Гость
Статьи
Качественный секс

Качественный секс

Что значит качественный секс?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реалтно не знаете?

Гость
#2
Гость

Вы реалтно не знаете?

Да не знаю. Многие говорят что если мужику давать качественный секс то и гулять не будет. Что такое кс? Это в смысле выполнять что угодно в постеле? Все что захочет мужик?

Гость
#3

Как и качественный сон и качественное питание. Это когда доволен и больше не хочешь.

Гость
#4

несмотря на то, что предпочтения и запросы у всех разные, качественный секс -- это когда все бодрые и свежие, имеется сильное обоюдное желание, никто не пытается ограничить удовольствие другого преследуя свои не связанные с сексом цели.

Сумрак
#5

Вызываете слесаря или там другого мастера он вам квитанцию на качественный секс выпишет, после чего вы с этой квитанцией и чеком идёте в Жэк, и там вам диспетчерша мозги так качественнно отсексит.

Гость
#6
Гость

Да не знаю. Многие говорят что если мужику давать качественный секс то и гулять не будет. Что такое кс? Это в смысле выполнять что угодно в постеле? Все что захочет мужик?

А вы в этом плане, заисывай:
1) узнать предел своего мужчины, ну чередуй весь день миньет и обычный секс, пока стоять будет. Так пару дней. И узнаешь его возможности.
2) утром - миньет, пришёл с работы - миньет, вечером и ночь добираешь сексом.
3) захочет - не сможет физически)))

Гость
#7

Всё индивидуально. Вам придётся найти подход к своему мужчине. Узнать какие струны его души надо цеплять своими когтями.)

Гость
#8
Гость

А вы в этом плане, заисывай: 1) узнать предел своего мужчины, ну чередуй весь день миньет и обычный секс, пока стоять будет. Так пару дней. И узнаешь его возможности. 2) утром - миньет, пришёл с работы - миньет, вечером и ночь добираешь сексом. 3) захочет - не сможет физически)))

Скопытится только быстро.

Гость
#9
Гость

Скопытится только быстро.

Кто??

Гость
#10
Гость

Да не знаю. Многие говорят что если мужику давать качественный секс то и гулять не будет. Что такое кс? Это в смысле выполнять что угодно в постеле? Все что захочет мужик?

Это страсть, фантазия, инициатива, оргазм через 3 минуты, чтобы его самооценка поднялась :)

Я ваш кошелек...
#11

Девушки,нужно ли перед вами мужчинам с которыми вы знакомитесь понтоваться своими статустными маркерами,чтобы получить ваше ”расположение”?

Распускать свой большущий павлиний хвост перед самочками?)

Демонстрировать квартиры,машины,достаток?

Приведу пример:у меня есть хороший друг и он сильно разочаровался в девушках и вынужден на свидания приезжать не “упакованным,расфуференным” как он это делал раньше,а просто показывать себя простеньким средним классом,который ездит на не свеженьком форд-фокусе.
А раньше приезжал на неплохом мерседесе за 10+ лимонов!
Вести ее не в дорогое кафе,а не а ресторан и пытаться сделать так,чтобы она строила с ним отношения и полюбила его как обычного человека ,а не богатого ***.

Он хочет найти родственную душу,искренную хорошую девушку,не телку с накаченной грудью в 25 и губами как у Кати Самбуки..
Он не ищет быстрый секс(он этого уже наелся и может понтами снять почти любую,но ему это сейчас уже не нужно).

Он считает,что девушка должна быть не любовницей и деньги-пожирателем,а ЛУЧШИМ ДРУГОМ!

И что вы думаете?Конечно,большая часть из-за его претворений в обычного офисного планктона не хотят с ним встречаться слишком долго,максимум пару встреч,а потом расход-капуста..

Но мне становится так смешно когда его бросают..))))
Он однажды на следующий день после свидания по другому оделся,сменил машину и показался барышне с которой он виделся вчера.Она ему сразу начала названивать,сказала я не ожидала от тебя такого,хочу с тобой встретиться еще!Вот скажите вам самим не подташнивает от такого?Меня лично силино..

Кароче вывод таков:хочешь получить секс побыстрее-понтуйся как только можешь,хочешь найти настоящую девушку,а не продажную ***** претворяйся бедным и вкушай плоды современного продажного общества..

P.S... тема не разводка,но претворена в жизнь им уже давно,а что из этого вышло может потом напишу!

Я ваш кошелек...
#12

Мужчину с какими параметрами вы предпочтете?

1)Мужчина.Рост 170-175.Достоинство 18-20 см.

2)Мужчина.Рост 190 см.Достоинство 13 см.

“Идеальных” мужчин с ростом 180-185 и достоинством 15-17 не рассматриваем..Кого вы выбрали из двух вариантов?

Конечно,я знаю,что такие параметры как рост и размер вообще не важны и женщина легко “подстраивается” под не ахти параметры,главное,чтобы с баблишком всю хорошо было по жизни!Но не об этом сейчас,кого бы выбрали из 2 вариантов?

Спасибо!

Гость
#13

С испанцем (только не из кадиса)

Гость
#14
Я ваш кошелек...

Мужчину с какими параметрами вы предпочтете? 1)Мужчина.Рост 170-175.Достоинство 18-20 см. 2)Мужчина.Рост 190 см.Достоинство 13 см. “Идеальных” мужчин с ростом 180-185 и достоинством 15-17 не рассматриваем..Кого вы выбрали из двух вариантов? Конечно,я знаю,что такие параметры как рост и размер вообще не важны и женщина легко “подстраивается” под не ахти параметры,главное,чтобы с баблишком всю хорошо было по жизни!Но не об этом сейчас,кого бы выбрали из 2 вариантов? Спасибо!

Никакого не предпочту. Их надо видеть.

Гость
#15

Всё пошло в корень :))))) Это как морковка когда ботва длинная и зеленая стоит, выдернешь, а там она тоненькая. А если ботва невысокая и суховатая то морковка большая :)))))

Гость
#16

Вот такая ботва в жизне происходит. Не мужики а одно недоразумение.

Гость
#17

Остоп***** они мне все своими выкрутасами, пошли они все на **й, никого не предпочту.

Гость
#18
Гость

Да не знаю. Многие говорят что если мужику давать качественный секс то и гулять не будет. Что такое кс? Это в смысле выполнять что угодно в постеле? Все что захочет мужик?

"Дай мужику качественный секс и не будет изменять". Эх, как это наивно. Изменять будут если нет любви, уважения или просто мужик любит погулять. Есть такие гулёны, которых вообще ничто не способно остановить от измены.
Качественный секс (КС) - это тот секс, после которого чувствуешь себя круто. Он основан на страсти. Если её нет и вы не пытаетесь её разбудить (например, предворительными ласками или новыми впечатлениями вне постели), то качественного не получится.
Это необязательно исполнение всех требований партнёра. Например, есть вещи, которые я не стану делать никогда, т.к. никакой мужчина не стоит того, чтобы ломать что-то в себе и делать мерзкие душе и телу вещи. Качественный секс - это когда обоим партнёром хорошо, а когда только одному - износилование.

Гость
#19
Гость

"Дай мужику качественный секс и не будет изменять". Эх, как это наивно. Изменять будут если нет любви, уважения или просто мужик любит погулять. Есть такие гулёны, которых вообще ничто не способно остановить от измены.
Качественный секс (КС) - это тот секс, после которого чувствуешь себя круто. Он основан на страсти. Если её нет и вы не пытаетесь её разбудить (например, предворительными ласками или новыми впечатлениями вне постели), то качественного не получится.
Это необязательно исполнение всех требований партнёра. Например, есть вещи, которые я не стану делать никогда, т.к. никакой мужчина не стоит того, чтобы ломать что-то в себе и делать мерзкие душе и телу вещи. Качественный секс - это когда обоим партнёром хорошо, а когда только одному - износилование.

Всмысле? Сделай мужику 3 минтета сутра и как он изменить то сможет??))) чисто технически? Никак.

Гость
#20
Гость

Да не знаю. Многие говорят что если мужику давать качественный секс то и гулять не будет. Что такое кс? Это в смысле выполнять что угодно в постеле? Все что захочет мужик?

Качественный секс должен дать мужчина женщине..а она как цветок в процессе раскроется...
А не блть все сто угодно мужику как .не умеют это русские мужики. Ждёт вас тренажёр и неуклюжее со скоростью света чередование поз

Гость
#21
Гость

С испанцем (только не из кадиса)

Или с Марокканцем...
Няшечки ..мужественные и ухоженные ....

Гость
#22
Гость

"Дай мужику качественный секс и не будет изменять". Эх, как это наивно. Изменять будут если нет любви, уважения или просто мужик любит погулять. Есть такие гулёны, которых вообще ничто не способно остановить от измены.
Качественный секс (КС) - это тот секс, после которого чувствуешь себя круто. Он основан на страсти. Если её нет и вы не пытаетесь её разбудить (например, предворительными ласками или новыми впечатлениями вне постели), то качественного не получится.
Это необязательно исполнение всех требований партнёра. Например, есть вещи, которые я не стану делать никогда, т.к. никакой мужчина не стоит того, чтобы ломать что-то в себе и делать мерзкие душе и телу вещи. Качественный секс - это когда обоим партнёром хорошо, а когда только одному - износилование.

Самый верный ответ

Pass
#23
Я ваш кошелек...

Мужчину с какими параметрами вы предпочтете? 1)Мужчина.Рост 170-175.Достоинство 18-20 см. 2)Мужчина.Рост 190 см.Достоинство 13 см. “Идеальных” мужчин с ростом 180-185 и достоинством 15-17 не рассматриваем..Кого вы выбрали из двух вариантов? Конечно,я знаю,что такие параметры как рост и размер вообще не важны и женщина легко “подстраивается” под не ахти параметры,главное,чтобы с баблишком всю хорошо было по жизни!Но не об этом сейчас,кого бы выбрали из 2 вариантов? Спасибо!

Хочу 18-20 см, толстенький.
Первый вариант.

Гость
#24
Гость

Всмысле? Сделай мужику 3 минтета сутра и как он изменить то сможет??))) чисто технически? Никак.

При слабой или средней конституции может и не сможет технически,, а вот при сильной это не проблема

Гость
#25
Гость

Да не знаю. Многие говорят что если мужику давать качественный секс то и гулять не будет. Что такое кс? Это в смысле выполнять что угодно в постеле? Все что захочет мужик?

Раньше,в молодости я тоже так думал. Казалось,чем больше поз может предоставить барышня,чем сильнее она извивается,подмахивает,охает и ахает,тем качественнее секс . Поимел всего около 60 девушек с 18 до 34 лет. С каждой встречался всего по несколько раз и бросал. В 34 встретил небыкновенную девушку в смысле постели. Вот уже 18 я с ней и она нисколько не надоела. Она не знает особо много поз,любимая поза у нас классика,она не любит делать минет и не любит куни ,но ей не нужна никакая прелюдия вообще,можно сразу начинать непосредственно сам секс. У нее есть секрет ,которому она научила меня и я -который был торопыгой и скорострелом,резко стал способен сексить сколь угодно долго,ровно столько ,сколько ей хочется.

Гость
#26
Гость

При слабой или средней конституции может и не сможет технически,, а вот при сильной это не проблема

Каждый день))) а раз в неделю)

Pass
#27
Гость

У нее есть секрет ,которому она научила меня и я -который был торопыгой и скорострелом,резко стал способен сексить сколь угодно долго,ровно столько ,сколько ей хочется.

Что за секрет-то делитесь? мужа надо попридержать немного...

Гость
#28
Гость

Каждый день))) а раз в неделю)

Каждый день не проблема. Я не о средней половой конституции говорю, а о сильной.

Гость
#29
Pass

Что за секрет-то делитесь? мужа надо попридержать немного...

Секрет её в том,что она умеет держать мой член в постоянном напряжении столько времени,сколько ей нужно до полного удовлетворения. С мужем у нее этот фокус не получался. Говорит,что только если член имеет подходящий изгиб,только тогда это срабатывает. С женой у меня также не получается ,ей больно сразу делается. С женой я опять становлбсь скорострелом.

Pass
#30
Гость

Секрет её в том,что она умеет держать мой член в постоянном напряжении столько времени,сколько ей нужно до полного удовлетворения. С мужем у нее этот фокус не получался. Говорит,что только если член имеет подходящий изгиб,только тогда это срабатывает. С женой у меня также не получается ,ей больно сразу делается. С женой я опять становлбсь скорострелом.

Эх, ясно, что ничего не ясно(
Тут практика нужна...

Гость
#31
Pass

Эх, ясно, что ничего не ясно(
Тут практика нужна...

В принципе,тут сложного ничего нет. Главное,это в момент когда у мужика назревает оргазм ,подворачивать таз ,а значит и письку так,чтобы член как-бы шел на излом и тогда оргазм отступает. Сразу вряд ли всё получится,но с практикой начнете понимать когда заламывать и когда отпускать. У нас это отработано до ювелирной точности. С женой у меня не получается этот вариант,ей больно делается. Возможно дело в том,что у любовницы очень хорошо накачаны интимные мышцы ;писька плотная и сильная,а у женв просто тупая ,безвольная ***.

Муж
#32
Гость

Что значит качественный секс?

Это такой секс, при котором женщина получила оргазм непосредственно от фрикций членом мужчины, во время фрикций не касаясь пальцами к клитору.

Гость
#33
Гость

Каждый день не проблема. Я не о средней половой конституции говорю, а о сильной.

Сильной? Простата опусташается за 5 раз. Больше ну нечем. Пусто. Это уже мазахизм какой то. Не, согласен есть мазохисты и те что *** не кончая.
Ну давай вечером 2 ночью 3 и утром 3. Но это патология или фантастика. Лично я не знаю что б каждый день так.

Гость
#34

Для меня это когда мы с женой на одной волне. Эмоции прут, слова и сам секс. Ну позы само собой. Трахаться долго не проблема, никогда не понимал проблемы скорострелов) было такое когда я жили в испании месяц и две недели не ахались. Тогда скорострел. А так,придержать коней не проблема) 30 мин или часик ваще улет. Натрахиваешься и на дрочишься и она кончает много раз)

Александр
#35

Привет. Я из Липецка. Мне 34. Ищу любовницу и друга в одном лице. Я скромный и приятный во всех отношениях. В сексе активный и с фантазией.
Пиши на почту: friendship.vrn@yandex.ru .

мурмяка
#36
Гость

Или с Марокканцем... Няшечки ..мужественные и ухоженные ....

Пахнут невкусно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема