Гость
Статьи
Я думаю, что ощущения …

Я думаю, что ощущения слишком преувеличены

Я лично думаю что ощущения от секса слишком преувеличенны. Лично я что при первом сексе, что при остальных не испытала того как об этом пишут. Мне кажется парни получают больший кайф чем девушки.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Просто ты фригидная!

Гость
#2

Ээээ. Я не могу кончать по 8 раз подряд? А девушки могут. Да оргазм у них дольше и сильнее.
Может вы ещё не созрели??

Дама
#3

Просто ты еще не научилась получать свое удовольствие.От банальных фрикций оргазм не наступит,надо самой хотеть и стараться его достичь.Как говорят-не созрела.

Гость
#4

Ну я вот тоже от секса с партнёрами ничего не получаю, а у меня их до фига было, )) долбежка бесит, все потом натирается и болит, от минета вообще никаких приятных ощущений, это только им хорошо, куни тоже бесит, когда там все обслюнявят, да ещё и натрут, анальный секс вообще жуть как больно и неприятно.)) При этом я очень чувственная, балдею от поцелуев в шею, ловлю оргазм от мастурбации, и в ванне душем, и от секс игрушек, и в электричке при определенном движении, и в офисе на стульчике поелозить и уже оргазм, аж весь низ живота сводит. Реально удовольствие от секса с мужиками очень преувеличено, просто женщины больше имитируют оргазм и удовольствие, чтобы партнёра не обидеть и бревном не прослыть.

Г ость
#5
Гость

Ну я вот тоже от секса с партнёрами ничего не получаю, а у меня их до фига было, )) долбежка бесит, все потом натирается и болит, от минета вообще никаких приятных ощущений, это только им хорошо, куни тоже бесит, когда там все обслюнявят, да ещё и натрут, анальный секс вообще жуть как больно и неприятно.)) При этом я очень чувственная, балдею от поцелуев в шею, ловлю оргазм от мастурбации, и в ванне душем, и от секс игрушек, и в электричке при определенном движении, и в офисе на стульчике поелозить и уже оргазм, аж весь низ живота сводит. Реально удовольствие от секса с мужиками очень преувеличено, просто женщины больше имитируют оргазм и удовольствие, чтобы партнёра не обидеть и бревном не прослыть.

Тебя просто долбят и все , не попался тот кто оргазм может у тебя вызвать, так и будешь просто дыркой, если по х..м будешь прыгать.

#6

Сексуальная активность мужчины всегда выше! Тестостерона в нем больше. У женщин тестостерона намного меньше. Женщине Его хватает только на то чтобы глазки строить и ноги раздвинуть.
А вот оргазм, как и положено - награда за размножение.
Со временем, чаще всего, ситуация выправляется, после того как ребенку исполнится 2_2.5 года.
Будите получать оргазмы и просто моральное удолетворение от общения с мужчинами.

Гость
#7

Мужичье, кыш с форума, засираете все ветки, ваше мнение не интересно!!! А с автором полностью согласна!!!

Гость
#8

Всему виной твои токсичные родители, которые били по рукам за мастурбацию и внушали, что секс это грязно. Вот и всё. У остальных женщин все зашибись. И вообще, если ты не знала, женщины получают гораздо больший, более интересный кайф, более разнообразные, глубокие сильные ощущения чем мужчины. Так что ты многое упускаешь в жизни. Меняй любовников, пока хороший не попадется.

Гость
#9
Гость

Мужичье, кыш с форума, засираете все ветки, ваше мнение не интересно!!! А с автором полностью согласна!!!

Просто надо админам стукнуть. Отправьте жалобу до кучи!

Гость
#10
STR

Сексуальная активность мужчины всегда выше! Тестостерона в нем больше. У женщин тестостерона намного меньше. Женщине Его хватает только на то чтобы глазки строить и ноги раздвинуть.
А вот оргазм, как и положено - награда за размножение.
Со временем, чаще всего, ситуация выправляется, после того как ребенку исполнится 2_2.5 года.
Будите получать оргазмы и просто моральное удолетворение от общения с мужчинами.

Коммент патриархального деграданта. Учи матчасть, петушок! Если ты бревно в постели, это не значит что другим бабам так же не повезло, как и твоим.

мужское мнение
#11
Гость

Мужичье, кыш с форума, засираете все ветки, ваше мнение не интересно!!! А с автором полностью согласна!!!

Это форум для всех, а не для феминисток!
А по теме почитай сексологов: сколько эрогенных зон в вагине, строение клитора!? А не сразу член засовывать!

Гость
#12
Гость

Ну я вот тоже от секса с партнёрами ничего не получаю, а у меня их до фига было, )) долбежка бесит, все потом натирается и болит, от минета вообще никаких приятных ощущений, это только им хорошо, куни тоже бесит, когда там все обслюнявят, да ещё и натрут, анальный секс вообще жуть как больно и неприятно.)) При этом я очень чувственная, балдею от поцелуев в шею, ловлю оргазм от мастурбации, и в ванне душем, и от секс игрушек, и в электричке при определенном движении, и в офисе на стульчике поелозить и уже оргазм, аж весь низ живота сводит. Реально удовольствие от секса с мужиками очень преувеличено, просто женщины больше имитируют оргазм и удовольствие, чтобы партнёра не обидеть и бревном не прослыть.

Если ты так легко кончаешь, и хорошо знаешь свое тело, что ж ты себе таких *** находишь, а потом сама жалуешься, что даже электричка тебя больше удовлетворяет? Это ведь твои косяки, что ты стремных любовников ублажала, вместо того, что бы изучать свою чувственность и улучшать качество своего секса и партнеров со временем.

Гость
#13
мужское мнение

Это форум для всех, а не для феминисток!
А по теме почитай сексологов: сколько эрогенных зон в вагине, строение клитора!? А не сразу член засовывать!

Это женский форум. Если деградант приперся оскорблять и унижать по половому признаку, естественно, его надо забанить и феминизм тут ни при чем.

Гость
#14
Гость

Это женский форум. Если деградант приперся оскорблять и унижать по половому признаку, естественно, его надо забанить и феминизм тут ни при чем.

Моя девушка рассказывала так: первый раз влюбилась в родного дядю лет в 12-13. Ей были приятны прикосновенияя его и к нему,взаимные массажи,потом дело дошло до орального секса,а потом и до настоящего. Пару лет сексилась с ним,но оргазма не было,хотя приятность определенная была . Больше всего ее прельщало;что она взрослой себе стала казаться. В 17 вышла замуж по залету за своего ровесника. В 18 родила. До 23 жила с мужем,регулярно сексилась с любовниками. Оргазма так и не было. В принципе она и искала никакой оргазм,так как ни разу его не испытала. И вот когда познакомилась со мной,с первого же раза испытала улетный оргазм. Для меня это тем более удивительно,что я -скорстрел. Она потом начала применять ко мне практику для продления моей эрекции. Этому ее научил один из любовников до меня. Но с ним ,говорит,хоть час долби,не было никакого оргазма,просто тупая долбежка.

мужское мнение
#15
Гость

Это женский форум. Если деградант приперся оскорблять и унижать по половому признаку, естественно, его надо забанить и феминизм тут ни при чем.

Вы уважаемая, переводите стрелки!
Осознать проблему, это пол решения!

Секс дело совместное и виноваты оба!
Сами приучили мужиков к такому сексу!

Тающая зефирка
#16

Ощущения, которые люди испытывают во время секса сугубо субъективны, но нет никакой причины думать, что женщины не способны получить столько же удовольствия, сколько мужчины. Изучайте своё тело, меняйте партнеров, позы и способы. Мне например огромное удовольствие доставляет просто слушать как меняется ритм сердцебиения у партнера в ответ на мои действия, прям прет от этого. Ни одна секс игрушка на это не способна. Соответственно с живым человеком я получаю гораздо больше удовольствия. Тело становится чувствительнее в разы. Найдите свои тригеры.

Вика
#17

мужикам всегда в кайф. Если у них с потенцией норм - они кончают после каждого акта, и получают свою разрядку.
У женщин организм намного сложнее, и чтобы почувствовать оргазм одного только "хотения" мало, нужно чтобы мужик настолько заводил и чтобы не тупо пиление в постели.
Хороших любовников крайне мало, т.ч. большинство женщин довольствуется просто фрикциями на несколько минут (которые вообще ни о чем), и сами обманывают мужчин - изображая африканскую страсть и всепоглощающий кайф... чтобы его зацепить. Такие актрисы сами себе вредят, т.к. нормального мужика в их жизни с такой театральщиной не случится и классного секса она никогда не узнает. Потом проходит время, она выходит замуж, и ей в принципе не хочется тратить время на бессмысленное действо под название супружеский секс... театральное представление она больше не устраивает.

Гость
#18

Девочки, а я тоже размышляла об этом, и склоняюсь к тому, что оргазм бывает только с тем мужчиной, которого ты любишь ,ну или хотя бы очень желаешь. Может от эмоций это все, как думаете?
Мужа своего люблю очень и от одного поцелуя крышу сносит 🤪
И с мужем всегда испытываю оргазм и не один раз, и в обычных позах.
А в беременность, вообще ... такое желание было, он только вставит-я уже всё 😂
У нас всегда оргазм сначала у меня, потом у мужа и я могу еще словить попутно, пока он заканчивает.... при этом не скажу что ПА прям длительный

Я гостья
#19

И смысл какой был ахаться с родным дядей, даже не получая оргазм в итоге? Не логичная у вас шлю шка. С вами имитирует наверное. *** мужик нужен и все дела...но в целом я согласна что нужно очень уж желать мужчину и любить чтоб что то вышло. Оргазм женщины в голове.

правда
#20
Гость

Девочки, а я тоже размышляла об этом, и склоняюсь к тому, что оргазм бывает только с тем мужчиной, которого ты любишь ,ну или хотя бы очень желаешь. Может от эмоций это все, как думаете? Мужа своего люблю очень и от одного поцелуя крышу сносит 🤪 И с мужем всегда испытываю оргазм и не один раз, и в обычных позах. А в беременность, вообще ... такое желание было, он только вставит-я уже всё 😂 У нас всегда оргазм сначала у меня, потом у мужа и я могу еще словить попутно, пока он заканчивает.... при этом не скажу что ПА прям длительный

поди угадаю-вам повезло потому что:отец не был пьяньчужкой и любил вас,был мягок к вам,уважал вас и мать ваша не была фригидиной,любила отца и секс с ним.ругани между ними постоянной не было.Так?

Гость
#21

😂

Гость
#22
правда

поди угадаю-вам повезло потому что:отец не был пьяньчужкой и любил вас,был мягок к вам,уважал вас и мать ваша не была фригидиной,любила отца и секс с ним.ругани между ними постоянной не было.Так?

Не угадали🤣
я вообще с бабушкой росла😒
она много работала, а я была предоставлена сама себе😂, в общем было время изучить все свои оргазмические зоны еще тогда 🙈🤣😂🤣😂

#23

Может просто стоит попробовать что нибудь новое? Не тупо мессионерскую позу, а зайти в секс шоп?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: