Гость
Статьи
Всё желание пропадает

Всё желание пропадает

Привет всем! Девушки, было ли у вас такое, что парень во время секса придирался к вашему телу и критиковал вас? Это ужасно. Я не могу раслабиться. Он постоянно критикует. То бока у меня торчат, то живот висит, то попа не подтянута. Все желание пропадает (((((

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы с таким продолжаете отношения? У вас с головой что-то. И с самооценкой.

Гость
#2

Я как то в транспорте видела такую пару ( может это были Вы:)), чувак критиковал даму сердца, громко, жестко и без стеснения, она при этом смеялась. Он сам то ну так себе мягко говоря☺️ От таких надо «бечь»

Гость
#3
Гость

Я как то в транспорте видела такую пару ( может это были Вы:)), чувак критиковал даму сердца, громко, жестко и без стеснения, она при этом смеялась. Он сам то ну так себе мягко говоря☺️ От таких надо «бечь»

Не эт не я. На людях к счастью не критикует

Гость
#4
Гость

Не эт не я. На людях к счастью не критикует

Он принц у Вас? Ну чесн

Гость
#5

Займись собой.

Гость
#6

Начни критиковать его: «ну и вялая у тебя сосиска! Мало того что тонкая и короткая как не у мужика, так ещё и висит.» можете посмеяться над его мелкими яичками и сказать что они в детстве прекратили развиваться, и сказать что он в принципе как мужик не развит. Сказать что вот от вашего бывшего прямо пахло мужиком, а он мямля и не мужик, что на него не встаёт у вас. Посмейтесь над его бабскими сисечками и спросите когда детей кормить ими будет? И пощупайте живот и спросите на каком он месяце и кто отец?

Гость
#7
Гость

Начни критиковать его: «ну и вялая у тебя сосиска! Мало того что тонкая и короткая как не у мужика, так ещё и висит.» можете посмеяться над его мелкими яичками и сказать что они в детстве прекратили развиваться, и сказать что он в принципе как мужик не развит. Сказать что вот от вашего бывшего прямо пахло мужиком, а он мямля и не мужик, что на него не встаёт у вас. Посмейтесь над его бабскими сисечками и спросите когда детей кормить ими будет? И пощупайте живот и спросите на каком он месяце и кто отец?

Вот вас прет-то перед выходными...

#8
Гость

Начни критиковать его: «ну и вялая у тебя сосиска! Мало того что тонкая и короткая как не у мужика, так ещё и висит.» можете посмеяться над его мелкими яичками и сказать что они в детстве прекратили развиваться, и сказать что он в принципе как мужик не развит. Сказать что вот от вашего бывшего прямо пахло мужиком, а он мямля и не мужик, что на него не встаёт у вас. Посмейтесь над его бабскими сисечками и спросите когда детей кормить ими будет? И пощупайте живот и спросите на каком он месяце и кто отец?

Это вы та девушка из постов выше которую парень на людях критикует? :D наберитесь смелости и скажите ему это в лицо

Гостья
#9

Бросай его, он тебя не любит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: