Гость
Статьи
как продлить половой …

как продлить половой акт

есть какие-то проверенные методы продлить половой акт?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Аутотренинг по методике тантрического секса. Реально продляет. Презервативы, которые снижают чувствительность. Есть также спреи для снижения чувствительности полового члена и оттягивания времени эякуляции.

Гость
#2

ага. повторять в уме таблицу умножения. программист знакомый банку мысленно разбирал - собирал.

Татьяна
#3

А.Л.Коголь вам поможет....

Гость
#4

вытащить и попридержать его рукой отвлекаясь на другие дела

Гость
#5

яйца оттянуть

Гость
#6
zzleonzz

Аутотренинг по методике тантрического секса. Реально продляет. Презервативы, которые снижают чувствительность. Есть также спреи для снижения чувствительности полового члена и оттягивания времени эякуляции.

Тантра и все такое- это для единиц. Лидокаин- спрей, в аптеках продается, только: 1) не переборщить, а то анестезия будет слишком сильна; 2) Щиплется при попадании на устье мочеиспускательного канала. Также щипать будет слизистую головки, если МЧ не обрезан. Но щипание-ненадолго, секунд на 15

Химик
#7

Сменить партнёра.

Гость
#8

Расслабить мышцы тазового дна и влагалиища до размера баклажана или головы ребёнка

Гость
#9

Сменить партнера

#10

стихи читать про себя

Сара Барабу
#11

Автор, вы парень или девушка, которая недовольна, что ее партнер быстро кончает?
Вообще для этого можно просто приостанавливаться и замедляться, а потом как немного успокоишься, продолжать дальше. Для девушек это тоже работает,если не хочет кончить сразу, а хочет покайфовать просто так подольше. Разве в этом есть что-то сложное? Мы с мужем без проблем можем и ускориться, и притормозить, никогда не было подобной проблемы. Никакой тантры, просто не так активно двигаешься и расслабляешься слегка, а ускориться - наоборот активнее.

Гость
#12

Перевести часы.
Только незаметно.

Гость
#13

Самый эффективный это дапоксетин!
Перечисленные техники. отвлечения. мало эффективны.
Половой акт 3-5 ну может 15 минут. это нормально.
если более. уже приносит дискомфорт.
Первый акт мч надо посветить разогреву партнерши или оральному
сексу. а второй раз. хотел заметить. пока отдыхает мч.
может продолжать ласкать партнершу. а когда появится
эрекция. продолжить. второй раз заведомо будет дольше!

автор
#14
zzleonzz

Аутотренинг по методике тантрического секса. Реально продляет. Презервативы, которые снижают чувствительность. Есть также спреи для снижения чувствительности полового члена и оттягивания времени эякуляции.

я боюсь, что от этих смазок, кремов будет ток хуже. с другим партнёром пробовали, так он вообще ничего не чувствовал(

автор
#15
Гость

яйца оттянуть

как именно и в какой момент это нужно сделать? 1 раз? периодически? на сколько сильно и тп?

автор
#16
Сара Барабу

Автор, вы парень или девушка, которая недовольна, что ее партнер быстро кончает?
Вообще для этого можно просто приостанавливаться и замедляться, а потом как немного успокоишься, продолжать дальше. Для девушек это тоже работает,если не хочет кончить сразу, а хочет покайфовать просто так подольше. Разве в этом есть что-то сложное? Мы с мужем без проблем можем и ускориться, и притормозить, никогда не было подобной проблемы. Никакой тантры, просто не так активно двигаешься и расслабляешься слегка, а ускориться - наоборот активнее.

я-девушка) не хочу обижать и говорить на эту тему, поэтому и спрашиваю тут.

автор
#17
Гость

Самый эффективный это дапоксетин!
Перечисленные техники. отвлечения. мало эффективны.
Половой акт 3-5 ну может 15 минут. это нормально.
если более. уже приносит дискомфорт.
Первый акт мч надо посветить разогреву партнерши или оральному
сексу. а второй раз. хотел заметить. пока отдыхает мч.
может продолжать ласкать партнершу. а когда появится
эрекция. продолжить. второй раз заведомо будет дольше!

для кого дискомфорт?) у меня было и несколько часов (с другим), никакого дискомфорта. а тут нет и 15 минут..3 минуты -это нормально по-вашему?))

Гость
#18
автор

ГостьСамый эффективный это дапоксетин!

Перечисленные техники. отвлечения. мало эффективны.

Половой акт 3-5 ну может 15 минут. это нормально.

если более. уже приносит дискомфорт.

Первый акт мч надо посветить разогреву партнерши или оральному

сексу. а второй раз. хотел заметить. пока отдыхает мч.

может продолжать ласкать партнершу. а когда появится

эрекция. продолжить. второй раз заведомо будет дольше!
для кого дискомфорт?) у меня было и несколько часов (с другим), никакого дискомфорта. а тут нет и 15 минут..3 минуты -это нормально по-вашему?))

Чисто физиологически для мч если более 3 минут ото нормально.
а вот более 30 минут ни одна смазка даже не выдержит.
хотя сам был влюблён и по молодости. когда нет чувства насыщения.
что то более 10 раз за ночь. так проспали сутки с распухшими
гениталиями.

Гость
#19

Опыт мужчины только в помощь. Если второй раз, то проще. А так - искусство, чтобы не кончить, но чтобы и неи упал (особенно если там просторно).

автор
#20
Гость

авторГостьСамый эффективный это дапоксетин!



Перечисленные техники. отвлечения. мало эффективны.



Половой акт 3-5 ну может 15 минут. это нормально.



если более. уже приносит дискомфорт.



Первый акт мч надо посветить разогреву партнерши или оральному



сексу. а второй раз. хотел заметить. пока отдыхает мч.



может продолжать ласкать партнершу. а когда появится



эрекция. продолжить. второй раз заведомо будет дольше!

для кого дискомфорт?) у меня было и несколько часов (с другим), никакого дискомфорта. а тут нет и 15 минут..3 минуты -это нормально по-вашему?))

Чисто физиологически для мч если более 3 минут ото нормально.
а вот более 30 минут ни одна смазка даже не выдержит.
хотя сам был влюблён и по молодости. когда нет чувства насыщения.
что то более 10 раз за ночь. так проспали сутки с распухшими
гениталиями.

вы пишите чушь! всё выдерживало и смазки хватало и ничего не болело.
но в этой теме я и не прошу советов, как часами этим заниматься, а как хотя бы на 10-15 минут больше сделать...

Гость
#21

вы пишите чушь! всё выдерживало и смазки хватало и ничего не болело.
но в этой теме я и не прошу советов, как часами этим заниматься, а как хотя бы на 10-15 минут больше сделать...

Рад за ВАС!
Я предпочитаю массаж ласки...итд. перед сексом. а не долбёжку
часами!

Гость
#22
автор

ГостьСамый эффективный это дапоксетин!

Перечисленные техники. отвлечения. мало эффективны.

Половой акт 3-5 ну может 15 минут. это нормально.

если более. уже приносит дискомфорт.

Первый акт мч надо посветить разогреву партнерши или оральному

сексу. а второй раз. хотел заметить. пока отдыхает мч.

может продолжать ласкать партнершу. а когда появится

эрекция. продолжить. второй раз заведомо будет дольше!
для кого дискомфорт?) у меня было и несколько часов (с другим), никакого дискомфорта. а тут нет и 15 минут..3 минуты -это нормально по-вашему?))

Несколько часов длился акт? Он настолько больной парень был или вы не очень то и привлекательна, что человек аж несколько часов пытался, пыхтел и все никак не получалось как у нормальных людей?!

Шаловливая
#23

К сожалению, это по большей части зависит от мужчины. Если он сам не захочет продлить акт, вряд ли у вас это получится.

автор
#24
Гость

авторГостьСамый эффективный это дапоксетин!



Перечисленные техники. отвлечения. мало эффективны.



Половой акт 3-5 ну может 15 минут. это нормально.



если более. уже приносит дискомфорт.



Первый акт мч надо посветить разогреву партнерши или оральному



сексу. а второй раз. хотел заметить. пока отдыхает мч.



может продолжать ласкать партнершу. а когда появится



эрекция. продолжить. второй раз заведомо будет дольше!

для кого дискомфорт?) у меня было и несколько часов (с другим), никакого дискомфорта. а тут нет и 15 минут..3 минуты -это нормально по-вашему?))
Несколько часов длился акт? Он настолько больной парень был или вы не очень то и привлекательна, что человек аж несколько часов пытался, пыхтел и все никак не получалось как у нормальных людей?!

не нужно завидовать)

Гость
#25

от 20 до 40 минут нормально, не знаю, зачем продлять-то?

#26
Гость

от 20 до 40 минут нормально, не знаю, зачем продлять-то?

***** я бы коньки отбросила если бы меня 20 минут *** ))) 5-10 минут с головой !

Гость
#27

40 МИНУТ ... там уже не любрикат, а экссудат, плин.
хочешь длинный оргазм - вырасти абсцесс или флегмону и антимикробных нажрись - ни с каким грёбаным вагинальным оргазмом несравнимо, а промедол, экстази и *** это просто гимно в сравнении с поглаживанием ресниц

Гость
#28
Гость

яйца оттянуть

Куда,за уши?

Гость
#29

20-40 минут не оргазма, а общая продолжительность от начала до моего оргазма. Начинается с поцелуев, с куни, заканчивается вылетом бабочек из живота. Вот на это время. А сам оргазм, понятно, не более минуты.

Химик
#30

Ещё можно чередовать несколько партнёров. Я в кино видел.

САТАНЮГА
#31
Гость

есть какие-то проверенные методы продлить половой акт?

Конечно есть - свинца расплавленного себе в анал залей 6лядина, будет все отлично.

#32
Гость

Расслабить мышцы тазового дна и влагалиища до размера баклажана или головы ребёнка

хахаххаха)))

Гость
#33

Виагры в еду подсыпь, а лучше сиалис, на 36 часов половой акт продлишь :-)

мозг управляет телом
#34

Идите вы на ..й со своей нормой скорострелы что такое 3-5 минут- это ПОЗОР! Я без всяких тантр спреев и контонов кончаю по своему желанию те не важно час два полчаса когда дама на пике ты это чувствуешь и кончаешь и нечего здесь сопли жевать. Идите с кулаком работайте никаждая готова в рот брать первую палку после вас с ними еще ведь кто то целоваться будет!

Крисольда
#35

Хм...мой вообще фантазёр....что придумал...и главное,что помогло) Он берёт скотч, оголяет головку и приклеивает плоть так,чтобы она не закрывала головку...таким образом она трётся о бельё и чувствительность её снижается) на самом деле длительность мы увеличили)

Гость
#36

— мозг управляет телом — вот это правильно для мужчины. Мой лично также говорит, всегда в первую очередь доводит меня до оргазма.

Николяша
#37

Мой один раз выпил таблетку Инфорте так у него стоял почти целую ночь))) Так что если Вам очень нужно продлить на долго и не получается купите таблеточки и все будет само собой))

#38
Крисольда

Хм...мой вообще фантазёр....что придумал...и главное,что помогло) Он берёт скотч, оголяет головку и приклеивает плоть так,чтобы она не закрывала головку...таким образом она трётся о бельё и чувствительность её снижается) на самом деле длительность мы увеличили)

а если скотч внутри отклеится и как потом доставать скотч из влагалища ?

Александр
#39
Гость

есть какие-то проверенные методы продлить половой акт?

1.Делать зарядку (вращение таза). Тренировать мышцы таза и др. см в интернете много инструкций
2. Можно купить в интим магазине прологатор крем, спрей. Например "LONGSEX".
3. Специальная техника дыхания (представь что ты отжимаешься или тяжелое поднимаешь - дыши глубже)
4. В том же amoreo.ru взять бад Саймы (виагра из натуральных компонентов)- он в принципе для мужского здоровья.

Павел
#40
Александр

1.Делать зарядку (вращение таза). Тренировать мышцы таза и др. см в интернете много инструкций2. Можно купить в интим магазине прологатор крем, спрей. Например "LONGSEX". 3. Специальная техника дыхания (представь что ты отжимаешься или тяжелое поднимаешь - дыши глубже)4. В том же amoreo.ru взять бад Саймы (виагра из натуральных компонентов)- он в принципе для мужского здоровья.

Вот ты говориш - amoreo.ru ты работаешь там что ли?)

Антонина
#42

"Мегатон 2080" – мощный препарат конечно. Сексуальная активность моего мужа выросла невероятно. "Мегатон 2080" - респект разработчикам и распространителям. Препарат стоит недорого, да еще и доставить могут прямо до твоего дома за копейки. А на сайте http://www.megaton2080.ru/ бесплатно консультирует профессиональный уролог. Я такого раньше не видела.

Пончик
#43
Гость

вы пишите чушь! всё выдерживало и смазки хватало и ничего не болело.но в этой теме я и не прошу советов, как часами этим заниматься, а как хотя бы на 10-15 минут больше сделать...Рад за ВАС!Я предпочитаю массаж ласки...итд. перед сексом. а не долбёжкучасами!

Пончик
#44

Сочувствую девушке ,думаю нет доверит отношений По мне так я иногда (лёжа на боку вхожу по самые *помидоры* и так засыпаем иногда на всю ночь,Правда это по боль счёту нельзя назвать ПА,потом -классическое окончание и ещё при таком длит контакте РЕАЛЬНО увеличивается ПЧ по собственному опыту.-важно чтобы киска подходила по гороскопу и знаку зодика - чудеса!

#45

Вот есть хорошая книга "Как продлить половой акт? (цифровая версия)" правда она платная, ну она будет стоить того, если вам действительно хочется порадовать любимую девушку или жену.

Алексей
#47

Есть очень много различных методик. Та же тренировка Кегеля. Если для парня, то это или поонанировать перед актом, или просто: тренировки, тренировки и ещё раз тренировки. Слышала, что если МЧ имеет возможность, тренируется на "жрицах любви". Не знаю, правдив ли этот сайт, но можно попробовать тут. http://x-rostov.com/

Alena84
#50

У моего мужа тоже была такая проблема, начал кончать просто махом, хотя до этого все было в норма, а тут каких-то 3-4 минуты и все.
Думала, что со временем само пройдет, ну мало ли чего, с каждым может случиться, может какой сбой в организме или еще что. Время шло, но ничего не менялось, так прошло полтора года.
Когда я ему начала намекать, что пора уже что-то с этим делать он злился, начинал психовать, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы и "этим" мы стали заниматься реже.
Однажды на одном из женских сайтов я наткнулась вот на это средство - http://efektoza.tk
Женщина описывала аналогичную ситуацию с мужем "скорострелом", ну думаю терять нечего, надо попробовать, короче взяла. Принимать он его отказался и вышла новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился я тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на седьмом небе от счастья, вместо привычных пары минут мы прозанимались этим примерно 30! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через полтора месяца, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, всем удачи и семейного благополучия!

Максим
#51

Подскажите помогают ли капли Alfa Man для продления полового акта?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: