Гость
Статьи
Может он случайно?

Может он случайно?

Мужчина проходя мимо коснулся рукой меня за попу. Я ничего не сказала. Может он случайно? Я замужем и не знаю как поступить.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Догони и ущипни его в ответ. А там решите как быть.

сабрина
#2

Вот вы серьезно??? Как бы вам поступить...? Это треш ситуация. Признайтесь во всем мужу, может он, конечно, все поймет и простит, но не факт.

Гость
#3
сабрина

Вот вы серьезно??? Как бы вам поступить...? Это треш ситуация. Признайтесь во всем мужу, может он, конечно, все поймет и простит, но не факт.

а что он должен простить? я провинилась что кто то коснулся меня? может правда случайно

#4
Автор

Мужчина проходя мимо коснулся рукой меня за попу. Я ничего не сказала. Может он случайно? Я замужем и не знаю как поступить.

Это было на работе? Увольняйтесь.
Это было в гостях у друзей мужа - не ходите туда в гости.
Это было у вас дома при муже? Надо было поставить хамло на место. Конечно, есть риск поссорить мужа с его друзьями. Вот тут-то и загвоздка! Друг мужа может вас обocpaть так, что вы вовек не отмоетесь.
Короче, куда ни кинь - везде клин.
Получается, лучше на улицу вообще не выходить.
Никогда.
И не появляться, когда дома гости.
Так-то вот... Эх....
............
Лично я дала бы жесткий отпор: что было бы под рукой - тем и огрела бы.
И плевать, случайно он или не случайно. Пусть клешнями не размахивает.

Гость
#5

Я ехала в автобусе, напротив сидел мужик. Я раздвинула широко в стороны ноги, и рукой залезла под юбку. Он начал смотреть. Я спустила колготки, и сказала - аааххххх.... Он вытащил свой х-ер и начал дьрочить. Я спустила трусики и сказала - оооххххх... Он начал дьрочить еще сильнее и сказал - покажи письденку получше. И тут я задернула юбку и сказала - смотришь? плати!!! Он сказал - сучька! А я захихикала ведьминским смехом

#6
сабрина

Вот вы серьезно??? Как бы вам поступить...? Это треш ситуация. Признайтесь во всем мужу, может он, конечно, все поймет и простит, но не факт.

За что муж должен прощать авторицу???!!!
За то, что мимо неё маньяк (возможно) "прошествовал"???))))))))
Ей что, на улицу не выходить???
.
*** штанопоклонницы! Чтоб вас гром побил!

Гость
#7
tanya_april60

Это было на работе? Увольняйтесь. Это было в гостях у друзей мужа - не ходите туда в гости. Это было у вас дома при муже? Надо было поставить *** на место. Конечно, есть риск поссорить мужа с его друзьями. Вот тут-то и загвоздка! Друг мужа может вас обocpaть так, что вы вовек не отмоетесь. Короче, куда ни кинь - везде клин. Получается, лучше на улицу вообще не выходить. Никогда. И не появляться, когда дома гости. Так-то вот... Эх.... ............ Лично я дала бы жесткий отпор: что было бы под рукой - тем и огрела бы. И плевать, случайно он или не случайно. Пусть клешнями не размахивает.

это друг мужа.. он проходил из комнаты в комнату я стояла спиной. вы умерены что специально, может случайно вышло нет?

Гость
#8
tanya_april60

Это было на работе? Увольняйтесь. Это было в гостях у друзей мужа - не ходите туда в гости. Это было у вас дома при муже? Надо было поставить *** на место. Конечно, есть риск поссорить мужа с его друзьями. Вот тут-то и загвоздка! Друг мужа может вас обocpaть так, что вы вовек не отмоетесь. Короче, куда ни кинь - везде клин. Получается, лучше на улицу вообще не выходить. Никогда. И не появляться, когда дома гости. Так-то вот... Эх.... ............ Лично я дала бы жесткий отпор: что было бы под рукой - тем и огрела бы. И плевать, случайно он или не случайно. Пусть клешнями не размахивает.

а каким образом его друг может обосрать?

#9
Гость

это друг мужа.. он проходил из комнаты в комнату я стояла спиной. вы умерены что специально, может случайно вышло нет?

Раз вы написали сюда, значит, знаете, что не случайно.

Гость
#10
tanya_april60

Раз вы написали сюда, значит, знаете, что не случайно.

нут ну он же не облапал а просто проходя мимо дотронулся ягодицы. мне нужно ваше мнение я не знаю что думать

#11
Гость

а каким образом его друг может обосрать?

Может оклеветать. Сказать, что между вами что-то было. Не обязательно для этого даже за попу хватать. И вы никак не докажете обратного! Вы ведь не девственница, после мужа-то, разве не так?)))
Притом, вы никак не отреагировали на его прикосновения. Он может расценить это как повод поступать с вами в дальнейшем развязнее.
Всё это очень грустно...
Сочувствую искренне.
У вашего мужа гнилые друзья.

Гость
#12
tanya_april60

Может оклеветать. Сказать, что между вами что-то было. Не обязательно для этого даже за попу хватать. И вы никак не докажете обратного! Вы ведь не девственница, после мужа-то, разве не так?))) Притом, вы никак не отреагировали на его прикосновения. Он может расценить это как повод поступать с вами в дальнейшем развязнее. Всё это очень грустно... Сочувствую искренне. У вашего мужа гнилые друзья.

тоесть вы считаете что он специально?

#13
Гость

тоесть вы считаете что он специально?

Я не уверена, но думаю, что скорее специально.
Дела плохи.
Если он специально это сделал (прощупывал границы дозволенного, так сказать), то ждите очередной провокации.
Разузнайте лучше, что он за человек и чем дышит.

Гость
#14
tanya_april60

Я не уверена, но думаю, что скорее специально. Дела плохи. Если он специально это сделал (прощупывал границы дозволенного, так сказать), то ждите очередной провокации. Разузнайте лучше, что он за человек и чем дышит.

а я могла спровоцировать его чем то если он прощупывал границы?

Александр
#15

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Гость
#16

А мне кажется из ничего раздули проблему. Ну не облапал же, не ущипнул, просто рукой задел. Забейте.
Если бы действительно лапал, надо было по физиономии влепить

Гость
#17
Гость

а что он должен простить? я провинилась что кто то коснулся меня? может правда случайно

Дёрни его за яйца, случайно тааак😂😂😂и в расчёте

сабрина
#19
Гость

а что он должен простить? я провинилась что кто то коснулся меня? может правда случайно

Я стебусь над вами, неужели не понятно??? В вашей жизни нет других интересных событий, кроме как обсуждать здесь кто там за задницу вас коснулся??? И вы это делаете на полном серьёзе??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: