Гость
Статьи
Познание женского …

Познание женского оргазма (и сквирта)

Познание женского оргазма (и сквирта) произошло совсем недавно, через 13 лет совместной жизни. И не с женой ))
Сейчас хочу еще и еще доставлять удовольствие, но а жена не хочет. У жены другое направление.
Как быть? Я просто ошарашен этим знанием!!! Мне приятно доставлять удовольствие! Я вижу, как влияет сквирт на женщину... Это просто энергитическая фантастика! Всего то 3-4 часа массажа на протяжениии 1.5 -2 месяцев. ))
Что делать с этим занием?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

иди преподавать в академию ,такие то ценные знания

Гость
#2

2-3 в день?? Или всего за 1.5 месяца?
Но ты проав если женщина так умеет - это круто. Но бабы холодный и ленивый по натуре. Им вдолбили что мужик всё должен делать. Вот и сплошь бревна.

Гость
#3

Всё очень просто. Вылижи мне так что бы я кончила! Если я кончила ты - молодец.
Если нет, тебе - пuсец!

Гость
#4

Что такое сквирт?

Сумрак
#5
Гость

Что такое сквирт?

Это танец такой, типа факс трота)))

Гость
#6
Гость

2-3 в день?? Или всего за 1.5 месяца?
Но ты проав если женщина так умеет - это круто. Но бабы холодный и ленивый по натуре. Им вдолбили что мужик всё должен делать. Вот и сплошь бревна.

Кол-во раз не имеет значения )) 2-3-15-... Как здоровья хватит у партнерки ))

#7
Гость

Всё очень просто. Вылижи мне так что бы я кончила! Если я кончила ты - молодец.
Если нет, тебе - пuсец!

Молодец? И все? Я знаю, что я молодец.

Гость
#8
Гость

Кол-во раз не имеет значения )) 2-3-15-... Как здоровья хватит у партнерки ))

Трахаю любовницу два раза в неделю регуоярно. Она каждый раз испытывает несколько оргазмов подряд,между ног мокро делается аж до колен и простыню хоть выжимай.

м
#9

За 3-4 часа массажа, любая обо с ц ы т ся!

Гость
#10

Сквирт! Посмешили. Это просто недержание мочи слабыми мышцами, которые женщина не в состоянии контролировать в момент оргазма. Нет в организме женщины иной жидкости, которая струей хлестала бы. Даже от великого удовольствия.

Гость
#11
Гость

Сквирт! Посмешили. Это просто недержание мочи слабыми мышцами, которые женщина не в состоянии контролировать в момент оргазма. Нет в организме женщины иной жидкости, которая струей хлестала бы. Даже от великого удовольствия.

Есть. Моча она пахнет мочой и ее сразу определишь по вони. А жидкость эта без запаха.

м
#12
Гость

Есть. Моча она пахнет мочой и ее сразу определишь по вони. А жидкость эта без запаха.

И где вы её храните!?
В 4х сантиметровой уретре!?

Гость
#13
Гость

Сквирт! Посмешили. Это просто недержание мочи слабыми мышцами, которые женщина не в состоянии контролировать в момент оргазма. Нет в организме женщины иной жидкости, которая струей хлестала бы. Даже от великого удовольствия.

Я даже пил эти струйки,они немного солоноватые на вкус.

Гость
#14

То есть, за 13 лет не дошло, как доставить жене удовольствие? И непонятно, как оно у неё выглядит? Ну-ну. "Знание" у него, ха-ха три раза.

#15

Женский эякулят вещь плохо изученная пока. Есть несколько теорий, но ни одна объяснить до конца не может. Известно, что в женском эякуляте содержится много простата спецефического антигена, который содержится у мужчин в секрете предстательной железы. Моча тоже имеется в эякуляте женском. Весь вопрос что выбрасыватся может до 60 мл. и непонятно какие железы вырабатывают столько жидкости. Запах и вкус тоже разные в разные периоды. Короче, женщины могут кончать таким же способом как и мужчины- выбрасывая жидкость похожую по составу на жидкость из мужской простаты. Естественно без сперматозоидов.

Антон
#16
Гость

Есть. Моча она пахнет мочой и ее сразу определишь по вони. А жидкость эта без запаха.

Я даже больше скажу. Она немного слпдкая на вкус. Немного напоминает мед,но с кислинкой. А что по по поводу мочи. Погугли в нете. Даже проводились исследования,что моча и жидкость при сквирте-это не одно и тоже. В моче как минимум мочевая кислота,здесь же ее нет.

#17
Антон

Я даже больше скажу. Она немного слпдкая на вкус. Немного напоминает мед,но с кислинкой. А что по по поводу мочи. Погугли в нете. Даже проводились исследования,что моча и жидкость при сквирте-это не одно и тоже. В моче как минимум мочевая кислота,здесь же ее нет.

Есть там моча тоже в некотором колличестве. Вкус разный в разные периоды. И видимо от конкретной женщины тоже зависит.

#18

Французы исследование проводили у женщин на пустой мочевой пузырь и перед сквиртом он всё равно начинал наполняться и выяснили, что у одних женщин эякулят это в основном моча, тогда как у других "истинный" эякулят, более сложный по составу, который не похож на мочу по консистенции, запаху и вкусу, хотя мочевина и в нем присутствует в некотором объёме.

Гормон роста
#19
Корнет

Французы исследование проводили у женщин на пустой мочевой пузырь и перед сквиртом он всё равно начинал наполняться и выяснили, что у одних женщин эякулят это в основном моча, тогда как у других "истинный" эякулят, более сложный по составу, который не похож на мочу по консистенции, запаху и вкусу, хотя мочевина и в нем присутствует в некотором объёме.

слушай, ну вот как реально ты себе представляешь такие исследования?) Разложили такие тетеньку, возбудили, довели до сквирта, и все это зафиксировала толпа наблюдательных ученых мужей? Объем жидкости тут же измерила, степени возбуждения и пр.? И все это повторили (для необходимого объема выборки) женщинах хотя бы на 100? И кто оплачивал такие исследования? Или французским ученым уж совсем нечем заняться?)

Havier
#20
Гость

Есть. Моча она пахнет мочой и ее сразу определишь по вони. А жидкость эта без запаха.

У нескольких девушек , которые у меня были моча была без запаха.
С запахом немного только под утро...

Гость
#21

я так и не понял где тереть чтоб она брызгала, точку G?

#22

Мастер Куни в поиске Сквирта!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: