Гость
Статьи
Представляет кого-то …

Представляет кого-то другого

Как вы думаете, ваши парни во время Секса представляют кого-то другого? А вы?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда так кажется. И меня это жутко обижает. Наверное у меня низкая самооценка. Хотя когда я спросила своего, представляет ли он вместо меня кого-то, мой парень сказал что я дурная и обижаю его такими мыслями.

Зона 51
#2

Это чисто бабская штучка. Мужикам не надо никого представлять для возбуждения.

Блондинка с мозгами
#3

Он у меня любит заниматься сексом при свете ,так наверно трудно что-то представить)

Гость
#4

Другого он представляет, если вы даете в анал. Или сами страпоните

Гость
#5

Конечно представляют! Мой представляет что ахает Пугачиху, а я - Галкина))

Я гостья
#6

Вообще не волнует кто кого представляет. Главное результат!

Гость
#7
Гость

Конечно представляют! Мой представляет что ахает Пугачиху, а я - Галкина))

геронтофил?

Гость
#8

Я представляю)

Гость
#9
Гость

Я представляю)

Вы мужчина или женщина?

Гость
#10
Гость

Вы мужчина или женщина?

Я женщина, про мужа не знаю представляет или нет

Гость
#11
Гость

Я женщина, про мужа не знаю представляет или нет

Вот я никогда никого не представляла кроме своего мужчины, как во время Секса, так и во время мастурбации. Но был один такой момент, когда во время Секса я вспомнила взгляд одного парня, как мы смотрели друг на друга

Гость
#12

О, боже, да расслабьтесь вы. Представлять во время секса кого-то, кого вы действительно хотите, вместо того, кого можете позволить, означает оскорблять первого, а не второго)) Неужели вам хочется думать, любимый и желанный человек так же сопит, пыхтит, так же плох в постели и преждевременно кончает?))))

🎅 хочу понять
#13
Гость

О, боже, да расслабьтесь вы. Представлять во время секса кого-то, кого вы действительно хотите, вместо того, кого можете позволить, означает оскорблять первого, а не второго)) Неужели вам хочется думать, любимый и желанный человек так же сопит, пыхтит, так же плох в постели и преждевременно кончает?))))

Соболезную если у тебя такой партнёр.

Гость
#14
🎅 хочу понять

Соболезную если у тебя такой партнёр.

Мдэ. Трудно тут с людьми разговаривать. Я говорю, спать надо с достойными, тогда и воображать никого не придется. Не понимаю, в чем кайф, переспать с сантехником Васей, представляя Брэда Питта. А потом встать и сказать, Брэд, боже, и это всё, на что ты способен?! А потом ещё рассказывать на вумане, а знаете, Брэд Питт в постели вапще ниачом.

🎅 хочу понять
#15
Гость

Мдэ. Трудно тут с людьми разговаривать. Я говорю, спать надо с достойными, тогда и воображать никого не придется. Не понимаю, в чем кайф, переспать с сантехником Васей, представляя Брэда Питта. А потом встать и сказать, Брэд, боже, и это всё, на что ты способен?! А потом ещё рассказывать на вумане, а знаете, Брэд Питт в постели вапще ниачом.

Ну в данной теме говорится о тех кто очень долго живёт с одним партнёром- это ведь надоедает и приходится включать фантазию, чтобы не ходить налево.

Кроули
#16

Мне кажется, если мужик в постеле начинает представлять кого-то другого, пора заканчивать с этим мужиком.

Кроули
#17
Гость

О, боже, да расслабьтесь вы. Представлять во время секса кого-то, кого вы действительно хотите, вместо того, кого можете позволить, означает оскорблять первого, а не второго)) Неужели вам хочется думать, любимый и желанный человек так же сопит, пыхтит, так же плох в постели и преждевременно кончает?))))

Боже, как печально ахаться не с тем, с кем хочешь, а кто подвернулся. Лучше уж тогда вообще ни с кем не ахаться.

Гость
#18
🎅 хочу понять

Ну в данной теме говорится о тех кто очень долго живёт с одним партнёром- это ведь надоедает и приходится включать фантазию, чтобы не ходить налево.

Ну неужели это помогает? Не верю. Ладно, пусть не с сантехником трахаться, а со старым мужем, но впечатление то же. Вот трахает вас старый муж, а вы закрываете глаза, представляете Брэда Питта и всё, этого достаточно, вы улетаете от одного этого, и проблема решена? Неужели и Брэд Питт трахается так же уныло, предсказуемо и в тех же опостылевших позах, что и ваш старый муж, и пахнет так же, и говорит те же bed whispers? Боже, ужас какой.

Тающая зефирка
#19

Я никого не представляю.
Хотя у меня было такое, что на моем месте представляли мужчину. Очень не приятно я вам скажу.
Поэтому я стараюсь концентрироваться на человеке, который присутствует по факту. Даже когда мастурбирую стараюсь не представлять кого-то конкретного.

Мишатка
#20
Блондинка с мозгами

Он у меня любит заниматься сексом при свете ,так наверно трудно что-то представить)

Многим нравится при освещении. Это только женщинам не нравится так как сразу " как я выгляжу"

Мишатка
#21

Но ведь не изменяет, лишь представляет. Или это вы тоже к измене приравниваете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: