Гость
Статьи
Девственность .Пытаюсь …

Девственность .Пытаюсь склонить его к близости

Мне 18, а моему парню 20, мы оба девственники. Встречаемся уже долго. Пытаюсь склонить его к близости, а он стесняется или боится чего-то. Заставлять силой я его не могу😂 подскажите что сделать что бы он сам захотел

Нина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего ты ему не нравишься, он тебя воспринимает как друга

Гость
#2

Сначало убедись, что он сможет вместе с тобой прожить всю жизнь, а потом в койку, после свадьбы! Нет - целки : нет - свадьбы! 😉

Гость
#3

Активность девушки вызывает пассивность парня! Он должен созреть тебя добиваться, а так он думает , что ты как всё остальные!

Мой господин
#4

Автор, может он тебя не хочет потому, что ты страшная или пахнет от тебя плохо? Спроси у него сама.

Гость
#5

У меня так подруга девст. со своим парнем тоже девст. переспали таки, после долгих ломаний с ее стороны. Она его кстати не любила, об си рала вечно за спиной, но гормоны играли видимо. Нужен был хоть какой-то самец для показухи. И что в итоге - с первого раза залетели. Сыграли бедненькую свадебку, живут у ее мамы. Подробностей взаимоотношений не знаю, но по-моему и этого достаточно. Я это к тому, что как до этого дойдёт - предохраняйтесь, хотя бы.

Гость
#6

Вот придурки отписались.
Молодой пацан хочет все что движется.
Если у него с головой проблем нет конечно.
Боится скорее всего, стесняется, может член маленький или боится оказаться скорострелом. Поговорите с ним по душам

Суета Желудочков
#7

Он уже не девственник, вчера ночью я села ему на лицо. Ты опоздала.

Гость
#8

Он боится того, что вы не станете его женой.
А портить чужую жену он не хочет.

#9

Правильно, пацан бережет свой цветочек

Гость
#10

Найди себе другого парня. Не трахнет тебя твой ботан.

Ирина...
#11

Боиться. Чисто психологическая проблема. Мало того что он ещё сам девственник, (а для некоторых мужчин первый опыт даже с опытной партнёршей стресс, он ещё не знает что да как), а тут ещё и девушка девственница (для некоторых мужчин это дополнительная ответственность, правильно и менее безболезненного лишить девственности). Мне один знакомый говорил, что ему очень сильно нравилось девушка, он был девственник, все стояло как надо, но в последний момент падал. Через пару месяцев лишился с другой, которая ему не так уж и нравилась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: