, что я вся такая правильная и гордая. Кстати говоря, секс с ним был лучшим в моей жизни, не просто удовольствие, а именно как в книгах пишут, просто взрыв эмоций и наслаждения. Встречались четыре месяца, потом страсть сошла на нет, сейчас просто общаемся как хорошие друзья. Кстати, после этого случая я зареклась кого-то осуждать. В жизни все бывает.

Гость
#18

Почему бы и нет.

Гость
#19

Было несколько раз. В основном - отстой. Но один раз очень очень. На СЗ познакомились и обменялись парой слов. Позвал в гости. Пошла. Через 20 минут уже были в койке. Мальчик супер просто оказался. Были любовниками полгода, потом так, пот*ахивались изредка по моей инициативе, общались как друзья.

Катерина
#20

Анекдот в тему: -Доктор, я не могу никому отказать, а наутро чувствую себя дурой и ***.

-Я дам вам лекарство, и вы наУчитесь говорить "нет".

-Лучше дайте мне лекарство, чтобы я себя не чувствовала дурой и ***...

_

#21
Мария-автор

Девушки-женщины, а у вас есть опыт секса с малознакомым мужчиной? Допустим, ситуация: вы гуляете в гордом одиночестве по парку, вдруг к вам подходит некто и приглашает погулять вместе, вы соглашаетесь. Знакомитесь, кратенько так рассказываете о себе, продолжаете бродить. И вдруг он поворачивается, подходит к вам сзади и начинает так нежно целовать шею... Причём этот некто вам симпатичен... Ваши действия?Я попала вчера в эту ситуацию, и когда он меня целовал - вся загорелась, ощущения не передать словами, это надо почувствовать. Но из разумных соображений (опасения залететь + заразиться + начнём с того, что я девственница), я ему отказала, хотя сегодня кажется, что жалею об этом... А у вас есть опыт и как вообще относитесь к такому явлению? Познакомились - понравились - поцеловались - и в постель (или куда поближе))) ... Вот в чём мой вопрос :)

нет не было, я бы даже гулять по парку вместе отказалась с незнакомым персонажем.Мы походу с вуманом в разных мирах живём.

#22

не хотите спать с мужчинами ??? спите тогда с женщинами !!!

#23
CYBORG_78

не хотите спать с мужчинами ??? спите тогда с женщинами !!!

секс важен,но для меня он важен по любви.Против женщин ничего не имею,но у меня с моим мужчиной всё супер. Да и всегда так было,хоть я за основательные отношения, легкомысленной в этом вопросе никогда не была.

#24
che rnova

секс важен,но для меня он важен по любви.Против женщин ничего не имею,но у меня с моим мужчиной всё супер. Да и всегда так было,хоть я за основательные отношения, легкомысленной в этом вопросе никогда не была.

а зачем девушки мастурбируют без любви ? )

#25
CYBORG_78

а зачем девушки мастурбируют без любви ? )

а может с любовью....)))))

Гость
#26

У меня почти так и было...потом 3 года встречались и уже 15 лет женаты)))

#27
che rnova

а может с любовью....)))))

интересно, а во время мастурбации, девушки себе представляют руку ? )

Хисп
#28

лучше с сантехником... или мойщиком бассейнов...))

Хвостатая Машка
#29

было дело, и не раз - ни капли не жалею, но всегда только с презервативом, по другому никак. с одним это был единичный случай, с другим встречались для секса в течение трех месяцев, потом его девушка про меня узнала как то ну и пришлось линять, заметая следы, чтобы парня не подставить.

#30

Не, я боюсь зппп. И мужики, гуляющие по паркам, желания не вызывают ))

Гостья
#31

Не,не было,я брезгливая,да и себя слишком люблю...

Гость
#32

У меня такое было. В ночном клубе напилась и переспала с мужчиной, с которым познакомилась в этом клубе. Длительное время были любовниками. Сейчас он мой партнер по бизнесу (оказался из той же сферы, где и я работаю). Постоянно подкидывает заказы. Я с ним сейчас не сплю. Хотя он постоянно на это намекает. Но меня как отрезало. Ничего страшного в сексе в первую ночь не вижу. Главное предохраняться и не думать, что из этого что-то серьезное получится. Лично я Получила хороший секс, а потом в качестве бонуса еще и дополнительный заработок )))

Гость
#33

Ну да, было. Познакомились случайно однажды вечером, ночью он уже был у меня дома)))))))))

#34
Мария-автор

Познакомились - понравились - поцеловались - и в постель (или куда поближе))) ... Вот в чём мой вопрос :)

гражданин, секс.впечатлений не хватает в жизни?

Гость
#35

Он кстати мне не особо и понравился, но он был так уверен в обратном, чем меня и покорил))))

Гость
#36

Конечно было, но потом, по мере узнавания он мне не очень понравился как человек.

Мария-автор
#37
Земляника на Луне

гражданин, секс.впечатлений не хватает в жизни?

Говорю же - девственница :)

Олюня
#38
Пропавший без вести

Повзрослела, поумнела, а жаль, тебя было весело читать.

Теперь я в скучных темах пишу: философских, кулинарных, политических...

#39
Гость

У меня такое было с таксистом. Сразу оговорюсь - секс с таксистом считаю низостью, мерозстью.. НО! Вы бы видели того таксиста!! Тело как у Рональдиньо, волнистые волосы, весь одет с иголочки, в машине чистота, свежестью пахнет.. Ну так вот я и не алею ни о чем. Член оказался еще лучше ))

какие интересные фантазии у таксиста

karamelkа:)
#40

прав. сделала

Эстер
#41

Было дело один раз,не жалею. Думаю повторить. Если есть желание с обоих сторон,то почему нет-то?!

Гость
#42

Есть.

Жалею по сей день об этом.

Стыдно до жути.

девушка
#43

Я бы не отказалась от петтинга, но сама бы его трогать и целовать не стала - брезгую.

#44

Прикольно мне понравилось. Интересные возможности для фоток. http://goo.gl/POlUL

Святоша
#45

Капец. Святой Инквизиции на вас нет!

Святоша
#46

Может он вообще маньяк. Ага, иди к нему домой. Он тебя распилит на части, положит в полиэтиленовый пакет и выкинет на помойку. До чего ж некоторые девки дуры.

Mega
#47

"...А если...а вдруг...?" Детский сад! Иди к врачу,у тебя реально не всё в порядке со здоровьем!

Ирина
#48

Это не для меня!

гость
#50

Мария-автор, его случайно не Сашей звали?)))