Гость
Статьи
Как помочь мужчине …

Как помочь мужчине продлить половой акт?

Как помочь мужчине продлить половой акт, минуты 4 и его нет. Так же невозможно получить оргазм. Он утверждает, что не может дольше. У выпившего дольше . Но что теперь, постоянно пить? у меня ощущение, что он просто не хочет стараться. #мужчинаскорострел

Опрос
Вы смогли побороть быстрый оргазм мужчины?
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотент

#2

А второй раз сможет?

Гость
#3

Ну ок, первый раз быстро. А второй, что тоже 4 минуты? И третий тоже 4?

#4

а в чем проблема то ... доводит вас до пика ласками, оральным сексом, ручками и перед оргазмом уже начинает вас членом долбить ... ппц нашли проблему ... плюс перед тем как сам захочет кончить вспоминает какую нибудь страшную бабульку что бы сбить возбуждение немного ...

#5

Ну по факту это нормальный средний по времени половой акт, действуйте через второй и третий заход, они всегда дольше. Либо долгие прелюдии, не позволяйте непосредственно секс пока не испытаете оргазм, или уже прям когда на грани, когда точно успеете, в общем рулите процессом, а то сейчас игра идёт по его правилам, его то всё устраивает, берите всё в свои руки )

Гость
#6
Фунтик

а в чем проблема то ... доводит вас до пика ласками, оральным сексом, ручками и перед оргазмом уже начинает вас членом долбить ... ппц нашли проблему ... плюс перед тем как сам захочет кончить вспоминает какую нибудь страшную бабульку что бы сбить возбуждение немного ...

Ну а продлить как: если "подкатило", то дышать не глубоко, замедлиться немного, на крайняк вынуть ненадолго, продолжая ласкать ручками и не только...

Блондиночка
#7

Попробуй минет делать после первого окончания..

Гость
#8

начни пилить ему моцк, прфм во время акта.

Гостя
#9

У нас другая проблема 😅не может долго кончить,😅и поверьте это гораздо хуже чем скорострел ,давайте меняться

Гость
#10

мой наоборот строчит по пол часа не может точку поставить. Если без точки фоберже болит.

#11

🤷 мне не попадались долгоиббущие, потому ваш вариант считаю нормой...

Гость
#12
Гостя

У нас другая проблема 😅не может долго кончить,😅и поверьте это гораздо хуже чем скорострел ,давайте меняться

Ой, как я Вас понимаю) У меня муж такой. Бывает больше часа кончить не может. Приходится очень сильно постараться, чтобы это наконец-то случилось. А уж если под алкоголем, то вообще... Как выходите из положения?)

Автор другой темы
#13

это его проболемы

#14
Гость

Ой, как я Вас понимаю) У меня муж такой. Бывает больше часа кончить не может. Приходится очень сильно постараться, чтобы это наконец-то случилось. А уж если под алкоголем, то вообще... Как выходите из положения?)

У меня тоже такое бывает, от обычного секса слишком слабенькая стимуляция. Секс заканчиваю когда вижу что партнерша уже устала и ей достаточно, а со своими оргазмами потом сам разбираюсь, мои оргазмы - мои проблемы )

Гость
#15

Этого не нужно так как бабам секс не нужен, он нужен только мужчине

#16
Гость

Импотент

кто импотент?

Гость
#17
Sword

У меня тоже такое бывает, от обычного секса слишком слабенькая стимуляция. Секс заканчиваю когда вижу что партнерша уже устала и ей достаточно, а со своими оргазмами потом сам разбираюсь, мои оргазмы - мои проблемы )

А что Вы имеете в виду, когда пишите- обычный секс? А какой необычный?) Без сильного возбуждения? Или как?

#18
ТакПросто

А второй раз сможет?

по-моему будто не хочет

#19
Фунтик

а в чем проблема то ... доводит вас до пика ласками, оральным сексом, ручками и перед оргазмом уже начинает вас членом долбить ... ппц нашли проблему ... плюс перед тем как сам захочет кончить вспоминает какую нибудь страшную бабульку что бы сбить возбуждение немного ...

крутые советы спасибо

#20
Гость

Ну а продлить как: если "подкатило", то дышать не глубоко, замедлиться немного, на крайняк вынуть ненадолго, продолжая ласкать ручками и не только...

ПРосто интересно то. почему другие мужчины могут управлять своим оргазмом, а кто-то нет. я считаю просто не хочет стараться. позиция такая принимай таким какой есть. и не только в сексе кстати

#21
Блондиночка

Попробуй минет делать после первого окончания..

и? он себе сделал хорошо. дак еще и второй раз ему сделать? а женщина как же

Гость
#22
Гость

Ой, как я Вас понимаю) У меня муж такой. Бывает больше часа кончить не может. Приходится очень сильно постараться, чтобы это наконец-то случилось. А уж если под алкоголем, то вообще... Как выходите из положения?)

Ах...Счастливая)))

#23
Гость

начни пилить ему моцк, прфм во время акта.

😀😀😀😀

#24
Гостя

У нас другая проблема 😅не может долго кончить,😅и поверьте это гораздо хуже чем скорострел ,давайте меняться

все-таки это не желание что-то менять. потому что я знаю мужчин , которые могут и умеют кончать тогда, когда нужно и полную не управляемость я просто не понимаю.

Гость
#25

Да просто завести 10 таких. Делов-то))

#26
Малина986®

🤷 мне не попадались долгоиббущие, потому ваш вариант считаю нормой...

долгоипущие😀

Гость
#27

10х4=40мин. Норм

#28
Sword

У меня тоже такое бывает, от обычного секса слишком слабенькая стимуляция. Секс заканчиваю когда вижу что партнерша уже устала и ей достаточно, а со своими оргазмами потом сам разбираюсь, мои оргазмы - мои проблемы )

ничосе

Гость
#29
Гость

Ах...Счастливая)))

Иногда это в тягость, клянусь. Да, когда одни дома, без детей, никуда не нужно спешить-тогда да, это в кайф. Но вот когда не совсем удобно, скажем так, тогда напрягает. Так что, все хорошо в меру.

#30
Гость

А что Вы имеете в виду, когда пишите- обычный секс? А какой необычный?) Без сильного возбуждения? Или как?

Имел ввиду просто секс, без использования дополнительных устройств и всяких альтернатив )

Гость
#31
GadanieOnlainTaro

все-таки это не желание что-то менять. потому что я знаю мужчин , которые могут и умеют кончать тогда, когда нужно и полную не управляемость я просто не понимаю.

ну у меня сначала тоже было очень тяжело контролировать. это в целом я думаю у всех начинающих так. потом как-то научился контролировать, снижать обороты если чуствуешь, что подходит. Потом уж как-то проще дальше. Но меня слишком короткий секс лично не устраивает. хочется подольше.

Гость
#32
Sword

Имел ввиду просто секс, без использования дополнительных устройств и всяких альтернатив )

Понятно. Обыденный, без перчинки) Как я и думала)

#33

Установи имплант: железный штырь в член.
Так делают, без шуток.

#34
Гость

Ну а продлить как: если "подкатило", то дышать не глубоко, замедлиться немного, на крайняк вынуть ненадолго, продолжая ласкать ручками и не только...

*** ну темп уменьшить и если надо вытянуть и ручками или языком продолжить, а потом опять ... ппц пусть тренируется, а не тупо как баран долбит как отбойным молотком ... да и сама ему когда чувствуешь должна говорить, что давай засовывай ибо сейчас уже кончу ... и со временем притретесь к друг другу ... хотите секса хорошего то учитесь и учите друг друга как и что приятно

Гость
#35

ты в секс-шоп заходить не пыталась? там всякие смазки продлевающие в наличии, кольца и прочая. Или у вас до него 600 км по зимнику надо шкондыбать? на инет-платформах тоже тебе религия не позволяет заказ оформить?

#36
Гость

Да просто завести 10 таких. Делов-то))

если отношения серьезные, это разве нормально?

Ольга Павловна
#37

У меня муж подольше держался, аккурат до моего первого оргазма. Почти всегда успевала его получить. Но мне всегда нужен повторный оргазм, я очень просила его продлить акт как-нибудь. Ну он научился задерживать семяизвержение, теперь может без проблем 15-20 мин, т.е. сколько мне нужно. Фактически полностью умеет контролировать себя и эякулирует когда надо сам по своей воле, а вернее по моей 😄. Добился всякими упражнениями и тренировками с ЛК-мышцами. А, ну ещё открывал головку и так ходил целыми днями тёрся ею об бельё 😄 Вот это уж не знаю насколько эффективно.

Гость
#38
Фунтик

а в чем проблема то ... доводит вас до пика ласками, оральным сексом, ручками и перед оргазмом уже начинает вас членом долбить ... ппц нашли проблему ... плюс перед тем как сам захочет кончить вспоминает какую нибудь страшную бабульку что бы сбить возбуждение немного ...

Тещу например.
Ох страшная же она!

#39
Ольга Павловна

У меня муж подольше держался, аккурат до моего первого оргазма. Почти всегда успевала его получить. Но мне всегда нужен повторный оргазм, я очень просила его продлить акт как-нибудь. Ну он научился задерживать семяизвержение, теперь может без проблем 15-20 мин, т.е. сколько мне нужно. Фактически полностью умеет контролировать себя и эякулирует когда надо сам по своей воле, а вернее по моей 😄. Добился всякими упражнениями и тренировками с ЛК-мышцами. А, ну ещё открывал головку и так ходил целыми днями тёрся ею об бельё 😄 Вот это уж не знаю насколько эффективно.

что-то про головку не поняла)))) зачем так ходить.

Ольга Павловна
#40
GadanieOnlainTaro

что-то про головку не поняла)))) зачем так ходить.

Ну чтобы её чувствительность якобы снизилась от постоянного трения. Вроде как у обрезанных.

#41
Ольга Павловна

Ну чтобы её чувствительность якобы снизилась от постоянного трения. Вроде как у обрезанных.

Пробовал я так ходить. Скажу точно, это писец неудобно.

#42

Никак, скорострел это диагноз

#43
GadanieOnlainTaro

ПРосто интересно то. почему другие мужчины могут управлять своим оргазмом, а кто-то нет. я считаю просто не хочет стараться. позиция такая принимай таким какой есть. и не только в сексе кстати

Вот Вы и ответили на свой вопрос. Мужчина, при определённой подготовке, способен всё контролировать,а ему просто это не нужно.Эгоист.

#44
Ольга Павловна

У меня муж подольше держался, аккурат до моего первого оргазма. Почти всегда успевала его получить. Но мне всегда нужен повторный оргазм, я очень просила его продлить акт как-нибудь. Ну он научился задерживать семяизвержение, теперь может без проблем 15-20 мин, т.е. сколько мне нужно. Фактически полностью умеет контролировать себя и эякулирует когда надо сам по своей воле, а вернее по моей 😄. Добился всякими упражнениями и тренировками с ЛК-мышцами. А, ну ещё открывал головку и так ходил целыми днями тёрся ею об бельё 😄 Вот это уж не знаю насколько эффективно.

Вот с ЛК-мышцами вообще правильный подход. У меня реально получалось,но всё же не так-то это и просто.

Гость
#45

Многие женщины топят тут, что мужчины не знают женскую физиологию, то не умеют, то не хотят, а сами в мужской ни шарят.Это женщинам многим надо как-то настроиться что бы оргазм словить, у мужчин чаще всё наоборот– нужно иметь хороший опыт, регулярный секс, чтоб хоть слегка отсрочить оргазм.Чаще всего ни как со скорострельностью не справиться.

Гость
#46
GadanieOnlainTaro

что-то про головку не поняла)))) зачем так ходить.

Когда он будет так ходить, он будет натирать головку и та потеряет часть чувствительности. Скажем так, тоже самое получит мужчина если ему сделают обрезание. Т.е. у головки потеряется часть чувствительности. Она становится не так чувствительна на трение. И тем самым поможет легче переносить трение во время секса до наступления ващего оргазма. Это удлиняет половой акт. Мой муж тоже так ходил около года, и половой акт стал дольше. Но в процессе решил что ему так член больше нравится, и пошел чтобы ему сделали обрезание. Делал в 33 года это. Сейчас ему 35 лет. Знала бы о таком результате раньше, то погнала бы его это делать в его 28 лет. 5 лет мучалась с его скорострельностью.

#47
Гость

Тещу например.
Ох страшная же она!

я бывшую жену вспоминаю и возбуждение как рукой снимает)))

#48
GadanieOnlainTaro

что-то про головку не поняла)))) зачем так ходить.

что бы меньше чувствительность была у головки ...

Гость
#49

На ютубе есть видео специалистов об этом. Еще есть в марках "Дюрекс" (они дороже) и "Контекс" (они дешевле) презервативы внутри со смазкой, которая снижает чувствительность мужчины и способствует, чтобы половой акт был дольше, чтобы дольше не кончал.

#50
Гостя

У нас другая проблема 😅не может долго кончить,😅и поверьте это гораздо хуже чем скорострел ,давайте меняться

сильно натирает ?смазку надо иметь под рукой