Гость
Статьи
Качественный секс?

Качественный секс?

После секса с девушкой на сидении машины очень много ее смазки(жидкость), это означает что секс был хорош и ей понравилось или просто у нее особенность такая, с другими просто так прям не было) прошу по делу ответьте девушки) #секс

Опрос
?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый человек индивидуальный. Такой ответ устроит?!

Гром
#2

Это не смазка, а сперма предыдущего мужика.

Гость
#3

срочно присыпай хлоркой

Гость
#4

Это надо у мужчин спрашивать, у кого был секс с разными женщинами.

Как женщина могу сказать, что если секс хорош и возбуждение велико, то смазки будет точно больше. Если секс плохой, смазки не будет вообще

#5
Гром

Это не смазка, а сперма предыдущего мужика.

😂😂😂😂😂

#6

У меня всегда смазки было много, несмотря на качество секса.

#7

Если парень возбуждает и с ним хорошо, то любой секс с ним уже качественный. Если откинуть чувства то количество смазки ни о чем не говорит. Что важнее техника или эмоции? Решать тебе.
Даже если технически парень хорош, а чувств нет, то секс качественным не назову

Гость
#8

Не знаю, я вот всегда сухая, даже когда возбуждена или кончила

Гость
#9
Гость

Это надо у мужчин спрашивать, у кого был секс с разными женщинами.

Как женщина могу сказать, что если секс хорош и возбуждение велико, то смазки будет точно больше. Если секс плохой, смазки не будет вообще

У меня ее никогда нет, так что ваша теория не работает

Гость
#10

У женщин не бывает возбуждения и смазки, потому что женщинам секс не нужен. Как может возбуждать то, что заведомо неприятно и является всего лишь изнурительной обязанностью и имитацией? Те, кто пишет про какую-то смазку – это дрочеры-фантазеры выдающие себя за женщин.

Гость
#11
Гость

У женщин не бывает возбуждения и смазки, потому что женщинам секс не нужен. Как может возбуждать то, что заведомо неприятно и является всего лишь изнурительной обязанностью и имитацией? Те, кто пишет про какую-то смазку – это дрочеры-фантазеры выдающие себя за женщин.

Все знают что ты фригидная

Гость
#12

Никак.

Гость
#13

Секс только в рот, а сиденьки по ходу обкончала? Или сам разбрызгал, да не заметил?

Валентина!!!
#14
Гость

срочно присыпай хлоркой

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ага ещё скажи пусть автор польет сиденье светой водой.🤣🤣🤣🤣

Lana
#15

Одна и та же женщина к разным мужчинам течет по-разному. При этом она может и хотеть и любить. Обычно это вначале отношений случается, гормональные всплески. Может и встречи редки и она вам верная. После родов все меняется и при ежедневном сексе. Так что дело в ее организме и ее влюбленности.

#16
Анна

Если парень возбуждает и с ним хорошо, то любой секс с ним уже качественный. Если откинуть чувства то количество смазки ни о чем не говорит. Что важнее техника или эмоции? Решать тебе.
Даже если технически парень хорош, а чувств нет, то секс качественным не назову

Ну... женщины вопят всегда, так что на ваши "чувства" тем более нет смысла ориентироваться.

Гость
#17
Lana

Одна и та же женщина к разным мужчинам течет по-разному. При этом она может и хотеть и любить. Обычно это вначале отношений случается, гормональные всплески. Может и встречи редки и она вам верная. После родов все меняется и при ежедневном сексе. Так что дело в ее организме и ее влюбленности.

Или молочница🤣

Гость
#18
Гость

Не знаю, я вот всегда сухая, даже когда возбуждена или кончила

У меня так было с бывшим, ну вот просто сухо , потому что он бревно и член маленький
А щас приходится постель менять🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: