Гость
Статьи
Смириться с …

Смириться с сексуальной несовместимостью

Вы бы смогли смириться с сексуальной несовместимостью?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем выражается? "Ведро" и "карандаш ". Или "дубина" и "щелочка"? Или одному раз в год норм, а другому 3 раза в сутки??

🎅 хочу понять
#2
Гость

В чем выражается? "Ведро" и "карандаш ". Или "дубина" и "щелочка"? Или одному раз в год норм, а другому 3 раза в сутки??

Да, тоже такой вопрос возник.

Мари Хуана
#3

У меня был один с дубиной. Это что- то невозможное, секс как испытание. Ну не влезал он. Расстались, не для меня парень был создан видимо.

Гость
#4

Если я хочу часто, а он редко, то можно смириться и поддерживать себя секс игрушками. Но если мне надо редко, а ему три раза в день, это опа и с этим смириться невозможно.

🐈
#5

Вот кстати хочу написать свою историю по этому поводу, как я разочаровалась в мужчине из-за его размера :

Вообщем я на протяжение уже двух недель встречаюсь (или уже встречалась) с одним мужчиной. Он такой прикольный, делает комплименты, дарил мне не раз цветы, любит со мной гулять, обнимать, водил даже несколько раз по не дёшевым ресторанам, умеет шутить, и думаю что в целом у него с чувством юмора всё в порядке. И вот у нас уже всё идёт к более интимной связи, он по этому поводу вроде и хочет что-то мне сказать, но в открытую не может. И девочки, далее я была в шоке 👿 Не потому что он не может мне об этом сказать, а дело в том, что когда мы вчера немножко были пьяные и разошлись по домам, я попросила скинуть его в ватцапе фотки своего „достоинства” . И что вы думайте? Сначала вроде как не хотел, но потом когда скинул, а потом быстро удалил, там были где-то 9 см 😤 Что вы думайте по этому поводу, стоит ли продолжать отношения? Я знаю то, что у меня вагина не очень то и узкая, а с его размером, я даже не представляю как возможно 🤔 Когда он скинул фото, а потом удалил, это ему не помогло, так как фотки уже успели автоматически сохранится ко мне в галлерею. Короче говоря я расстроилась, а ему сказала мол «что ты там отправлял, я просто в туалет отходила» Он конечно же соврал и сказал что «отправил случайно не то что нужно». Не знаю как быть в такой ситуации, вроде бы человек сам по себе позитивный и не плохой, но то что у него в низу, и как мне с ним себя в постели вести, с таким маленьким бычком, мне не понятно. Облом скорее всего....

🎅 хочу понять
#6
🐈

Вот кстати хочу написать свою историю по этому поводу, как я разочаровалась в мужчине из-за его размера :

Вообщем я на протяжение уже двух недель встречаюсь (или уже встречалась) с одним мужчиной. Он такой прикольный, делает комплименты, дарил мне не раз цветы, любит со мной гулять, обнимать, водил даже несколько раз по не дёшевым ресторанам, умеет шутить, и думаю что в целом у него с чувством юмора всё в порядке. И вот у нас уже всё идёт к более интимной связи, он по этому поводу вроде и хочет что-то мне сказать, но в открытую не может. И девочки, далее я была в шоке 👿 Не потому что он не может мне об этом сказать, а дело в том, что когда мы вчера немножко были пьяные и разошлись по домам, я попросила скинуть его в ватцапе фотки своего „достоинства” . И что вы думайте? Сначала вроде как не хотел, но потом когда скинул, а потом быстро удалил, там были где-то 9 см 😤 Что вы думайте по этому поводу, стоит ли продолжать отношения? Я знаю то, что у меня вагина не очень то и узкая, а с его размером, я даже не представляю как возможно 🤔 Когда он скинул фото, а потом удалил, это ему не помогло, так как фотки уже успели автоматически сохранится ко мне в галлерею. Короче говоря я расстроилась, а ему сказала мол «что ты там отправлял, я просто в туалет отходила» Он конечно же соврал и сказал что «отправил случайно не то что нужно». Не знаю как быть в такой ситуации, вроде бы человек сам по себе позитивный и не плохой, но то что у него в низу, и как мне с ним себя в постели вести, с таким маленьким бычком, мне не понятно. Облом скорее всего....

Спасибо поржал 🤣🤣🤣. Бедолагу конечно жалко, но это ппц как смешно, еще и додумался фотки прислать.

Linda
#7
🐈

Вот кстати хочу написать свою историю по этому поводу, как я разочаровалась в мужчине из-за его размера :

Вообщем я на протяжение уже двух недель встречаюсь (или уже встречалась) с одним мужчиной. Он такой прикольный, делает комплименты, дарил мне не раз цветы, любит со мной гулять, обнимать, водил даже несколько раз по не дёшевым ресторанам, умеет шутить, и думаю что в целом у него с чувством юмора всё в порядке. И вот у нас уже всё идёт к более интимной связи, он по этому поводу вроде и хочет что-то мне сказать, но в открытую не может. И девочки, далее я была в шоке 👿 Не потому что он не может мне об этом сказать, а дело в том, что когда мы вчера немножко были пьяные и разошлись по домам, я попросила скинуть его в ватцапе фотки своего „достоинства” . И что вы думайте? Сначала вроде как не хотел, но потом когда скинул, а потом быстро удалил, там были где-то 9 см 😤 Что вы думайте по этому поводу, стоит ли продолжать отношения? Я знаю то, что у меня вагина не очень то и узкая, а с его размером, я даже не представляю как возможно 🤔 Когда он скинул фото, а потом удалил, это ему не помогло, так как фотки уже успели автоматически сохранится ко мне в галлерею. Короче говоря я расстроилась, а ему сказала мол «что ты там отправлял, я просто в туалет отходила» Он конечно же соврал и сказал что «отправил случайно не то что нужно». Не знаю как быть в такой ситуации, вроде бы человек сам по себе позитивный и не плохой, но то что у него в низу, и как мне с ним себя в постели вести, с таким маленьким бычком, мне не понятно. Облом скорее всего....

Фото в студию , тоже хочу угарнуть 😆

Гость
#11

НЕТ!

Зайчишка
#14
🎅 хочу понять

Спасибо поржал 🤣🤣🤣. Бедолагу конечно жалко, но это *** как смешно, еще и додумался фотки прислать.

Ну так по словам рассказчицы, он же бухой был)) поэтому и не соображал что делает. Правда потом решил передумать, но было уже поздно 😆

Гость
#15
Гость

В чем выражается? "Ведро" и "карандаш ". Или "дубина" и "щелочка"? Или одному раз в год норм, а другому 3 раза в сутки??

Все верно понимаете, оно именно так и выражается. А ещё ведь бывают, скоро/недо/долгострелы, что может не совпадать с женскими представлениями. Либо один согласен только в темноте под одеялом в одной позе, а другому разнообразие подавай.
Просто интересно порассуждать, как другие люди с этим живут или отказываются жить? Бывает ведь так, что хороший любовник не может стать хорошим семьянином и наоборот.
Сможет ли женщина закрыть на несовместимость глаза и прожить всю жизнь с мужчиной, секс с которым не удовлетворяет, а со временем может начать раздражать?

🎅 хочу понять
#16
Смайлик

Ну ничего, может ещё вырастет 🤔))

Ну кстати да - у людей всю жизнь растут уши нос и гениталии - лет в 60 до общепринятых 15 - 16 см доростет 🤣

Гость
#17

Нет. Для меня секс - самое главное в отношениях.
Иначе зачем все это? Просто с хорошими людьми можно дружить, зачем строить что-то большее?

Гость
#18

У моего бывшего тоже маленький, но он самый лучший любовник из тех, с кем у меня было Он хорошо и пальцами владеет и языком и все как надо делать знает... да и со своим крючком все умудрялся... эх... до сих пор жалею, что расстались... уже 5 лет прошло. Уже замуж вышла за другого... Кстати, с бывшим первый блин комом был. А вот потом,ах...

Гость
#19
Гость

Если я хочу часто, а он редко, то можно смириться и поддерживать себя секс игрушками. Но если мне надо редко, а ему три раза в день, это опа и с этим смириться невозможно.

А орально? Не?

Амур
#20
Мари Хуана

У меня был один с дубиной. Это что- то невозможное, секс как испытание. Ну не влезал он. Расстались, не для меня парень был создан видимо.

А зря, можно было кольцо-ограничитель проникновения купить, с ним не очень приятно, конечно, но это выход.

Marina
#21
🎅 хочу понять

Ну кстати да - у людей всю жизнь растут уши нос и гениталии - лет в 60 до общепринятых 15 - 16 см доростет 🤣

У моего бывшего примерно такой же был (тоже маленький) . Он хоть и атеист, но верит в чудеса, что ещё вырастет)) Хотя на тот момент ему уже за двадцать было. Не знаю, но как говорят учёные полово орган растёт максимум до 20-ти.

Гость
#22

Хахахах член отдыхает на яйках)))

Βοιθφ
#23
Гость

Хахахах член отдыхает на яйках)))

*** угараю по всем параметрам 😂

Βοιθφ
#24
Мари Хуана

У меня был один с дубиной. Это что- то невозможное, секс как испытание. Ну не влезал он. Расстались, не для меня парень был создан видимо.

Зато вам бы отлично подошёл бы , который кидали выше (ссылку)

Гость
#25

Никто никогда не смиряется с сексуальной несовместимостью. И сублимируют и онанируют. А лучше всего просто найти себе гармоничного партнера, идеально подходящего в постели. А вот все остальные параметры уже можно подогнать. Секс - нет.

Гость
#26
Гость

Все верно понимаете, оно именно так и выражается. А ещё ведь бывают, скоро/недо/долгострелы, что может не совпадать с женскими представлениями. Либо один согласен только в темноте под одеялом в одной позе, а другому разнообразие подавай.
Просто интересно порассуждать, как другие люди с этим живут или отказываются жить? Бывает ведь так, что хороший любовник не может стать хорошим семьянином и наоборот.
Сможет ли женщина закрыть на несовместимость глаза и прожить всю жизнь с мужчиной, секс с которым не удовлетворяет, а со временем может начать раздражать?

Если в сексе не совместимы - значит общего у этой пары попросту НЕТ. И никакого смысла нет в том, что они вместе. Сами подумайте, малыши! Л - логика! Разве стоит свою жизнь проживать начерно и ничего хорошего для себя не сделать, не позаботиться о себе, коряво найти партнера, за кого попало выйти замуж, так же криво работать и рожать детей. Не для себя разве стараетесь, пупсики? И кто вас так учил забивать на самое главное?

Гость
#27
Амур

А зря, можно было кольцо-ограничитель проникновения купить, с ним не очень приятно, конечно, но это выход.

Какой еще ограничитель, когда не влезает? Тут проблема в диаметре.(отвечу за девушку, ибо тоже встречалось, тоже расстались))

Амур
#28
Гость

Какой еще ограничитель, когда не влезает? Тут проблема в диаметре.(отвечу за девушку, ибо тоже встречалось, тоже расстались))

А, тогда да. Я просто подумал, что больно из-за длинны.

Гость
#29
🐈

Вот кстати хочу написать свою историю по этому поводу, как я разочаровалась в мужчине из-за его размера : Вообщем я на протяжение уже двух недель встречаюсь (или уже встречалась) с одним мужчиной. Он такой прикольный, делает комплименты, дарил мне не раз цветы, любит со мной гулять, обнимать, водил даже несколько раз по не дёшевым ресторанам, умеет шутить, и думаю что в целом у него с чувством юмора всё в порядке. И вот у нас уже всё идёт к более интимной связи, он по этому поводу вроде и хочет что-то мне сказать, но в открытую не может. И девочки, далее я была в шоке 👿 Не потому что он не может мне об этом сказать, а дело в том, что когда мы вчера немножко были пьяные и разошлись по домам, я попросила скинуть его в ватцапе фотки своего „достоинства” . И что вы думайте? Сначала вроде как не хотел, но потом когда скинул, а потом быстро удалил, там были где-то 9 см 😤 Что вы думайте по этому поводу, стоит ли продолжать отношения? Я знаю то, что у меня вагина не очень то и узкая, а с его размером, я даже не представляю как возможно 🤔 Когда он скинул фото, а потом удалил, это ему не помогло, так как фотки уже успели автоматически сохранится ко мне в галлерею. Короче говоря я расстроилась, а ему сказала мол «что ты там отправлял, я просто в туалет отходила» Он конечно же соврал и сказал что «отправил случайно не то что нужно». Не знаю как быть в такой ситуации, вроде бы человек сам по себе позитивный и не плохой, но то что у него в низу, и как мне с ним себя в постели вести, с таким маленьким бычком, мне не понятно. Облом скорее всего....

Автор, ну все люди разные, можно и попробовать приладиться. :)) У моего нормальный член, но я кончаю вагинально только когда он, грубо говоря, трется головкой в верхней части влагалища, в области клитора. Когда входит на всю глубину - никакого эффекта. Так иногда думаю - был бы маленький, проще бы было. :))

Гость
#30
Гость

Какой еще ограничитель, когда не влезает? Тут проблема в диаметре.(отвечу за девушку, ибо тоже встречалось, тоже расстались))

Это что, как у лошадя что ли?

Гость
#31
🎅 хочу понять

Ну кстати да - у людей всю жизнь растут уши нос и гениталии - лет в 60 до общепринятых 15 - 16 см доростет 🤣

Да по сути в лет 60 уже и *** не понадобится)))))

Гость
#32
🎅 хочу понять

Ну кстати да - у людей всю жизнь растут уши нос и гениталии - лет в 60 до общепринятых 15 - 16 см доростет 🤣

А если уже был 16 см, то к 60 годам до колена дорастет конец???

Жужа
#33
Гость

А орально? Не?

?

Орал для маргиналов . Мой рот не пись ка

Гость
#34
Гость

Вы бы смогли смириться с сексуальной несовместимостью?

По большому счету сексуальной совместимости между мужчинами и женщинами в принципе не существует. Потому, что:
- мужчинам нравится когда быстро и молча, при этом им плевать на обстановку;
- женщинам нравится когда медленно, с общением, желательно в красивой обстановке.

Амур
#35
Гость

По большому счету сексуальной совместимости между мужчинами и женщинами в принципе не существует. Потому, что: - мужчинам нравится когда быстро и молча, при этом им плевать на обстановку; - женщинам нравится когда медленно, с общением, желательно в красивой обстановке.

Но вот только женский оргазм дико заводит. Поэтому медленно, с общением и в красивой обстановке))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: