Гость
Статьи
Как продлить половой …

Как продлить половой акт

Что нужно мужчине сделать, чтобы быстро не кончать? В чем проблема?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обхватить яйца резинкой.

Гость
#2

Я всегда был скорострелом. Кончал и сейчас с женой кончаю почти сразу как засунул. Но вот с любовницей могу хоть сколько долго. Она умеет делать так ,чтобы я не коечал столько времени,сколько ей хочется. Пытался с женой так же делать,но она не понимает что от нее требуется ,да и устройство промежности у нее отличается от любовницы. В общем,всё дело в деталях.

Гость
#3

Горячая вагина вот и кончает сразу) это не исправить никак))

Гость
#4

А зачем? Научись сама за 30 сек. И будет тебе счастье.

Сумрак
#5

Ну первый раз спустить, в ручки))) а второй уже будет подольше. Или выпивка продливает, но не надо накушиваться как животное. Всякие резинки, и презткт, и смазки которые чувства притупляют. Один раз для эксперемента поробывал такую мазь, во я носился по ванной и смывал эту хре.нь, оказалось с каким то замораживающим действием. Теперь только сам, 10-20 минут стабильно. Если сдерживать себя и не спешить то до
30 минут можно доползти.

Гость
#6

Спрей лидокаин, но не злоупотреблять

Мур - мяу👠👗👛
#7
Гость

Я всегда был скорострелом. Кончал и сейчас с женой кончаю почти сразу как засунул. Но вот с любовницей могу хоть сколько долго. Она умеет делать так ,чтобы я не коечал столько времени,сколько ей хочется. Пытался с женой так же делать,но она не понимает что от нее требуется ,да и устройство промежности у нее отличается от любовницы. В общем,всё дело в деталях.

Любовница, как я поняла, намного шире🤦‍♀️😂

Мур - мяу👠👗👛
#8
Сумрак

Ну первый раз спустить, в ручки))) а второй уже будет подольше. Или выпивка продливает, но не надо накушиваться как животное. Всякие резинки, и презткт, и смазки которые чувства притупляют. Один раз для эксперемента поробывал такую мазь, во я носился по ванной и смывал эту хре.нь, оказалось с каким то замораживающим действием. Теперь только сам, 10-20 минут стабильно. Если сдерживать себя и не спешить то до
30 минут можно доползти.

Так, 15-20 мин это идеально))

Гость
#9
Мур - мяу👠👗👛

Любовница, как я поняла, намного шире🤦‍♀️😂

Нет,наоборот,у любовницы тугая ,упругая писька,а у жены какая-то пустая ,неинтересная дыра. Любовница тренирует интимные мышцы ,жена нет.

м
#10

Дапоксетин, такие есть таблетки!
Больше практики и не по разу!
Терапия лод!

#11

По-чаще заниматься сексом.

Маринка
#12

капсулы Инфорте Вам в помощь, эффект потрясающий)

Марина
#13

Проблема может быть как серьезная, так и просто сказывается усталость, нервы. Лучше к врачу сходить проверится, если все ок, то можно пропить комплекс для продления па. Мой курс Нейродоза принимал, после него секс станет значительно дольше))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: